Información Ranking de Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional.

Actividades jurídicas | Palmas (las)

Datos comerciales de Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónNuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional.
Objeto SocialDespacho de Abogados
Domicilio SocialAvenida jose mesa y Lopez , 72
Localidadlas Palmas de gran Canaria
TeléfonoWork92893...
Forma JurídicaSociedad limitada profesional
Página Webwww.ngrabogados.com
ActividadActividades jurídicas

Ve el Informe ampliado de Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202310,67 %
2024-93,25 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 462.815 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.221 de Palmas (las) Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.483 de Actividades jurídicas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional.

Información ofrecida por
3.483
Ranking Sectorial
CNAE 6910: Actividades jurídicas
8.221
Ranking Palmas (las)
462.815
Ranking Nacional

Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. ha obtenido la posición 462.815 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 372.461 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Palmas (las) según ventas, la empresa Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. en 2024 ha conseguido la posición 8.221 , empeorando en 6.585 posiciones respecto al año 2023.

Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. ha obtenido en 2024 la posición 3.483 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades jurídicas según ventas , empeorando en 3.244 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional90.354462.815372.461 Baja posicion
Palmas (las)1.6368.2216.585 Baja posicion
Sector CNAE 69102393.4833.244 Baja posicion

Posición 3.483 en el sector Actividades jurídicas

Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. se encuentra en la posición 3.483 del Ranking del sector Actividades jurídicas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.478198 Baja posicionMENDOZA ROBLES ABOGADOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLeónVer más
3.479349 Baja posicionVALUER TRANSFER PRICING SERVICES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
3.480298 Baja posicionBUFETE CARMENA SLPpequeñaToledoVer más
3.481417 Baja posicionEQUIPO ABOGADOS & CONSULTORES SL.pequeñaCórdobaVer más
3.48246 Baja posicionSERENA LEGAL S.L.P.pequeñaBadajozVer más
3.4833.244 Baja posicionNUÑEZ GONZALEZ & RODRIGUEZ SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeñaPalmas (las)
3.48494 Baja posicionESPADAS & PICON ASESORES SL.pequeñaMadridVer más
3.485271 Baja posicionZAFRILLA GINER ABOGADOS SL.pequeñaAlicanteVer más
3.486497 Baja posicionALAMAR ABOGADOS SLPpequeñaValenciaVer más
3.487145 Sube posicionLEGEKA ABOGADOS SLP.pequeñaGipuzkoaVer más
3.488156 Baja posicionGALLAECIA PATENTES Y MARCAS SL.pequeñaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6910

Posición 8.221 en la provincia de Palmas (las)

Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. se encuentra en la posición 8.221 del Ranking de Palmas (las).

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.2161.083 Baja posicionPROSABINA SLpequeña0113Ver más
8.217281 Baja posicionPAPA RENT SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeña7711Ver más
8.218265 Baja posicionHIDALGO Y CANEDA SLpequeña2512Ver más
8.2191.533 Baja posicionNEW KIROSA SLNEpequeña4321Ver más
8.220907 Baja posicionHERMANOS QUESADA LOPEZ S.C.P.pequeña4762Ver más
8.2216.585 Baja posicionNUÑEZ GONZALEZ & RODRIGUEZ SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeña6910
8.222908 Baja posicionTEDRAK SLpequeña4775Ver más
8.223636 Baja posicionSERVICIOS ELECTRICOS Y DE MANTENCION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4321Ver más
8.2241.740 Baja posicionPLASTIGAL AGRICOLA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0122Ver más
8.2257 Baja posicionVALLE DEL PIRQUE SLpequeña5510Ver más
8.226598 Baja posicionHIRE RENT SLpequeña7711Ver más
Ver Ranking de Empresas de Palmas (las)

Posición 462.815 en el Ranking de Empresas Españolas

Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. se encuentra en la posición 462.815 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Nuñez Gonzalez & Rodriguez Sociedad Limitada Profesional. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
462.81054.021 Baja posicionHERMANOS QUESADA LOPEZ S.C.P.pequeña4762Palmas (las)Ver más
462.81147.976 Baja posicionCENDIB BELLEZA SLpequeña4775ToledoVer más
462.8122.536 Baja posicionPLATANOS NORTE SLpequeña0113TenerifeVer más
462.81334.098 Baja posicionASSGAC CORUÑA SRLLpequeña8559CoruñaVer más
462.81463.578 Baja posicionAGRUPACION AGRICOLA LA CAÑADA SLpequeña0150MadridVer más
462.815372.461 Baja posicionNUÑEZ GONZALEZ & RODRIGUEZ SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeña6910Palmas (las)
462.816(ND)SERBOR PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5221CastellonVer más
462.81734.973 Baja posicionAVILES DESINFESTACIONES RODRIGUEZ SLpequeña8123MadridVer más
462.81861.349 Baja posicionDALVI 2015 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4727TarragonaVer más
462.81944.354 Baja posicionGRAFICAS ROCES SLpequeña1812MadridVer más
462.820150.936 Baja posicionPINTURAS MARCO CONDE SLpequeña4775ZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional