Pamo Aliment Sl.
Comercio al por menor de carne y productos cárnicos | Lérida
Datos comerciales de Pamo Aliment Sl.
La información del Ranking que ocupa Pamo Aliment Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Pamo Aliment Sl. | ||||||||
| Objeto Social | El comercio minorista de productos de alimentación en general, ejercido en nombre y por cuenta propia, o en nombre propio y/ o por cuenta ajena, o en régimen de franquicia o en cualquier otra forma de colaboración comercial omercantil, y todas aquellas actividades que sean preparatorias, complementa | ||||||||
| Domicilio Social | Rambla dels Segadors , 1 - 2 1 | ||||||||
| Localidad | Guissona | ||||||||
| Teléfono | Work630..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Comercio al por menor de carne y productos cárnicos | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Pamo Aliment Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Pamo Aliment Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 445.690 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.674
de Lérida ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.526
de Comercio al por menor de carne y productos cárnicos ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Pamo Aliment Sl.
Pamo Aliment Sl. ha obtenido la posición 445.690 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 242.079 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Pamo Aliment Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.674 , empeorando en 3.235 posiciones respecto al año 2023.
Pamo Aliment Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.526 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de carne y productos cárnicos según ventas , empeorando en 861 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pamo Aliment Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 203.611 | 445.690 | 242.079 ![]() |
| Lérida | 2.439 | 5.674 | 3.235 ![]() |
| Sector CNAE 4722 | 665 | 1.526 | 861 ![]() |
Posición 1.526 en el sector Comercio al por menor de carne y productos cárnicos
Pamo Aliment Sl. se encuentra en la posición 1.526 del Ranking del sector Comercio al por menor de carne y productos cárnicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pamo Aliment Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.521 | 950 ![]() | GOMEZ MARIN SAL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 1.522 | 69 ![]() | CUERVO & ALVAREZ 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 1.523 | 82 ![]() | GRANJA EL PALOMAR SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Segovia | Ver más | |
| 1.524 | (ND) | JOJA ESCALA S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.525 | 146 ![]() | CARNES GILSA SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.526 | 861 ![]() | PAMO ALIMENT SL. | pequeña | Lérida | ||
| 1.527 | 53 ![]() | MONTANERA CASTELLANA SL | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 1.528 | 124 ![]() | FRAGEMSA 2 SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.529 | 83 ![]() | POLLOS MANOLO SL | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 1.530 | 74 ![]() | TALAYO MARTIN SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 1.531 | 83 ![]() | BROTONS JOVER S.L. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4722 | ||||||
Posición 5.674 en la provincia de Lérida
Pamo Aliment Sl. se encuentra en la posición 5.674 del Ranking de Lérida.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pamo Aliment Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.669 | 32 ![]() | STAFFART EVENTS & PRODUCTIONS SL. | pequeña | 7739 | Ver más | |
| 5.670 | 318 ![]() | MONTAJES Y SONIDO GUELL SL | pequeña | 4740 | Ver más | |
| 5.671 | 354 ![]() | INTUR-ARAN SL | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 5.672 | (ND) | ALUDAVID SL. | pequeña | 4332 | Ver más | |
| 5.673 | 374 ![]() | AGGELOS SL | pequeña | 4771 | Ver más | |
| 5.674 | 3.235 ![]() | PAMO ALIMENT SL. | pequeña | 4722 | ||
| 5.675 | 126 ![]() | FUSMODE SL | pequeña | 4647 | Ver más | |
| 5.676 | 242 ![]() | FUSTERIA CERDA SL | pequeña | 1623 | Ver más | |
| 5.677 | 99 ![]() | LLUIS DE LA FUENTE ARQUITECTURA SLP | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 5.678 | 388 ![]() | ADACROF SL. | pequeña | 6499 | Ver más | |
| 5.679 | 340 ![]() | GERMANS J BATLLE SL | pequeña | 8553 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lérida | ||||||
Posición 445.690 en el Ranking de Empresas Españolas
Pamo Aliment Sl. se encuentra en la posición 445.690 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pamo Aliment Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 445.685 | 29.121 ![]() | PASTOR ARAGON SL | pequeña | 6820 | Zaragoza | Ver más |
| 445.686 | 26.061 ![]() | COMO DECIA MI PADRE SL | pequeña | 5611 | Tenerife | Ver más |
| 445.687 | 37.813 ![]() | AGGELOS SL | pequeña | 4771 | Lérida | Ver más |
| 445.688 | 79.010 ![]() | IPSATIVA COMUNICACION Y MARKETING SL. | pequeña | 7311 | Barcelona | Ver más |
| 445.689 | 72.230 ![]() | CARNES GILSA SL | pequeña | 4722 | Valencia | Ver más |
| 445.690 | 242.079 ![]() | PAMO ALIMENT SL. | pequeña | 4722 | Lérida | |
| 445.691 | 15.186 ![]() | ACTIVIDAD FISICA SALUD Y CALIDAD DE VIDA SL. | pequeña | 8699 | Madrid | Ver más |
| 445.692 | 13.637 ![]() | RECREATIVOS AS DE ASES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9200 | Sevilla | Ver más |
| 445.693 | 10.078 ![]() | PETAZETA CAPITAL SL. | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 445.694 | 39.614 ![]() | XIRINGUITO L'ESCORA SL. | pequeña | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 445.695 | 17.197 ![]() | INLOC ROBOTICS SL. | pequeña | 7112 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

