Paeflux Sa
Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables | Orense
Datos comerciales de Paeflux Sa
La información del Ranking que ocupa Paeflux Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Paeflux Sa | ||||||||
| Objeto Social | LA INGENIERIA, CONSTRUCCION, REPARACION Y MANTENIMIENTO DE REDES DE TELECOMUNICACIONES, CONCRETAMENTE REDES DE TELEVISION POR CABLE, TELEFONICAS, DE INTERNET, DE DATOS, DE INFORMATICA Y DE ELECTRICIDAD | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Parque de san Lazaro , 9 - PISO 3 DR | ||||||||
| Localidad | Ourense | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||||
| Actividad | Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Paeflux Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Paeflux Sa | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 453.644 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.688
de Orense ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.929
de Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Paeflux Sa
Paeflux Sa ha obtenido la posición 453.644 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 36.518 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Orense según ventas, la empresa Paeflux Sa en 2024 ha conseguido la posición 2.688 , empeorando en 196 posiciones respecto al año 2023.
Paeflux Sa ha obtenido en 2024 la posición 1.929 en el Ranking de Empresas del Sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables según ventas , empeorando en 205 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Paeflux Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 417.126 | 453.644 | 36.518 ![]() |
| Orense | 2.492 | 2.688 | 196 ![]() |
| Sector CNAE 3512 | 1.724 | 1.929 | 205 ![]() |
Posición 1.929 en el sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables
Paeflux Sa se encuentra en la posición 1.929 del Ranking del sector Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Paeflux Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.924 | 291 ![]() | GECOAR RENOVABLES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 1.925 | 270 ![]() | MB Y GA SL | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 1.926 | (ND) | ZUMCASBA 1001 SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.927 | 222 ![]() | ROSA SOUSA PEREZ E HIJOS SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 1.928 | 271 ![]() | HELIOCARGA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.929 | 205 ![]() | PAEFLUX SA | pequeña | Orense | ||
| 1.930 | 568 ![]() | LISCAL INVERSIONES Y SERVICIOS SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.931 | 126 ![]() | INVERSIONES PAMEALOSE SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 1.932 | 255 ![]() | PRODUCCIONES SOLARES VALLISOLETANAS S.L. | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 1.933 | 306 ![]() | JODAMA SOLAR SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 1.934 | 97 ![]() | SOTEV SOLUCIONES Y GESTION SL. | pequeña | Burgos | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 3512 | ||||||
Posición 2.688 en la provincia de Orense
Paeflux Sa se encuentra en la posición 2.688 del Ranking de Orense.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Paeflux Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.683 | (ND) | ADEGA O CASAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1102 | Ver más | |
| 2.684 | 357 ![]() | REFORXURES SERVICIOS SL. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 2.685 | 226 ![]() | TALLERES FERNANDO PROL SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 2.686 | 149 ![]() | PELUQUERIA DALIA SL | pequeña | 9621 | Ver más | |
| 2.687 | 107 ![]() | VILLA TRABAZOS ABELLAS SL. | pequeña | 5520 | Ver más | |
| 2.688 | 196 ![]() | PAEFLUX SA | pequeña | 3512 | ||
| 2.689 | 106 ![]() | BICAS MALENA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1072 | Ver más | |
| 2.690 | 84 ![]() | CONSTRUCCIONES LUALBERESMO SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 2.691 | 699 ![]() | EXCAVACIONES BELMONTE CARBALLO SL | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 2.692 | 912 ![]() | AUROMAR RAMOS SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 2.693 | 178 ![]() | RIOSECO DESARROLLOS SL. | pequeña | 8799 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Orense | ||||||
Posición 453.644 en el Ranking de Empresas Españolas
Paeflux Sa se encuentra en la posición 453.644 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Paeflux Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 453.639 | 44.574 ![]() | MCG GLOBAL SECURITY SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8009 | Tarragona | Ver más |
| 453.640 | 56.655 ![]() | GRANERO DECIMAL SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 5630 | Murcia | Ver más |
| 453.641 | 145.499 ![]() | LOGISTICA IMPERIAL SL. | pequeña | 4941 | Toledo | Ver más |
| 453.642 | 30.068 ![]() | ORFITEX SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 453.643 | 28.586 ![]() | ADVOKATKONTORET SL | pequeña | 6910 | Málaga | Ver más |
| 453.644 | 36.518 ![]() | PAEFLUX SA | pequeña | 3512 | Orense | |
| 453.645 | 82.361 ![]() | BUDERI CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7020 | Granada | Ver más |
| 453.646 | 39.643 ![]() | RECUP-PATRI-GERMANS FERNANDEZ SL. | pequeña | 6811 | Barcelona | Ver más |
| 453.647 | 20.329 ![]() | IPERQUENO SETANTA CINC SL | pequeña | 5630 | Barcelona | Ver más |
| 453.648 | 31.157 ![]() | CLINICA INTEGRAL PAULA DIAZ SL. | pequeña | 8622 | Baleares | Ver más |
| 453.649 | (ND) | LEXUR CONSULTORES SL. | pequeña | 6910 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

