Pa Llica De Vall Sl
Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería | Barcelona
Datos comerciales de Pa Llica De Vall Sl
La información del Ranking que ocupa Pa Llica De Vall Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Pa Llica De Vall Sl | ||||||
| Objeto Social | LA VENTA Y FABRICACION DE PAN. | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Montserrat , 44 | ||||||
| Localidad | Lliça de vall | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Pa Llica De Vall Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Pa Llica De Vall Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 399.194 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 58.815
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.997
de Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Pa Llica De Vall Sl
Pa Llica De Vall Sl ha obtenido la posición 399.194 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 54.870 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Pa Llica De Vall Sl en 2024 ha conseguido la posición 58.815 , empeorando en 7.676 posiciones respecto al año 2023.
Pa Llica De Vall Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.997 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería según ventas , empeorando en 250 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pa Llica De Vall Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 344.324 | 399.194 | 54.870 ![]() |
| Barcelona | 51.139 | 58.815 | 7.676 ![]() |
| Sector CNAE 1071 | 1.747 | 1.997 | 250 ![]() |
Posición 1.997 en el sector Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería
Pa Llica De Vall Sl se encuentra en la posición 1.997 del Ranking del sector Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pa Llica De Vall Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.992 | 76 ![]() | MAKISAN 2010 SL | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 1.993 | 97 ![]() | PRODUCTOS EL PEÑON SL | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 1.994 | 573 ![]() | SUCA ARTESANAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.995 | 30 ![]() | HARITZPE ETXALARKO OKINDEGIA SL. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 1.996 | 51 ![]() | SYR BAKERY SL. | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 1.997 | 250 ![]() | PA LLICA DE VALL SL | pequeña | Barcelona | ||
| 1.998 | 78 ![]() | FORN FARNERS SL | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 1.999 | 307 ![]() | PANADERIA LA ESPERANZA DE RUTE SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 2.000 | 147 ![]() | PANADERIA HERMO SL | pequeña | Lugo | Ver más | |
| 2.001 | 15 ![]() | FRUPAN ALBA SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 2.002 | 46 ![]() | LA MAZORCA ASTURIANA SL | pequeña | Asturias | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1071 | ||||||
Posición 58.815 en la provincia de Barcelona
Pa Llica De Vall Sl se encuentra en la posición 58.815 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pa Llica De Vall Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 58.810 | 5.028 ![]() | TALLERS TINKU S.L. | pequeña | 2513 | Ver más | |
| 58.811 | 2.736 ![]() | SERVAL HVAC CONTROLS SL. | pequeña | 4686 | Ver más | |
| 58.812 | 1.292 ![]() | HUNIVERS PEOPLE HUB SL. | pequeña | 7820 | Ver más | |
| 58.813 | 4.216 ![]() | SARRIA HEALTHY BAR S.L. | pequeña | 4724 | Ver más | |
| 58.814 | 1.364 ![]() | IN24 MEDIA GROUP SL. | pequeña | 7420 | Ver más | |
| 58.815 | 7.676 ![]() | PA LLICA DE VALL SL | pequeña | 1071 | ||
| 58.816 | (ND) | LA TORROJA PROPERTIES S.L. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 58.817 | (ND) | VALERO DESEMBUSSAMENTS S.L. | pequeña | 3900 | Ver más | |
| 58.818 | 6.666 ![]() | MIND YOUR GAP STUDIO SL | pequeña | 7499 | Ver más | |
| 58.819 | 4.676 ![]() | FORMULAS UNIFICADAS SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 58.820 | 10.730 ![]() | BIKE PARTS BCN S.L. | pequeña | 4782 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 399.194 en el Ranking de Empresas Españolas
Pa Llica De Vall Sl se encuentra en la posición 399.194 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pa Llica De Vall Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 399.189 | 8.321 ![]() | HUNIVERS PEOPLE HUB SL. | pequeña | 7820 | Barcelona | Ver más |
| 399.190 | 53.492 ![]() | JUAN MARTINEZ ARQUITECTO SLP | pequeña | 7111 | Alicante | Ver más |
| 399.191 | 15.470 ![]() | CONSTRUCCIONES CASANI Y PRIETO SL | pequeña | 4101 | Asturias | Ver más |
| 399.192 | 29.712 ![]() | SARRIA HEALTHY BAR S.L. | pequeña | 4724 | Barcelona | Ver más |
| 399.193 | 8.932 ![]() | IN24 MEDIA GROUP SL. | pequeña | 7420 | Barcelona | Ver más |
| 399.194 | 54.870 ![]() | PA LLICA DE VALL SL | pequeña | 1071 | Barcelona | |
| 399.195 | 63.220 ![]() | JUMIROIS SL | pequeña | 4754 | Valencia | Ver más |
| 399.196 | 19.655 ![]() | VERULAM SOLUCIONES DE FINANCIACION SL | pequeña | 7020 | Madrid | Ver más |
| 399.197 | 51.790 ![]() | CLINICA DEL AUTOMOVIL LORENZO Y LUCIANO SL | pequeña | 9531 | Alicante | Ver más |
| 399.198 | 20.506 ![]() | DENTIMAR XXI BENIFAIO SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 8623 | Valencia | Ver más |
| 399.199 | 35.291 ![]() | AMUEBLA RENT SL. | pequeña | 7413 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

