Notrelux Sl
Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos | Madrid
Datos comerciales de Notrelux Sl
La información del Ranking que ocupa Notrelux Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Notrelux Sl | ||||||
| Objeto Social | LA EXPLOTACION DIRECTA, INDIRECTA O MEDIANTE FRANQUICIAS, DE ESTABLECIMIENTOS DEDICADOS A LA OPTICA, FOTOGRAFIA Y DEMAS ACTIVIDADES RELACIONADAS. LA TENENCIA, EXPLOTACION Y ADMINISTRACION DE TODO TIPO DE BIENES MUEBLES E | ||||||
| Domicilio Social | Avenida del Ejercito , 3 - LOC 11 | ||||||
| Localidad | Arganda del rey | ||||||
| Teléfono | Work669..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Notrelux Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Notrelux Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 211.250 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 39.140
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 652
de Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Notrelux Sl
Notrelux Sl ha obtenido la posición 211.250 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.872 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Notrelux Sl en 2024 ha conseguido la posición 39.140 , empeorando en 3.176 posiciones respecto al año 2023.
Notrelux Sl ha obtenido en 2024 la posición 652 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos según ventas , empeorando en 29 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Notrelux Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 198.378 | 211.250 | 12.872 ![]() |
| Madrid | 35.964 | 39.140 | 3.176 ![]() |
| Sector CNAE 4774 | 623 | 652 | 29 ![]() |
Posición 652 en el sector Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos
Notrelux Sl se encuentra en la posición 652 del Ranking del sector Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Notrelux Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | 73 ![]() | OPTICA PRIETO SL. | mediana | Orense | Ver más | |
| 648 | 1 ![]() | CO EXPANSION OPTICA SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 649 | 77 ![]() | LA ZENIA OPTICA SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 650 | 106 ![]() | ARGES OPTICOS SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 651 | 90 ![]() | LO EVIDENTE SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 652 | 29 ![]() | NOTRELUX SL | mediana | Madrid | ||
| 653 | 485 ![]() | TAYRON VH2 CLINIC S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 654 | 26 ![]() | BURGOS VISION SL. | mediana | Burgos | Ver más | |
| 655 | 20 ![]() | MANTENIMIENTOS DE DIAGNOSTICO POR IMAGEN SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 656 | 26 ![]() | OPTICAS MARLONSO MADRID SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 657 | 35 ![]() | ENLINEA24H ESPACIO DE SALUD, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4774 | ||||||
Posición 39.140 en la provincia de Madrid
Notrelux Sl se encuentra en la posición 39.140 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Notrelux Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39.135 | 11.893 ![]() | JAL 68 SL. | mediana | 4722 | Ver más | |
| 39.136 | 2.760 ![]() | NORMANDIA CONSULTING SL | mediana | 5320 | Ver más | |
| 39.137 | 8.380 ![]() | URBITEC CONSTRUYE SA | mediana | 6812 | Ver más | |
| 39.138 | 10.856 ![]() | CREANDO SINERGIAS INMOBILIARIAS SL. | mediana | 6811 | Ver más | |
| 39.139 | 34 ![]() | SEGUIÑA INVERSIONES SL | mediana | 6811 | Ver más | |
| 39.140 | 3.176 ![]() | NOTRELUX SL | mediana | 4774 | ||
| 39.141 | (ND) | GESTORIA CASTILLO OLIVARES SLP. | mediana | 8210 | Ver más | |
| 39.142 | 1.481 ![]() | NEUMATICOS AMALIO NUÑEZ SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 39.143 | 5.492 ![]() | LISTEN AND LEARN SL | mediana | 8559 | Ver más | |
| 39.144 | 4.087 ![]() | CARLOS POLO Y ASOCIADOS I SLP | mediana | 7491 | Ver más | |
| 39.145 | 23.230 ![]() | NUEVO MILENIO DE OPERACIONES INMOBILIARIAS SL | mediana | 6811 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 211.250 en el Ranking de Empresas Españolas
Notrelux Sl se encuentra en la posición 211.250 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Notrelux Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 211.245 | 17.069 ![]() | TOAN SL | mediana | 1071 | Valencia | Ver más |
| 211.246 | 21.419 ![]() | SEA CAY S.L. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 211.247 | 3.004 ![]() | PILAR DE LA DEHESA DE CARTAYA SL. | mediana | 0125 | Huelva | Ver más |
| 211.248 | 6.118 ![]() | SEGUIÑA INVERSIONES SL | mediana | 6811 | Madrid | Ver más |
| 211.249 | 63.010 ![]() | CREF SOLAR SL. | mediana | 6421 | Gerona | Ver más |
| 211.250 | 12.872 ![]() | NOTRELUX SL | mediana | 4774 | Madrid | |
| 211.251 | (ND) | GESTORIA CASTILLO OLIVARES SLP. | mediana | 8210 | Madrid | Ver más |
| 211.252 | 14.405 ![]() | ALOUMIÑO SL. | mediana | 5611 | Coruña | Ver más |
| 211.253 | 2.677 ![]() | NEUMATICOS AMALIO NUÑEZ SL | mediana | 9531 | Madrid | Ver más |
| 211.254 | 19.264 ![]() | GRUAS C LORENTE E HIJOS SL | mediana | 4941 | Jaén | Ver más |
| 211.255 | 26.699 ![]() | LISTEN AND LEARN SL | mediana | 8559 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

