Ocellum Factory Sl
Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia | Madrid
Datos comerciales de Ocellum Factory Sl
La información del Ranking que ocupa Ocellum Factory Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Ocellum Factory Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA COMPRA Y VENTA DE BIENES INMUEBLES Y SU EXPLOTACION EN CUALQUIER REGIMEN INCLUIDO EL HOTELERO, DIRECTAMENTE O EN ARRENDAMIENTO. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de la Buena Vista , 4 | ||||||||
| Localidad | Pinto | ||||||||
| Teléfono | Work91691... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Ocellum Factory Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Ocellum Factory Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 125.819 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 24.769
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 373
de Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Ocellum Factory Sl
Ocellum Factory Sl ha obtenido la posición 125.819 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 1.257 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Ocellum Factory Sl en 2024 ha conseguido la posición 24.769 , empeorando en 564 posiciones respecto al año 2023.
Ocellum Factory Sl ha obtenido en 2024 la posición 373 en el Ranking de Empresas del Sector Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia según ventas , empeorando en 5 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ocellum Factory Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 127.076 | 125.819 | 1.257 ![]() |
| Madrid | 24.205 | 24.769 | 564 ![]() |
| Sector CNAE 5520 | 368 | 373 | 5 ![]() |
Posición 373 en el sector Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia
Ocellum Factory Sl se encuentra en la posición 373 del Ranking del sector Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ocellum Factory Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | 56 ![]() | EXPLOTACIONES SEMANSUR SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 369 | 66 ![]() | DUNAS DE DOÑANA GOLF RESORT SL | mediana | Huelva | Ver más | |
| 370 | 1 ![]() | BATURQUI MES24 S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 371 | 96 ![]() | THEOCEANRENTALS SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 372 | 94 ![]() | APARTMENTS CENTER VALENCIA SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 373 | 5 ![]() | OCELLUM FACTORY SL | mediana | Madrid | ||
| 374 | 33 ![]() | APAJOMAR SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 375 | 23 ![]() | CITIZENTRAL GESTION SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 376 | (ND) | SITGES SPACES 2020 SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 377 | 22 ![]() | MENORCA OWNERS SERVICES SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 378 | 115 ![]() | PURE PROPS SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5520 | ||||||
Posición 24.769 en la provincia de Madrid
Ocellum Factory Sl se encuentra en la posición 24.769 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ocellum Factory Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.764 | 5.707 ![]() | PIMPENUS ITG SL. | mediana | 6832 | Ver más | |
| 24.765 | 302 ![]() | ALHAMBRA CEREZAL SL | mediana | 5510 | Ver más | |
| 24.766 | 3.297 ![]() | LAS TORTILLAS DE GABINO SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 24.767 | 3.480 ![]() | VIAJES AUSTRAL SA | mediana | 7911 | Ver más | |
| 24.768 | 6.716 ![]() | LEADIN AVIATION CONSULTING SL. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 24.769 | 564 ![]() | OCELLUM FACTORY SL | mediana | 5520 | ||
| 24.770 | 5.495 ![]() | EUROFINS HIGIENE ALIMENTARIA ESPAÑA SA. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 24.771 | 4.185 ![]() | OVERLAP INTERNACIONAL SA | mediana | 6421 | Ver más | |
| 24.772 | 886 ![]() | DECOTOR SA | mediana | 2553 | Ver más | |
| 24.773 | 3.258 ![]() | DOMUS CONSABURUM SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 24.774 | 1.729 ![]() | LABORAT APARATOS Y MATERIAL PARA LABORATORIOS SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 125.819 en el Ranking de Empresas Españolas
Ocellum Factory Sl se encuentra en la posición 125.819 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ocellum Factory Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 125.814 | 16.200 ![]() | VIAJES AUSTRAL SA | mediana | 7911 | Madrid | Ver más |
| 125.815 | 45.283 ![]() | LEADIN AVIATION CONSULTING SL. | mediana | 7020 | Madrid | Ver más |
| 125.816 | 65.012 ![]() | RESIDUOS Y SANIDAD AGROPECUARIA SL | mediana | 8299 | Zaragoza | Ver más |
| 125.817 | 4.315 ![]() | BAU LARSON SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7111 | Coruña | Ver más |
| 125.818 | 9.390 ![]() | NEIFRESH SL. | mediana | 4631 | Murcia | Ver más |
| 125.819 | 1.257 ![]() | OCELLUM FACTORY SL | mediana | 5520 | Madrid | |
| 125.820 | 269 ![]() | RESTAURANTE GUARDAMAR HERMANOS RIVERA SL | mediana | 5611 | Alicante | Ver más |
| 125.821 | 28.191 ![]() | EUROFINS HIGIENE ALIMENTARIA ESPAÑA SA. | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| 125.822 | (ND) | MAXIDUQUE23 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4711 | Bizkaia | Ver más |
| 125.823 | 11.326 ![]() | M R T FILTRES D'AIRE SL | mediana | 1392 | Barcelona | Ver más |
| 125.824 | 505 ![]() | ARDENT 2008 SL | mediana | 8623 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

