Noblejas Motor Sa
Comercio al por menor de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Noblejas Motor Sa
La información del Ranking que ocupa Noblejas Motor Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Noblejas Motor Sa | ||||||||
| Objeto Social | Concesionario oficial Seat y servicio postventa | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Hermanos Garcia Noblejas , 27 | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work91377... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||||
| Página Web | www.concesionarios.seat | ||||||||
| Actividad | Comercio al por menor de vehículos de motor | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Noblejas Motor Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Noblejas Motor Sa | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 15.094 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.100
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 573
de Comercio al por menor de vehículos de motor ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Noblejas Motor Sa
Noblejas Motor Sa ha obtenido la posición 15.094 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 723 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Noblejas Motor Sa en 2024 ha conseguido la posición 4.100 , mejorando en 91 posiciones respecto al año 2023.
Noblejas Motor Sa ha obtenido en 2024 la posición 573 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de vehículos de motor según ventas , mejorando en 5 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Noblejas Motor Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 15.817 | 15.094 | 723 ![]() |
| Madrid | 4.191 | 4.100 | 91 ![]() |
| Sector CNAE 4781 | 578 | 573 | 5 ![]() |
Posición 573 en el sector Comercio al por menor de vehículos de motor
Noblejas Motor Sa se encuentra en la posición 573 del Ranking del sector Comercio al por menor de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Noblejas Motor Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | 67 ![]() | TECNOTARRACO SA | grande | Tarragona | Ver más | |
| 569 | 10 ![]() | ALMERIALVA S.L. | grande | Almería | Ver más | |
| 570 | 44 ![]() | TALLERES JOTA ROCAL SA | grande | Madrid | Ver más | |
| 571 | 25 ![]() | CAYSA MOVIL SL | grande | Sevilla | Ver más | |
| 572 | 96 ![]() | NOVO CAMION&BUS, S.L. | grande | Coruña | Ver más | |
| 573 | 5 ![]() | NOBLEJAS MOTOR SA | grande | Madrid | ||
| 574 | 8 ![]() | CAMION GRUP SA | grande | Gerona | Ver más | |
| 575 | 71 ![]() | POLARIS SALES SPAIN SLU | grande | Barcelona | Ver más | |
| 576 | 10 ![]() | EXTREDAF S.A.U. | grande | Badajoz | Ver más | |
| 577 | 14 ![]() | COMERCIAL VEHICULOS INDUSTRIALES TAR SL | grande | Orense | Ver más | |
| 578 | 381 ![]() | MOVIL SA | grande | Alicante | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4781 | ||||||
Posición 4.100 en la provincia de Madrid
Noblejas Motor Sa se encuentra en la posición 4.100 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Noblejas Motor Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.095 | 379 ![]() | COCINAS CENTRALES SA | grande | 5622 | Ver más | |
| 4.096 | 29 ![]() | ALLOT COMMUNICATIONS SPAIN SL. | grande | 6290 | Ver más | |
| 4.097 | 119 ![]() | CTA IBERIA SL | grande | 4690 | Ver más | |
| 4.098 | 344 ![]() | KLEPIERRE REAL ESTATE ESPAÑA SL. | grande | 6820 | Ver más | |
| 4.099 | 649 ![]() | PLUXEE ESPAÑA SAU | grande | 8299 | Ver más | |
| 4.100 | 91 ![]() | NOBLEJAS MOTOR SA | grande | 4781 | ||
| 4.101 | 171 ![]() | COACH SPAIN SL | grande | 4641 | Ver más | |
| 4.102 | 1.019 ![]() | PALANTIR TECHNOLOGIES SPAIN SL. | grande | 6290 | Ver más | |
| 4.103 | 82 ![]() | CATERGEST SA | grande | 5622 | Ver más | |
| 4.104 | 239 ![]() | ESPECIALIDADES DENTALES KALMA SA | grande | 4646 | Ver más | |
| 4.105 | 276 ![]() | TRANSPORTES CARRASCO SA | grande | 4941 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 15.094 en el Ranking de Empresas Españolas
Noblejas Motor Sa se encuentra en la posición 15.094 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Noblejas Motor Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.089 | 3.397 ![]() | AREA PROMOTORA ARAMAR SL. | grande | 6812 | Alicante | Ver más |
| 15.090 | 3.238 ![]() | PLUXEE ESPAÑA SAU | grande | 8299 | Madrid | Ver más |
| 15.091 | 2.795 ![]() | OVISA PAVIMENTOS Y OBRAS SL | grande | 4211 | Lugo | Ver más |
| 15.092 | 1.542 ![]() | PROSILAC SA | grande | 4633 | Barcelona | Ver más |
| 15.093 | 4.384 ![]() | MR. WONDERFUL COMUNICATION SLU | grande | 7499 | Barcelona | Ver más |
| 15.094 | 723 ![]() | NOBLEJAS MOTOR SA | grande | 4781 | Madrid | |
| 15.095 | 944 ![]() | LINDE Y WIEMANN ESPARRAGUERA S.L.U. | grande | 2540 | Barcelona | Ver más |
| 15.096 | 227 ![]() | GARSACO IMPORT SL | grande | 4650 | Castellon | Ver más |
| 15.097 | 70 ![]() | TRANS CAT SL | grande | 5226 | Valencia | Ver más |
| 15.098 | 227 ![]() | LOHMANN BREEDERS SPAIN SL. | grande | 5226 | Valladolid | Ver más |
| 15.099 | 806 ![]() | VIRUSTOTAL SL. | grande | 6290 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

