Información Ranking de Osborpa s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Osborpa s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Osborpa S.l.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Osborpa S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Osborpa S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónOsborpa S.l.
Objeto SocialExplotación de restaurante de comida americana de la cadena New York Burger.
Domicilio SocialAvenida de Camino de lo Cortao , 6
Localidadsan Sebastian de los Reyes
TeléfonoWork690.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.newyorkburger.es
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Osborpa S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Osborpa S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-45,98 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 146.831 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 28.369 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.750 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Osborpa S.l.

Información ofrecida por
4.750
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
28.369
Ranking Madrid
146.831
Ranking Nacional

Osborpa S.l. ha obtenido la posición 146.831 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 62.582 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Osborpa S.l. en 2024 ha conseguido la posición 28.369 , empeorando en 11.420 posiciones respecto al año 2023.

Osborpa S.l. ha obtenido en 2024 la posición 4.750 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.254 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Osborpa S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional84.249146.83162.582 Baja posicion
Madrid16.94928.36911.420 Baja posicion
Sector CNAE 56111.4964.7503.254 Baja posicion

Posición 4.750 en el sector Restaurantes

Osborpa S.l. se encuentra en la posición 4.750 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Osborpa S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.745255 Baja posicionTINASOLGRACIA SL.medianaBarcelonaVer más
4.746421 Baja posicionHOTEL RURAL VILLA XARAHIZ SLmedianaCáceresVer más
4.747829 Baja posicionSONIDO RESTAURANTERO SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
4.748660 Baja posicionDELICATEMEX SLmedianaMadridVer más
4.749273 Baja posicionBROOKLYN CAFE ART SANDWICHERIA SL.medianaBarcelonaVer más
4.7503.254 Baja posicionOSBORPA S.L.medianaMadrid
4.7512.139 Sube posicionCAFE BRASES I RECORDS SL.medianaBarcelonaVer más
4.752115 Baja posicionEL MIRADOR DE SALBURUA SLmedianaArava,ÁlavaVer más
4.7531.370 Sube posicionGASTROUVAS SL.medianaMadridVer más
4.7541.431 Baja posicionQZ PHONE SL.medianaAlicanteVer más
4.755945 Sube posicionCERVECERIA SENTO ARCONADA ALBUFERA SL.medianaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 28.369 en la provincia de Madrid

Osborpa S.l. se encuentra en la posición 28.369 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Osborpa S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
28.3643.370 Baja posicionHERMELA SAmediana4730Ver más
28.3651.169 Baja posicionINVERSIONES BODY FACTORY SLmediana9313Ver más
28.366833 Sube posicionYUMPING ADVENTURE SL.mediana8299Ver más
28.3672.432 Baja posicionPESCADOS CASAMAYOR-NIETO SLmediana4723Ver más
28.3682.650 Baja posicionDELICATEMEX SLmediana5611Ver más
28.36911.420 Baja posicionOSBORPA S.L.mediana5611
28.370236 Baja posicionMANALUX SAmediana4321Ver más
28.3712.655 Sube posicionGASTROUVAS SL.mediana5611Ver más
28.372400 Baja posicionAYARIVER SL.mediana6811Ver más
28.3732.757 Sube posicionTECNICAS DE INNOVACION Y SOFTWARE SL.mediana6910Ver más
28.37410.768 Baja posicionKRONE IBERICA, SAmediana6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 146.831 en el Ranking de Empresas Españolas

Osborpa S.l. se encuentra en la posición 146.831 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Osborpa S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
146.8263.664 Baja posicionLACTEOS DE MOECHE SLmediana1054CoruñaVer más
146.8274.102 Baja posicionHOTEL COLON CENTRE BEACH SL.mediana5510AlicanteVer más
146.82819.565 Baja posicionMADERAS DIAZ CALVO SLmediana4683LugoVer más
146.8291.998 Baja posicionSONISORD BARCELONA SLmediana4774BarcelonaVer más
146.83093.909 Sube posicionUNION COMPOSITES SLmediana4664AlicanteVer más
146.83162.582 Baja posicionOSBORPA S.L.mediana5611Madrid
146.8322.057 Sube posicionINICIATIVAS EL CHORRO SL.mediana5510MálagaVer más
146.83360.077 Baja posicionOSTLUMI TECHNOLOGY S.L.mediana4650BarcelonaVer más
146.83419.050 Sube posicionSERCOSMETIC INTEGRAL S.L.mediana4645ToledoVer más
146.83533.564 Sube posicionCAFE BRASES I RECORDS SL.mediana5611BarcelonaVer más
146.83632.804 Baja posicionBASKET COUNTRY SASKI STORE, S.L.mediana4642Arava,ÁlavaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional