Ondinauto 2 Sl
Comercio al por mayor de vehículos de motor | Barcelona
Datos comerciales de Ondinauto 2 Sl
La información del Ranking que ocupa Ondinauto 2 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Ondinauto 2 Sl | ||||||
| Objeto Social | Concesionario oficial Seat y Citroën y servicio postventa | ||||||
| Domicilio Social | Avenida del riu Ripoll , 35 | ||||||
| Localidad | Ripollet | ||||||
| Teléfono | Work93586... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.yomovo.es | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Ondinauto 2 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Ondinauto 2 Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 87.471 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 14.030
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 259
de Comercio al por mayor de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Ondinauto 2 Sl
Ondinauto 2 Sl ha obtenido la posición 87.471 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 4.205 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Ondinauto 2 Sl en 2024 ha conseguido la posición 14.030 , empeorando en 690 posiciones respecto al año 2023.
Ondinauto 2 Sl ha obtenido en 2024 la posición 259 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de vehículos de motor según ventas , empeorando en 32 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ondinauto 2 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 83.266 | 87.471 | 4.205 ![]() |
| Barcelona | 13.340 | 14.030 | 690 ![]() |
| Sector CNAE 4671 | 227 | 259 | 32 ![]() |
Posición 259 en el sector Comercio al por mayor de vehículos de motor
Ondinauto 2 Sl se encuentra en la posición 259 del Ranking del sector Comercio al por mayor de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ondinauto 2 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | 204 ![]() | NUPOWER INVERSION SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 255 | (ND) | LEMAUTO SALAMANCA SL. | mediana | León | Ver más | |
| 256 | 41 ![]() | MOTOCICLETAS GG SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Granada | Ver más | |
| 257 | 17 ![]() | AUTOS COLCHON S.L. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 258 | 4 ![]() | NEUMATICOS ARLANZA SL | mediana | Burgos | Ver más | |
| 259 | 32 ![]() | ONDINAUTO 2 SL | mediana | Barcelona | ||
| 260 | 23 ![]() | VEHICULOS INDUSTRIALES CLASSMOTOR SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 261 | 5 ![]() | REDEMAMOP, SL. | mediana | León | Ver más | |
| 262 | 52 ![]() | AGRIVISA S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 263 | 1 ![]() | MOTAUTO ALICANTE RECAMBIOS Y ACCESORIOS SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 264 | 1 ![]() | K96 IBERICA SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4671 | ||||||
Posición 14.030 en la provincia de Barcelona
Ondinauto 2 Sl se encuentra en la posición 14.030 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ondinauto 2 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.025 | 2.391 ![]() | NOBA VENTURES SL. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 14.026 | 1.022 ![]() | FINQUES ABARCA SL | mediana | 6832 | Ver más | |
| 14.027 | 255 ![]() | SKORPESTON SL | mediana | 3821 | Ver más | |
| 14.028 | 167 ![]() | CHALO GESTIONA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 14.029 | 2.169 ![]() | PAVIMENTS KONNIK SA. | mediana | 4333 | Ver más | |
| 14.030 | 690 ![]() | ONDINAUTO 2 SL | mediana | 4671 | ||
| 14.031 | 1.282 ![]() | BOBINATS I TORCATS MONSECH SL | mediana | 1310 | Ver más | |
| 14.032 | 252 ![]() | BADALONA IMER SA | mediana | 5611 | Ver más | |
| 14.033 | 513 ![]() | SEQUENTIA BIOTECH SL. | mediana | 7210 | Ver más | |
| 14.034 | 2.661 ![]() | ACQUA SOLFIT SL | mediana | 4684 | Ver más | |
| 14.035 | 1.368 ![]() | ARTGELATO SL | mediana | 1052 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 87.471 en el Ranking de Empresas Españolas
Ondinauto 2 Sl se encuentra en la posición 87.471 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ondinauto 2 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 87.466 | 3.234 ![]() | GALICIA VENTA DE MAQUINARIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4791 | León | Ver más |
| 87.467 | 8.526 ![]() | DESARROLLO Y CONSTRUCCIONES INHABIT SL | mediana | 4101 | Jaén | Ver más |
| 87.468 | 6.062 ![]() | TARANNA FLATS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | Valencia | Ver más |
| 87.469 | 3.557 ![]() | KOALA INTERNACIONAL HOSTELERIA SL | mediana | 4643 | Pontevedra | Ver más |
| 87.470 | 3.947 ![]() | ALTOS DE BEZANA SL | mediana | 4755 | Cantabria | Ver más |
| 87.471 | 4.205 ![]() | ONDINAUTO 2 SL | mediana | 4671 | Barcelona | |
| 87.472 | 851 ![]() | PATATAS SAN JERONIMO SL | mediana | 1031 | Gipuzkoa | Ver más |
| 87.473 | 5.619 ![]() | DEDO DE DIOS AGAETE S.L. | mediana | 5611 | Palmas (las) | Ver más |
| 87.474 | 6.062 ![]() | KESADA GOLDEROS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Ciudad Real | Ver más |
| 87.475 | 7.847 ![]() | GRUPO SORENSEN SBA SL | mediana | 7311 | Sevilla | Ver más |
| 87.476 | 302 ![]() | GARCIA GALVIS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 3821 | Albacete | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

