Información Ranking de paco Bahia Yedra sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa paco Bahia Yedra sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Paco Bahia Yedra Sl

Restaurantes | Sevilla

Datos comerciales de Paco Bahia Yedra Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Paco Bahia Yedra Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPaco Bahia Yedra Sl
Objeto SocialCafeteria y bar de copas.
Domicilio SocialCalle Esperanza de Triana , 16
LocalidadSevilla
TeléfonoWork633.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Paco Bahia Yedra Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Paco Bahia Yedra Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-21,91 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 424.310 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 13.650 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 20.887 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Paco Bahia Yedra Sl

Información ofrecida por
20.887
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
13.650
Ranking Sevilla
424.310
Ranking Nacional

Paco Bahia Yedra Sl ha obtenido la posición 424.310 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 68.113 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Paco Bahia Yedra Sl en 2024 ha conseguido la posición 13.650 , empeorando en 2.360 posiciones respecto al año 2023.

Paco Bahia Yedra Sl ha obtenido en 2024 la posición 20.887 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.666 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Paco Bahia Yedra Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional356.197424.31068.113 Baja posicion
Sevilla11.29013.6502.360 Baja posicion
Sector CNAE 561117.22120.8873.666 Baja posicion

Posición 20.887 en el sector Restaurantes

Paco Bahia Yedra Sl se encuentra en la posición 20.887 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Paco Bahia Yedra Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
20.8823.137 Baja posicionHIGHLAND CONSULTING S.L.pequeñaBarcelonaVer más
20.8832.051 Baja posicionMODINOVA 2015 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
20.884997 Baja posicionLA CAMPANA HORECA SL.pequeñaMadridVer más
20.8852.232 Baja posicionROSANLE S.L.pequeñaValenciaVer más
20.8863.771 Baja posicionRESTAURACION BROSTI SL.pequeñaMadridVer más
20.8873.666 Baja posicionPACO BAHIA YEDRA SLpequeñaSevilla
20.8882.659 Baja posicionCAFE SODA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlmeríaVer más
20.8892.003 Baja posicionBAKO BUSINESS SERVICES SL.pequeñaMadridVer más
20.8901.878 Baja posicionMOLINO-TV SLpequeñaMálagaVer más
20.8912.260 Baja posicionQUALITY'S FOOD PIG SL.pequeñaBarcelonaVer más
20.8922.149 Baja posicionMARISQUERIA HNOS BORDES SLpequeñaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 13.650 en la provincia de Sevilla

Paco Bahia Yedra Sl se encuentra en la posición 13.650 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Paco Bahia Yedra Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
13.6451.471 Baja posicionSINTEC MANTENIMIENTO Y MEJORA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4322Ver más
13.646(ND)INSTALPRO CONSULTORIA Y GESTION SL.pequeña6220Ver más
13.647137 Sube posicionQUALE DISTRIBUCIONES SEVILLA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4634Ver más
13.648(ND)OFIDIMO SUMINISTROS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4755Ver más
13.6491.209 Baja posicionESTILOS ESTETICOS SUR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9699Ver más
13.6502.360 Baja posicionPACO BAHIA YEDRA SLpequeña5611
13.651461 Baja posicionTRANSPORTES BEJAOLIVA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941Ver más
13.652652 Baja posicionMUEBLES Y DECORACION MANUEL AMUEDO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeña4755Ver más
13.6531.554 Baja posicionALCOACEROS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1625Ver más
13.654898 Baja posicionMARVIN CAPITAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6832Ver más
13.6551.355 Baja posicionQUSAR CAFE Y COPAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 424.310 en el Ranking de Empresas Españolas

Paco Bahia Yedra Sl se encuentra en la posición 424.310 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Paco Bahia Yedra Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
424.30525.858 Baja posicionTRITARAN SLpequeña6832LéridaVer más
424.3069.038 Baja posicionPASGU INVERSIONES SL.pequeña6421ValenciaVer más
424.30743.048 Sube posicionPAYMA COTAS EUSKADI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7112BizkaiaVer más
424.30849.830 Baja posicionALMACENES ESPAÑA TEX SL.pequeña4775MadridVer más
424.309(ND)LA TAHONA DE LOU SL.pequeña4724MadridVer más
424.31068.113 Baja posicionPACO BAHIA YEDRA SLpequeña5611Sevilla
424.3112.530 Sube posicionLEX SERRANO ABOGADOS SLP.pequeña6910MadridVer más
424.312(ND)ASOCIACION MONEGROS CENTRO DE DESARROLLOpequeña9499HuescaVer más
424.3138.360 Baja posicionOPEN INFORMATICA ALICANTE SLpequeña4740AlicanteVer más
424.31431.544 Sube posicionMUEBLES MUARE SL.pequeña4647CórdobaVer más
424.3154.978 Sube posicionSISTEMAS DE ALIMENTACION ININTERRUMPIDA, S.L.pequeña4740CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional