Información Ranking de Novarest sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Novarest sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Novarest Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Novarest Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Novarest Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNovarest Sl
Objeto SocialEXPLOTACION DE RESTAURANTES, BARES Y DEMAS ESTABLECIMIENTOS DEL RAMO DE LA RESTAURACION Y LA HOSTELERIA
Domicilio SocialCalle Animes , 73 - 75 BJ
LocalidadCalella
TeléfonoWork93760...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Novarest Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Novarest Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-4,76 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 272.661 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 40.990 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 13.188 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Novarest Sl

Información ofrecida por
13.188
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
40.990
Ranking Barcelona
272.661
Ranking Nacional

Novarest Sl ha obtenido la posición 272.661 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.185 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Novarest Sl en 2024 ha conseguido la posición 40.990 , empeorando en 4.111 posiciones respecto al año 2023.

Novarest Sl ha obtenido en 2024 la posición 13.188 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.082 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Novarest Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional244.476272.66128.185 Baja posicion
Barcelona36.87940.9904.111 Baja posicion
Sector CNAE 561111.10613.1882.082 Baja posicion

Posición 13.188 en el sector Restaurantes

Novarest Sl se encuentra en la posición 13.188 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Novarest Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
13.1832.445 Baja posicionTRICOOK S.L.pequeñaBarcelonaVer más
13.1842.763 Baja posicionDUQUE WENG SL.pequeñaTenerifeVer más
13.1852.696 Baja posicionMEXGOURMET NEW RESTAURACIO S.L.pequeñaBarcelonaVer más
13.1861.997 Baja posicionMANUEL TEJERA SL.pequeñaCádizVer más
13.1872.292 Baja posicionRESTAURANTE MANOLO SLpequeñaPontevedraVer más
13.1882.082 Baja posicionNOVAREST SLpequeñaBarcelona
13.1891.365 Baja posicionXILAIDIN WOK S.L.pequeñaArava,ÁlavaVer más
13.190(ND)RASCAVIEJAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
13.191188 Baja posicionCASA COTAPA SL.pequeñaZaragozaVer más
13.1921.310 Baja posicionCAÑAS Y SANZ SLpequeñaAsturiasVer más
13.1934.843 Baja posicionEL CASERIO DEL ESCORIAL SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 40.990 en la provincia de Barcelona

Novarest Sl se encuentra en la posición 40.990 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Novarest Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
40.9859.497 Sube posicionAMINA FISH S.L.pequeña4632Ver más
40.9867.075 Sube posicionADESTHINGS S.L.pequeña7311Ver más
40.9878.352 Baja posicionTRATAMIENTOS TERMICOS CEM SApequeña2552Ver más
40.9881.915 Baja posicionASSESSORIA CARITG SLpequeña6820Ver más
40.989(ND)EQUATH S.L.pequeña6831Ver más
40.9904.111 Baja posicionNOVAREST SLpequeña5611
40.991630 Sube posicionGUARNER GARRETA VIOLA ARQUITECTURA SLP.pequeña7111Ver más
40.9921.179 Sube posicionETHICAL PIECES S.L.pequeña4648Ver más
40.9933.448 Baja posicionMANUEL SERRANO FUENTES SLpequeña4645Ver más
40.99410.351 Sube posicionELICOM ENGINYERIA DE SISTEMES SLpequeña4649Ver más
40.9958.515 Sube posicionLOGICAL CONSTRUCT BARCELONA SL.pequeña6210Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 272.661 en el Ranking de Empresas Españolas

Novarest Sl se encuentra en la posición 272.661 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Novarest Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
272.65615.609 Sube posicionPROYECTO BRUSELAS SL.pequeña6831MadridVer más
272.6571.164 Baja posicionTRABAJOS FORESTALES VIXANDE SLpequeña0210AsturiasVer más
272.65810.875 Baja posicionTOP CLASS AUTOS SLpequeña7711MadridVer más
272.65928.010 Sube posicionCARNICERIA MANOLO Y AMPARO SLpequeña4722ValenciaVer más
272.660819 Sube posicionCEREALES CAMBRA SApequeña4941NavarraVer más
272.66128.185 Baja posicionNOVAREST SLpequeña5611Barcelona
272.6627.110 Sube posicionNADAL MARRUNTX SLpequeña1625BalearesVer más
272.66323.478 Sube posicionGALLARDO Y OLIVA AJ SLpequeña4332MálagaVer más
272.664(ND)S&G BUSINESS SL.pequeña5510TenerifeVer más
272.66541.438 Baja posicionCONRED PIZARRA SL.pequeña6190MadridVer más
272.6664.891 Sube posicionGUARNER GARRETA VIOLA ARQUITECTURA SLP.pequeña7111BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional