Información Ranking de Omakase Natural sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Omakase Natural sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Omakase Natural Sl.

Restaurantes | Segovia

Datos comerciales de Omakase Natural Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Omakase Natural Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónOmakase Natural Sl.
Objeto SocialLa explotación de bares, restaurantes y todo tipo de negocios de hostelería
Domicilio SocialCalle Perucho , 2 - AT B
LocalidadSegovia
TeléfonoWork92147...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Omakase Natural Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Omakase Natural Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20245,9 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 324.573 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.079 de Segovia Conserva posicion
Ranking Sectorial Posición 16.347 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Omakase Natural Sl.

Información ofrecida por
16.347
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
1.079
Ranking Segovia
324.573
Ranking Nacional

Omakase Natural Sl. ha obtenido la posición 324.573 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 16.304 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Segovia según ventas, la empresa Omakase Natural Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.079 , manteniéndose en la misma posición respecto al año 2023.

Omakase Natural Sl. ha obtenido en 2024 la posición 16.347 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.482 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Omakase Natural Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional308.269324.57316.304 Baja posicion
Segovia1.0791.0790 Conserva posicion
Sector CNAE 561114.86516.3471.482 Baja posicion

Posición 16.347 en el sector Restaurantes

Omakase Natural Sl. se encuentra en la posición 16.347 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Omakase Natural Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
16.3421.459 Baja posicionBALCAI RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlmeríaVer más
16.3431.838 Baja posicionHAMMMBUR BURGOS SL.pequeñaBurgosVer más
16.3441.020 Baja posicionLAGARTIN E HIJOS SLpequeñaMadridVer más
16.3455.085 Baja posicionTAMBUCHO GOURMET 2020 SL.pequeñaMadridVer más
16.3465 Sube posicionNOU CA'N TASCO SLpequeñaBalearesVer más
16.3471.482 Baja posicionOMAKASE NATURAL SL.pequeñaSegovia
16.3482.060 Baja posicionRESTAURADORES DE ALICANTE SLpequeñaAlicanteVer más
16.349614 Baja posicionHOTEL RURAL SON TERRASSA SLpequeñaBalearesVer más
16.350397 Baja posicionEL LLANTAR DE CA TERE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
16.3512.255 Baja posicionLAS REJAS ALBACETE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
16.352679 Baja posicionIZAL-MEDIAVILLA SLpequeñaNavarraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 1.079 en la provincia de Segovia

Omakase Natural Sl. se encuentra en la posición 1.079 del Ranking de Segovia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Omakase Natural Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.07428 Baja posicionMADEPAS ESPI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
1.07541 Baja posicionAVELLON MUEBLES ARIES SLpequeña4755Ver más
1.07648 Baja posicionBODEGAS TERRA SLpequeña4634Ver más
1.07738 Baja posicionHERMANOS SANZ BERZAL SLpequeña0162Ver más
1.0783 Baja posicionIMAGIC SOLUCIONES VISUALES SL.pequeña7330Ver más
1.0790 Conserva posicionOMAKASE NATURAL SL.pequeña5611
1.08086 Sube posicionHITABA SApequeña6820Ver más
1.081163 Sube posicionI.F. PASCUAL SL.pequeña0146Ver más
1.082(ND)MARIANO MONTERO SLpequeña6820Ver más
1.08392 Baja posicionNEPTUNO SLpequeña7311Ver más
1.0842 Sube posicionEL TALON SIERTE SLpequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Segovia

Posición 324.573 en el Ranking de Empresas Españolas

Omakase Natural Sl. se encuentra en la posición 324.573 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Omakase Natural Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
324.568(ND)INSTARUIZ SL.pequeña4321MadridVer más
324.56920.669 Sube posicionHRLOG SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6220La RiojaVer más
324.57026.917 Baja posicionVISUAL GUISSONA SL.pequeña4619LéridaVer más
324.57116.078 Baja posicionAIRE SERVICES 1976 SLpequeña7430MadridVer más
324.57232.450 Baja posicionAFINTEC INGENIA GRUPO GESTIMARK SL.pequeña4712SevillaVer más
324.57316.304 Baja posicionOMAKASE NATURAL SL.pequeña5611Segovia
324.574112.064 Sube posicionSERGIOCRIPTO SL.pequeña8559MadridVer más
324.57519.730 Baja posicionJ. J. RIVAS VETERINARIOS S.L.pequeña7500ValladolidVer más
324.5761.568 Sube posicionJ.A. RIOTINTO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630SevillaVer más
324.57717.583 Baja posicionDISTRICOR IBERICA SL.pequeña6820SalamancaVer más
324.578(ND)AGRONOVA ETT, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7810ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional