Obras Y Reformas Casmart Sl.
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Obras Y Reformas Casmart Sl.
La información del Ranking que ocupa Obras Y Reformas Casmart Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Obras Y Reformas Casmart Sl. | ||||||
| Objeto Social | CONSTRUCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES Y NO RESIDENCIALES | ||||||
| Domicilio Social | Calle del real , 27 | ||||||
| Localidad | Pozuelo del rey | ||||||
| Teléfono | Work91821... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Obras Y Reformas Casmart Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Obras Y Reformas Casmart Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 426.835 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 74.832
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 15.272
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Obras Y Reformas Casmart Sl.
Obras Y Reformas Casmart Sl. ha obtenido la posición 426.835 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 127.152 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Obras Y Reformas Casmart Sl. en 2024 ha conseguido la posición 74.832 , empeorando en 22.621 posiciones respecto al año 2023.
Obras Y Reformas Casmart Sl. ha obtenido en 2024 la posición 15.272 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 4.780 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Obras Y Reformas Casmart Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 299.683 | 426.835 | 127.152 ![]() |
| Madrid | 52.211 | 74.832 | 22.621 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 10.492 | 15.272 | 4.780 ![]() |
Posición 15.272 en el sector construcción de edificios residenciales
Obras Y Reformas Casmart Sl. se encuentra en la posición 15.272 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Obras Y Reformas Casmart Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.267 | 10.716 ![]() | CONSTRUCCIONES BARQUERO SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 15.268 | 6.758 ![]() | SOLUCIONA INTEGRA EDIFICA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Ciudad Real | Ver más | |
| 15.269 | (ND) | TEMBO CAPITAL GROUP SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 15.270 | 3.173 ![]() | ARFAN ARQUITECTURA Y SERVICIOS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 15.271 | 1.799 ![]() | CONSTRUCCIONES NEGRO FRIAS SL | pequeña | Granada | Ver más | |
| 15.272 | 4.780 ![]() | OBRAS Y REFORMAS CASMART SL. | pequeña | Madrid | ||
| 15.273 | 2.220 ![]() | CONSTRUCCIONES MARINA CONCEJERO S.L. | pequeña | Palencia | Ver más | |
| 15.274 | 2.034 ![]() | ADAPTACION EFICIENCIA Y GESTION SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 15.275 | 3.401 ![]() | CONSTRUCCIONES AILETA SL | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 15.276 | (ND) | ALQUILORCA S.L. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 15.277 | 1.910 ![]() | CONSTRUCCIONES NIETO LOJO SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 74.832 en la provincia de Madrid
Obras Y Reformas Casmart Sl. se encuentra en la posición 74.832 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Obras Y Reformas Casmart Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 74.827 | 6.451 ![]() | EL CERRON SOCIEDAD DE GESTION SL. | pequeña | 0150 | Ver más | |
| 74.828 | 10.438 ![]() | AREA COLMENAR VIEJO SL. | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 74.829 | 5.555 ![]() | ILDO SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 74.830 | 3.781 ![]() | C F I CONSULTORES DE FINANCIACION INTERNACIONAL SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 74.831 | 3.802 ![]() | DISTALDIST SL. | pequeña | 4617 | Ver más | |
| 74.832 | 22.621 ![]() | OBRAS Y REFORMAS CASMART SL. | pequeña | 4101 | ||
| 74.833 | (ND) | LMZ EMPRENDIMIENTOS SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 74.834 | 3.289 ![]() | MEDIPSICO SLP | pequeña | 8621 | Ver más | |
| 74.835 | (ND) | DRIVER PKC SL. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 74.836 | 17.446 ![]() | APAZIBLE SPORT SL. | pequeña | 4792 | Ver más | |
| 74.837 | 28.323 ![]() | ILLUSA INSTALACIONES INDUSTRIALES SL | pequeña | 4322 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 426.835 en el Ranking de Empresas Españolas
Obras Y Reformas Casmart Sl. se encuentra en la posición 426.835 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Obras Y Reformas Casmart Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 426.830 | 27.416 ![]() | CONSTRUCCIONES HERMANOS JUAREZ J Y P SL. | pequeña | 4323 | Valladolid | Ver más |
| 426.831 | 11.862 ![]() | DISTALDIST SL. | pequeña | 4617 | Madrid | Ver más |
| 426.832 | 50.472 ![]() | POCHOLITRI85 SL. | pequeña | 9200 | Salamanca | Ver más |
| 426.833 | 40.294 ![]() | CAR-MAR HOLDING SL | pequeña | 8122 | Gerona | Ver más |
| 426.834 | 18.829 ![]() | CARBURANTS LA VOLTA SL. | pequeña | 4730 | Barcelona | Ver más |
| 426.835 | 127.152 ![]() | OBRAS Y REFORMAS CASMART SL. | pequeña | 4101 | Madrid | |
| 426.836 | 29.746 ![]() | JUAN MEGIAS POZO Y COMPAÑIA SL | pequeña | 6820 | Castellon | Ver más |
| 426.837 | 19.763 ![]() | SERBAL SERVICIOS FORESTALES Y PAISAJISTICOS SL | pequeña | 0210 | Murcia | Ver más |
| 426.838 | (ND) | LMZ EMPRENDIMIENTOS SL. | pequeña | 7020 | Madrid | Ver más |
| 426.839 | (ND) | DATAX PAYMENTS SL. | pequeña | 6920 | Málaga | Ver más |
| 426.840 | 10.860 ![]() | EN UN DIA DESPEJADO SL | pequeña | 6820 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

