Información Ranking de nova Energia Solar sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa nova Energia Solar sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Nova Energia Solar Sl.

Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Madrid

Datos comerciales de Nova Energia Solar Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Nova Energia Solar Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNova Energia Solar Sl.
Objeto SocialFabricación de estructuras metálicas y sus componentes. Otras actividades: tras actividades de construcción especializada
Domicilio SocialCalle General Alvarez de Castro , 41 - PTA IZ, PLAN
LocalidadMadrid
TeléfonoWork684.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadOtras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Nova Energia Solar Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Nova Energia Solar Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202426,35 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 124.642 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 24.610 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.172 de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Nova Energia Solar Sl.

Información ofrecida por
1.172
Ranking Sectorial
CNAE 4399: Otras actividades de construcción especia...
24.610
Ranking Madrid
124.642
Ranking Nacional

Nova Energia Solar Sl. ha obtenido la posición 124.642 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 12.345 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Nova Energia Solar Sl. en 2024 ha conseguido la posición 24.610 , mejorando en 1.236 posiciones respecto al año 2023.

Nova Energia Solar Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.172 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , mejorando en 128 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Nova Energia Solar Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional136.987124.64212.345 Sube posicion
Madrid25.84624.6101.236 Sube posicion
Sector CNAE 43991.3001.172128 Sube posicion

Posición 1.172 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.

Nova Energia Solar Sl. se encuentra en la posición 1.172 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nova Energia Solar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.167138 Baja posicionINDUSTRIAS DIMAR SLmedianaMadridVer más
1.168838 Baja posicionINGENIERIA Y DESARROLLOS TECNICOS ALIMENTARIOS SL.medianaPontevedraVer más
1.16969 Sube posicionHORMIGONES DE LOS PUERTOS S.L.medianaCádizVer más
1.17031 Baja posicionCERRAMIENTOS ALZAIRU SLmedianaNavarraVer más
1.1712 Baja posicionEUROFACHADAS RESTAURACION DE EDIFICIOS SL.medianaMadridVer más
1.172128 Sube posicionNOVA ENERGIA SOLAR SL.medianaMadrid
1.173189 Baja posicionMANAN BERRIKUNTZA, SOCIEDAD LIMITADA.medianaArava,ÁlavaVer más
1.174233 Baja posicionINGENIERIA EN OBRAS REFORMAS E INSTALACIONES SLmedianaBalearesVer más
1.175361 Baja posicionCONSTRUCCIONES F Y B SAmedianaGuadalajaraVer más
1.176(ND)GACXMT INTERNACIONAL SL.medianaBalearesVer más
1.177291 Sube posicionAIRSEXT SERVICIOS CONTRAINCENDIOS REGIONAL SL.medianaHuelvaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399

Posición 24.610 en la provincia de Madrid

Nova Energia Solar Sl. se encuentra en la posición 24.610 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nova Energia Solar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
24.60516.886 Sube posicionCUATROPLUS CONSULTING SL.mediana4619Ver más
24.6068.779 Sube posicionLYFHEMP SL.mediana4775Ver más
24.6071.411 Sube posicionSUNGROW RENEWABLE ENERGY SPAIN SL.mediana3512Ver más
24.6084.998 Baja posicionZAPSHOP ZAPATERIAS 2 SL.mediana4772Ver más
24.6091.138 Baja posicionPARAJE DE VALDENAZAR GOLF SLmediana9311Ver más
24.6101.236 Sube posicionNOVA ENERGIA SOLAR SL.mediana4399
24.611719 Baja posicionCHENG WEI SLmediana5611Ver más
24.6121.408 Baja posicionCLINICA SMILODON SLPmediana8623Ver más
24.61321.495 Sube posicionGASTRONOMICA SIERRA OESTE SL.mediana4639Ver más
24.614490 Baja posicionCENTRO AUDITIVO SONOCLINIC SLmediana4774Ver más
24.615(ND)REPARTI2 SL.mediana5320Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 124.642 en el Ranking de Empresas Españolas

Nova Energia Solar Sl. se encuentra en la posición 124.642 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nova Energia Solar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
124.63713.297 Sube posicionSUNGROW RENEWABLE ENERGY SPAIN SL.mediana3512MadridVer más
124.638651 Baja posicionEL NIÑO-TRANS 2030 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941GranadaVer más
124.63925.144 Baja posicionZAPSHOP ZAPATERIAS 2 SL.mediana4772MadridVer más
124.6402.339 Baja posicionPARAJE DE VALDENAZAR GOLF SLmediana9311MadridVer más
124.6413.926 Baja posicionXAPLUC SLmediana6820BarcelonaVer más
124.64212.345 Sube posicionNOVA ENERGIA SOLAR SL.mediana4399Madrid
124.64313.252 Baja posicionMANAN BERRIKUNTZA, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4399Arava,ÁlavaVer más
124.644882 Sube posicionTEYCOMAN SOCIEDAD LIMITADAmediana4322BizkaiaVer más
124.6451.502 Sube posicionPESCAMAVI ATLANTICO SL.mediana4632PontevedraVer más
124.6465.273 Sube posicionACCESORIOS SOLDADURA S.L.mediana4662ValenciaVer más
124.647252 Sube posicionPASTOR MARTINEZ LOGITRANS SL.mediana4941AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional