Información Ranking de Nuevo Vedat sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Nuevo Vedat sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Nuevo Vedat Sl

promoción inmobiliaria | Valencia

Datos comerciales de Nuevo Vedat Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Nuevo Vedat Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNuevo Vedat Sl
Objeto SocialA. LA PROMOCION, CONSTRUCCION, VENTA Y ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO DE VIVIENDAS, LOCALES Y DEMAS INMUEBLES URBANOS. LA REALIZACION DE DISENO GRAFICO, DISENO INDUSTRIAL Y DECORACION DE ESPACIOS INTERIORES Y EXTERIORES. C.
Domicilio SocialAvenida san Lorenzo , 173
LocalidadTorrent
TeléfonoWork96155...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Nuevo Vedat Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Nuevo Vedat Sl

Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202322,22 %
2024554,55 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 215.554 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 12.039 de Valencia Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 3.335 de promoción inmobiliaria Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Nuevo Vedat Sl

Información ofrecida por
3.335
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
12.039
Ranking Valencia
215.554
Ranking Nacional

Nuevo Vedat Sl ha obtenido la posición 215.554 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 233.584 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Nuevo Vedat Sl en 2024 ha conseguido la posición 12.039 , mejorando en 13.544 posiciones respecto al año 2023.

Nuevo Vedat Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.335 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , mejorando en 2.515 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Nuevo Vedat Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional449.138215.554233.584 Sube posicion
Valencia25.58312.03913.544 Sube posicion
Sector CNAE 68125.8503.3352.515 Sube posicion

Posición 3.335 en el sector promoción inmobiliaria

Nuevo Vedat Sl se encuentra en la posición 3.335 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nuevo Vedat Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.330(ND)BATIPRO 68 S.L.medianaBarcelonaVer más
3.331(ND)EMPIRE ENTERPRISES SL.medianaMadridVer más
3.332(ND)MIRACLE IBIZA SLmedianaBalearesVer más
3.3333.557 Sube posicionROOTS REAL ESTATE FASE III OFICINAS SL.medianaMadridVer más
3.3342.677 Sube posicionPROPERTY WORLD MEDITERRANEO S.L.medianaMurciaVer más
3.3352.515 Sube posicionNUEVO VEDAT SLmedianaValencia
3.336785 Baja posicionSAMAR'T INDUSTRIAS SAmedianaGeronaVer más
3.3371.228 Baja posicionILIKEVILLAS SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
3.338732 Baja posicionPROMOCIONES ARRIBAS ESPINOSA SLmedianaCiudad RealVer más
3.3391.601 Baja posicionCASA A MIDA OBRES I SERVEIS SL.medianaBarcelonaVer más
3.340495 Baja posicionCOPROUR SLmedianaToledoVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 12.039 en la provincia de Valencia

Nuevo Vedat Sl se encuentra en la posición 12.039 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nuevo Vedat Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
12.0342.808 Baja posicionSOLUCIONES REHUBIKM2 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101Ver más
12.0351.201 Baja posicionCAUCHOS CAROT SOCIEDAD LIMITADA.mediana2212Ver más
12.03661 Baja posicionCAFESALUD SLmediana5630Ver más
12.037592 Sube posicionLINEA PROCOBA SLmediana4643Ver más
12.0381.787 Baja posicionVIDES AMERICANAS J MARTINEZ MARTI SLmediana0121Ver más
12.03913.544 Sube posicionNUEVO VEDAT SLmediana6812
12.040364 Baja posicionFAMBAM RUIZ MEANA SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Ver más
12.04194 Baja posicionARKCERAMIC INTERIORISME SOCIEDAD LIMITADA.mediana4778Ver más
12.042(ND)LION ENGINE LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA.mediana3312Ver más
12.043389 Baja posicionADUANAS MPCARGO SL.mediana7020Ver más
12.0443.678 Baja posicionSHAAN Y BAAZ ALIMENTACION SOCIEDAD LIMITADA.mediana4711Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 215.554 en el Ranking de Empresas Españolas

Nuevo Vedat Sl se encuentra en la posición 215.554 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nuevo Vedat Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
215.549(ND)MIREN & JU RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA.mediana5630BizkaiaVer más
215.550(ND)FAMESA EUROPA SL.mediana5611MadridVer más
215.55122.782 Baja posicionARAGONESA DE PURINES SOCIEDAD LIMITADA.mediana0150HuescaVer más
215.55228.380 Sube posicionHORTOFRUTICOLAS RAMIREZ SLmediana4631CórdobaVer más
215.5532.920 Sube posicionINSTALACIONES ELECTRICAS LEMIR SLmediana4321MurciaVer más
215.554233.584 Sube posicionNUEVO VEDAT SLmediana6812Valencia
215.55518.746 Baja posicionRUCAI 24H S.L.mediana4322BurgosVer más
215.5569.525 Baja posicionTECNO OCCIDENTE SLmediana9522AsturiasVer más
215.55795.412 Baja posicionMUEBLES BARAJAS SLmediana4755MadridVer más
215.55889.588 Sube posicionTERLEY 6M SL.mediana6421AlicanteVer más
215.559586 Baja posicionRAMOS LOGISTICA Y SERVICIOS DE TRANSPORTES SLmediana4941ToledoVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional