Palacio Asenri Sl
Restaurantes | Almería
Datos comerciales de Palacio Asenri Sl
La información del Ranking que ocupa Palacio Asenri Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Palacio Asenri Sl | ||||||||
| Objeto Social | NEGOCIO DE CAFETERIA BAR Y RESTAURANTE. | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida America , 20 | ||||||||
| Localidad | el Ejido | ||||||||
| Teléfono | Work610..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Palacio Asenri Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Palacio Asenri Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 416.876 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.096
de Almería ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 19.975
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Palacio Asenri Sl
Palacio Asenri Sl ha obtenido la posición 416.876 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 24.863 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Almería según ventas, la empresa Palacio Asenri Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.096 , empeorando en 295 posiciones respecto al año 2023.
Palacio Asenri Sl ha obtenido en 2024 la posición 19.975 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.583 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Palacio Asenri Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 392.013 | 416.876 | 24.863 ![]() |
| Almería | 4.801 | 5.096 | 295 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 18.392 | 19.975 | 1.583 ![]() |
Posición 19.975 en el sector Restaurantes
Palacio Asenri Sl se encuentra en la posición 19.975 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Palacio Asenri Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.970 | 798 ![]() | SERVICIOS HOSTELEROS RODRICAL SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 19.971 | 2.666 ![]() | MAKISFLAKIS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 19.972 | (ND) | DOMINICAN BALEARIC DRINKS SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 19.973 | (ND) | MOSTASSA LAGO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 19.974 | 1.546 ![]() | QSINS GRAUPERA S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 19.975 | 1.583 ![]() | PALACIO ASENRI SL | pequeña | Almería | ||
| 19.976 | 1.690 ![]() | EL HOOD ENTERPRISES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 19.977 | 1.140 ![]() | PIZ-MOAÑA SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 19.978 | 2.719 ![]() | RESTAURACION ARAVALLE SL. | pequeña | Ávila | Ver más | |
| 19.979 | 932 ![]() | TEMIA RESTAURACION SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 19.980 | 1.406 ![]() | TENTEMPIE EL CHAFLAN SL | pequeña | Albacete | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 5.096 en la provincia de Almería
Palacio Asenri Sl se encuentra en la posición 5.096 del Ranking de Almería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Palacio Asenri Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.091 | 1.283 ![]() | HOTEL STAR LUCERO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 5.092 | 827 ![]() | INVESTMENTS COAST PULPI SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 5.093 | 561 ![]() | AGRICOLA PABLO ESCUDERO, S.L. | pequeña | 0113 | Ver más | |
| 5.094 | (ND) | PROGAR23 SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 5.095 | 163 ![]() | CALLAO TRES INTERNACIONAL SL. | pequeña | 0311 | Ver más | |
| 5.096 | 295 ![]() | PALACIO ASENRI SL | pequeña | 5611 | ||
| 5.097 | 118 ![]() | JUAN JESUS MAESTRE CHAPA-PINTURA Y RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 5.098 | 520 ![]() | SERINAL SERVICIOS INTEGRADOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 5.099 | 674 ![]() | ZAIDA INVERSIONES SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 5.100 | 153 ![]() | LOS POLONIOS SL | pequeña | 0146 | Ver más | |
| 5.101 | 406 ![]() | MULTISERVICIOS TIMONEL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Almería | ||||||
Posición 416.876 en el Ranking de Empresas Españolas
Palacio Asenri Sl se encuentra en la posición 416.876 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Palacio Asenri Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 416.871 | 4.559 ![]() | SERVICIOS VETERINARIOS GUITIRIZ SLP. | pequeña | 7500 | Lugo | Ver más |
| 416.872 | 26.110 ![]() | GRUPO BELTY VIGO SL | pequeña | 7010 | Pontevedra | Ver más |
| 416.873 | 8.519 ![]() | PROYECTOS Y REFORMAS ARGITEL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4321 | Bizkaia | Ver más |
| 416.874 | 40.608 ![]() | TALENTUM CARE CONSULTING SL. | pequeña | 7210 | Murcia | Ver más |
| 416.875 | 34.603 ![]() | TWAN PORTES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Tarragona | Ver más |
| 416.876 | 24.863 ![]() | PALACIO ASENRI SL | pequeña | 5611 | Almería | |
| 416.877 | 52.515 ![]() | INTERPOLAR 1990 SL. | pequeña | 4619 | Málaga | Ver más |
| 416.878 | (ND) | GARCIA PEREZ CONSULTING SL. | pequeña | 6421 | Madrid | Ver más |
| 416.879 | 25.032 ![]() | ENTIDAD URBANISTICA PARA LA CONSERVACION DE LA URBANIZACION INDUSTRIAL "PARQUE EMPRESARIAL MELENARA" | pequeña | 9411 | Palmas (las) | Ver más |
| 416.880 | 11.168 ![]() | JUAN JESUS MAESTRE CHAPA-PINTURA Y RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9531 | Almería | Ver más |
| 416.881 | 21.022 ![]() | AUTOCARES VAL-D'ARAN SL | pequeña | 4931 | Lérida | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

