Información Ranking de Nomad Studio one s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Nomad Studio one s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Nomad Studio One S.l.

Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Málaga

Datos comerciales de Nomad Studio One S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Nomad Studio One S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNomad Studio One S.l.
Objeto SocialLA ELABORACION, DESARROLLO Y EJECUCION DE PROYECTOS, POR CUENTA. PROPIA O AJENA, DIRECTAMENTE 0 POR SUBCONTRATACION, DE TODA CLASE DE OBRAS, INSTALACIONES Y SERVICIOS, ASI COMO SU ASESORAMIENTO Y SERVICIOS DE CONSULTORIA
Domicilio SocialCalle Pablo Casals , 10 - BAHIA DORADA 2
LocalidadEstepona
TeléfonoWork663.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.nomadstudioone.com
ActividadServicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico

Ve el Informe ampliado de Nomad Studio One S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Nomad Studio One S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202320,43 %
202412,25 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 315.112 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.438 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.121 de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Nomad Studio One S.l.

Información ofrecida por
4.121
Ranking Sectorial
CNAE 7112: Servicios técnicos de ingeniería y otras ...
9.438
Ranking Málaga
315.112
Ranking Nacional

Nomad Studio One S.l. ha obtenido la posición 315.112 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.681 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Nomad Studio One S.l. en 2024 ha conseguido la posición 9.438 , empeorando en 344 posiciones respecto al año 2023.

Nomad Studio One S.l. ha obtenido en 2024 la posición 4.121 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas , empeorando en 35 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Nomad Studio One S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional311.431315.1123.681 Baja posicion
Málaga9.0949.438344 Baja posicion
Sector CNAE 71124.0864.12135 Baja posicion

Posición 4.121 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico

Nomad Studio One S.l. se encuentra en la posición 4.121 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nomad Studio One S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.116601 Baja posicionINGENIATURA SL.pequeñaBalearesVer más
4.117622 Baja posicionVZERO ENGINEERING SOLUTIONS SL.pequeñaMadridVer más
4.118253 Baja posicionCENTRO DE GESTION INDUSTRIAL C G I S.A.pequeñaMadridVer más
4.119202 Sube posicionPILAR PECO SLPpequeñaZaragozaVer más
4.120111 Baja posicionOFP ENGINYERS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
4.12135 Baja posicionNOMAD STUDIO ONE S.L.pequeñaMálaga
4.122127 Baja posicionCARBO ENGINYERS SLpequeñaGeronaVer más
4.123737 Sube posicionCUSTOMIZED RENEWABLES SOLUTIONS, S.L.P.pequeñaCoruñaVer más
4.124265 Sube posicionACIS INNOVACION MAS INGENIERIA SL.pequeñaMadridVer más
4.1251.637 Baja posicionCOMMERCENET SLpequeñaMadridVer más
4.126376 Baja posicionLABSYSTEMS ARQUITECTURA Y GESTIO SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112

Posición 9.438 en la provincia de Málaga

Nomad Studio One S.l. se encuentra en la posición 9.438 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nomad Studio One S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.4331.107 Baja posicionG & R INSTALADORES FIBER OPTIC SL.pequeña4321Ver más
9.434405 Baja posicionCARNICAS FUENGIROLA SLpequeña4722Ver más
9.4352.265 Baja posicionGALVEZ Y VILLENA SL.pequeña5611Ver más
9.436711 Baja posicionPUEBLO LOPEZ S.L.pequeña6920Ver más
9.4371.628 Baja posicionGRUPO DM ENERGIA SLpequeña4322Ver más
9.438344 Baja posicionNOMAD STUDIO ONE S.L.pequeña7112
9.439596 Baja posicionCENTRAL ELECTRONICA FISCAL Y CONTABLE SLpequeña7499Ver más
9.440427 Baja posicionPRODUCCIONES URBEX SLpequeña7311Ver más
9.4411.056 Baja posicionREPRESENTACIONES REYREMA SL.pequeña4662Ver más
9.4422.272 Sube posicionMITCHELL WINTER BELL SL.pequeña7020Ver más
9.44397 Baja posicionCARACUEL ABOGADOS SLPpequeña6910Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 315.112 en el Ranking de Empresas Españolas

Nomad Studio One S.l. se encuentra en la posición 315.112 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nomad Studio One S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
315.10738.167 Baja posicionWEB PROJECTS & ONLINE MARKETING PROOGRESA SL.pequeña7311BarcelonaVer más
315.10843.232 Sube posicionTRANSITO LUKUS SL.pequeña7911CádizVer más
315.10935.238 Sube posicionPUERTAS AUTOMATICAS BISBAL SLpequeña2512GeronaVer más
315.11040.461 Baja posicionMSG LIGHTING SL.pequeña4684MadridVer más
315.1118.693 Baja posicionOFP ENGINYERS S.L.pequeña7112BarcelonaVer más
315.1123.681 Baja posicionNOMAD STUDIO ONE S.L.pequeña7112Málaga
315.11311.633 Sube posicionDIZALSA SLpequeña6920AlbaceteVer más
315.11430.329 Baja posicionEVA LOPEZ DIEZ ODONTOLOGIA INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeña8623AsturiasVer más
315.11534.037 Baja posicionCOMPEIXALAIGUA DESIGNSTUDIO SL.pequeña7411BarcelonaVer más
315.116(ND)TENNIS ACADEMY J&GUTI SL.pequeña8551MadridVer más
315.1173.223 Baja posicionTOLDOS AGUSTIN SLpequeña1396GipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional