Información Ranking de Palets Puzol sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Palets Puzol sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Palets Puzol Sl

Fabricación de envases y embalajes de madera | Madrid

Datos comerciales de Palets Puzol Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Palets Puzol Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPalets Puzol Sl
Objeto SocialFABRICACION DE EMBALAJES Y OTROS ENVASES DE MADERA MECANICAMENTE, SU COMERCIO AL MAYOR Y MENOR ASI COMO SU REPARACION Y MANTENIMIENTO.
Domicilio SocialCalle Joaquin Sorolla , 5
LocalidadRivas-vaciamadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadFabricación de envases y embalajes de madera

Ve el Informe ampliado de Palets Puzol Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Palets Puzol Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202442,3 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 82.081 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 17.154 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 165 de Fabricación de envases y embalajes de madera Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Palets Puzol Sl

Información ofrecida por
165
Ranking Sectorial
CNAE 1624: Fabricación de envases y embalajes de mad...
17.154
Ranking Madrid
82.081
Ranking Nacional

Palets Puzol Sl ha obtenido la posición 82.081 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 18.691 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Palets Puzol Sl en 2024 ha conseguido la posición 17.154 , mejorando en 2.713 posiciones respecto al año 2023.

Palets Puzol Sl ha obtenido en 2024 la posición 165 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de envases y embalajes de madera según ventas , mejorando en 47 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Palets Puzol Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional100.77282.08118.691 Sube posicion
Madrid19.86717.1542.713 Sube posicion
Sector CNAE 162421216547 Sube posicion

Posición 165 en el sector Fabricación de envases y embalajes de madera

Palets Puzol Sl se encuentra en la posición 165 del Ranking del sector Fabricación de envases y embalajes de madera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Palets Puzol Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
160(ND)VICENTE ZALBA SERVICIO DE REPARACION DE PALETS S.L.medianaNavarraVer más
16117 Sube posicionHIJOS DE AGUSTIN BOU SLmedianaCastellonVer más
1620 Conserva posicionINDUSTRIAL MADERERA JOSE CARRASCO S.L.medianaHuelvaVer más
16318 Baja posicionS.C. LAS VEGAS DE VILVIESTREmedianaBurgosVer más
1641 Sube posicionRECUPALET RABASSA SLmedianaBarcelonaVer más
16547 Sube posicionPALETS PUZOL SLmedianaMadrid
1661 Sube posicionPALETS I FUSTES GERMAN SLmedianaTarragonaVer más
16718 Baja posicionPALETS GIMENO SRLmedianaCastellonVer más
16824 Sube posicionTALLERES GANBO TXIKI SLmedianaGipuzkoaVer más
1696 Sube posicionEMBALAJES LA CARTUJA SLmedianaZaragozaVer más
17011 Baja posicionISLAS VERDES RECICLAJES SL.medianaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 1624

Posición 17.154 en la provincia de Madrid

Palets Puzol Sl se encuentra en la posición 17.154 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Palets Puzol Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
17.1491.029 Sube posicionCORZON SLmediana8299Ver más
17.15063.519 Sube posicionEUROPER SLmediana6820Ver más
17.15123.491 Sube posicionTECNICA ESTRUCTURAS Y CIMENTACIONES SAmediana4101Ver más
17.1523.898 Baja posicionPTC THERAPEUTICS SPAIN SL.mediana4646Ver más
17.153(ND)SOL CAPILAR SL.mediana9699Ver más
17.1542.713 Sube posicionPALETS PUZOL SLmediana1624
17.1553.518 Baja posicionCAPTAIN & C. SL.mediana4724Ver más
17.1562.065 Baja posicionJOMARES SLmediana4643Ver más
17.157(ND)GESPATRIMONIAL Y DESARROLLO SLmediana6832Ver más
17.1583.012 Sube posicionHOME4LIVING A NEW CONCEPT SL.mediana6812Ver más
17.159287 Baja posicionRUYBESA SEGURIDAD SL.mediana4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 82.081 en el Ranking de Empresas Españolas

Palets Puzol Sl se encuentra en la posición 82.081 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Palets Puzol Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
82.0761.587 Baja posicionCAFETERIA EBUSUS SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611BalearesVer más
82.07752.197 Sube posicionOCEAN CONTAINERS TRADING SL.mediana4664BarcelonaVer más
82.0783.513 Sube posicionNEXO LOGISTIC & TECHNOLOGY SL.mediana5210MálagaVer más
82.07914.126 Baja posicionGRUAS Y TRANSPORTES ESPECIALES RAMOS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941AlbaceteVer más
82.08013.674 Sube posicionABEROMEDIC MEDICAL DEVICES SOCIEDAD LIMITADA.mediana4774SevillaVer más
82.08118.691 Sube posicionPALETS PUZOL SLmediana1624Madrid
82.08222.777 Sube posicionTMC 2022 INSTALACIONES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.mediana4322HuescaVer más
82.08316.799 Baja posicionCAPTAIN & C. SL.mediana4724MadridVer más
82.0843.119 Baja posicionALQUISERVI-RENTALMUR SLmediana7732AlicanteVer más
82.08516.033 Baja posicionDAMARIM SLmediana4101HuescaVer más
82.0866.254 Sube posicionA. C. SYSTEMS ATLANTIC SL.mediana2512PontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional