Obras Y Proyectos Gestilar Sl.
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Obras Y Proyectos Gestilar Sl.
La información del Ranking que ocupa Obras Y Proyectos Gestilar Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Obras Y Proyectos Gestilar Sl. | ||||||
| Objeto Social | Constucción obra civil y pública | ||||||
| Domicilio Social | Calle Sobrado , 2 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91369... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.gestilar.com | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Obras Y Proyectos Gestilar Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Obras Y Proyectos Gestilar Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 17.512 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.647
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 232
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Obras Y Proyectos Gestilar Sl.
Obras Y Proyectos Gestilar Sl. ha obtenido la posición 17.512 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 4.857 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Obras Y Proyectos Gestilar Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.647 , empeorando en 1.113 posiciones respecto al año 2023.
Obras Y Proyectos Gestilar Sl. ha obtenido en 2024 la posición 232 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 81 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Obras Y Proyectos Gestilar Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 12.655 | 17.512 | 4.857 ![]() |
| Madrid | 3.534 | 4.647 | 1.113 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 151 | 232 | 81 ![]() |
Posición 232 en el sector construcción de edificios residenciales
Obras Y Proyectos Gestilar Sl. se encuentra en la posición 232 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Obras Y Proyectos Gestilar Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | 28 ![]() | ZIMENTA OBRAS Y PROYECTOS SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 228 | 18 ![]() | SANBRO OBRAS Y REHABILITACIONES SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 229 | 24 ![]() | CONSTRUCCIONES CASTRO-FIGUEIRO SL | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 230 | 72 ![]() | OBRAS Y SERVICIOS VIALTI SL | grande | Granada | Ver más | |
| 231 | 57 ![]() | HIDROINGENIA S.L.U. | grande | Málaga | Ver más | |
| 232 | 81 ![]() | OBRAS Y PROYECTOS GESTILAR SL. | grande | Madrid | ||
| 233 | 49 ![]() | ORMAK CONSTRUCCION SL. | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| 234 | 2.946 ![]() | ACP LEVEL SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 235 | 43 ![]() | OBRAS LO MAS BONITO SOCIEDAD LIMITADA. | grande | La Rioja | Ver más | |
| 236 | 1.530 ![]() | OHL OPERACIONES SA. | grande | Madrid | Ver más | |
| 237 | 6 ![]() | PRIA SA | grande | Valladolid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 4.647 en la provincia de Madrid
Obras Y Proyectos Gestilar Sl. se encuentra en la posición 4.647 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Obras Y Proyectos Gestilar Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.642 | 951 ![]() | EUROFOREXCHANGE SA. | grande | 6614 | Ver más | |
| 4.643 | 485 ![]() | DANFOSS POWER SOLUTIONS SA. | grande | 4664 | Ver más | |
| 4.644 | 245 ![]() | LLEIDANETWORKS SERVEIS TELEMATICS SA | grande | 6310 | Ver más | |
| 4.645 | 369 ![]() | CARMEDA RESOURCES SL. | grande | 6421 | Ver más | |
| 4.646 | 210 ![]() | GRAVITY CLOUD TECHNOLOGY SL. | grande | 6499 | Ver más | |
| 4.647 | 1.113 ![]() | OBRAS Y PROYECTOS GESTILAR SL. | grande | 4101 | ||
| 4.648 | 788 ![]() | ADQUIRA ESPAÑA SA | grande | 6290 | Ver más | |
| 4.649 | 804 ![]() | GALENICUM DERMA SL. | grande | 4646 | Ver más | |
| 4.650 | 728 ![]() | AUSTRALIS INVERSIONES DEL PACIFICO SL. | grande | 6421 | Ver más | |
| 4.651 | 242 ![]() | TORRECARDENAS PROPERTIES SLU | grande | 6820 | Ver más | |
| 4.652 | 1.103 ![]() | WANDOO FINANCE SL. | grande | 6492 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 17.512 en el Ranking de Empresas Españolas
Obras Y Proyectos Gestilar Sl. se encuentra en la posición 17.512 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Obras Y Proyectos Gestilar Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.507 | 1.836 ![]() | DANFOSS POWER SOLUTIONS SA. | grande | 4664 | Madrid | Ver más |
| 17.508 | 1.402 ![]() | LLEIDANETWORKS SERVEIS TELEMATICS SA | grande | 6310 | Madrid | Ver más |
| 17.509 | 1.920 ![]() | CARMEDA RESOURCES SL. | grande | 6421 | Madrid | Ver más |
| 17.510 | 730 ![]() | PROYECTOS E INFRAESTRUCTURAS ZAMBANA SL | grande | 4299 | Málaga | Ver más |
| 17.511 | 563 ![]() | GRAVITY CLOUD TECHNOLOGY SL. | grande | 6499 | Madrid | Ver más |
| 17.512 | 4.857 ![]() | OBRAS Y PROYECTOS GESTILAR SL. | grande | 4101 | Madrid | |
| 17.513 | 546 ![]() | EGD LOGISTICS SL. | grande | 5210 | Barcelona | Ver más |
| 17.514 | 801 ![]() | EMPLEABILIDAD Y TRABAJO TEMPORAL E.T.T. SL. | grande | 7820 | Málaga | Ver más |
| 17.515 | 2.742 ![]() | ACEROS Y SUMINISTROS SL | grande | 4682 | Bizkaia | Ver más |
| 17.516 | 7.110 ![]() | PXI AUTOMOTIVE SPAIN BARCELONA S.L. | grande | 2540 | Barcelona | Ver más |
| 17.517 | 949 ![]() | HORMIPRESA CENTRO SUR, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 2367 | Ciudad Real | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

