Pampering Sl.
Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería | Lugo
Datos comerciales de Pampering Sl.
La información del Ranking que ocupa Pampering Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Pampering Sl. | ||||||
| Objeto Social | Fabricación de pasteles, dulces, hojaldres, pastas, productos de confitería y pan de todas clases (CNAE 1072 siendo ésta su acti-vidad principal). Comercialización, venta al por mayor por menor y distribución de los mencionados productos; hostelería, café-bar, cafetería y restaurante (CNAE4724). En | ||||||
| Domicilio Social | Calle tui , 74 - BJ | ||||||
| Localidad | lugo | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Pampering Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Pampering Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 447.968 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.341
de Lugo ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.724
de Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Pampering Sl.
Pampering Sl. ha obtenido la posición 447.968 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.571 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lugo según ventas, la empresa Pampering Sl. en 2024 ha conseguido la posición 3.341 , empeorando en 205 posiciones respecto al año 2023.
Pampering Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.724 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería según ventas , empeorando en 146 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pampering Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 414.397 | 447.968 | 33.571 ![]() |
| Lugo | 3.136 | 3.341 | 205 ![]() |
| Sector CNAE 4724 | 1.578 | 1.724 | 146 ![]() |
Posición 1.724 en el sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería
Pampering Sl. se encuentra en la posición 1.724 del Ranking del sector Comercio al por menor de pan, productos de panadería y confitería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pampering Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.719 | 251 ![]() | DALIZA FOODS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.720 | 193 ![]() | VIVEMDUM CALASSANZ SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.721 | 215 ![]() | DIESTE EL CID SL. | pequeña | Burgos | Ver más | |
| 1.722 | (ND) | CREACIONES EXPLOSIVAS S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.723 | 162 ![]() | NATASEBA SL. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 1.724 | 146 ![]() | PAMPERING SL. | pequeña | Lugo | ||
| 1.725 | 177 ![]() | OBRADOR MELOSA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 1.726 | 140 ![]() | FORN I PASTISSERIA CATOT SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.727 | 108 ![]() | PANADERIA-BOLLERIA HNOS VARA SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 1.728 | 97 ![]() | LOS CUCLILLOS SL | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 1.729 | 82 ![]() | CONDE MELERO S.L. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4724 | ||||||
Posición 3.341 en la provincia de Lugo
Pampering Sl. se encuentra en la posición 3.341 del Ranking de Lugo.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pampering Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.336 | 223 ![]() | CALZADOS TOMAS BURELA SL | pequeña | 4792 | Ver más | |
| 3.337 | 206 ![]() | MADERAS GARCIA O SERRADOR SL. | pequeña | 4683 | Ver más | |
| 3.338 | 115 ![]() | SEIMA AMARIÑA SL | pequeña | 8130 | Ver más | |
| 3.339 | 244 ![]() | PYH GLOBAL SERVICES HOLDING SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 3.340 | (ND) | XESTION DE SERVIZOS SOCIAIS GALEGOS SL. | pequeña | 8899 | Ver más | |
| 3.341 | 205 ![]() | PAMPERING SL. | pequeña | 4724 | ||
| 3.342 | 596 ![]() | SANFORESTAL SL. | pequeña | 4683 | Ver más | |
| 3.343 | 80 ![]() | IMGLO CREATIVITY SL | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 3.344 | 84 ![]() | SARA LAGE SL. | pequeña | 4751 | Ver más | |
| 3.345 | 376 ![]() | LETIELA SL. | pequeña | 8123 | Ver más | |
| 3.346 | 284 ![]() | HAMBURGUESERIA FONTIÑAS LUGO SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lugo | ||||||
Posición 447.968 en el Ranking de Empresas Españolas
Pampering Sl. se encuentra en la posición 447.968 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pampering Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 447.963 | 23.564 ![]() | CALDAS DENTAL SL | pequeña | 8623 | Orense | Ver más |
| 447.964 | (ND) | XESTION DE SERVIZOS SOCIAIS GALEGOS SL. | pequeña | 8899 | Lugo | Ver más |
| 447.965 | 40.109 ![]() | MALPARTIDA PUBLICIDAD SL. | pequeña | 7311 | Madrid | Ver más |
| 447.966 | (ND) | NAMAR REHABILITACIONES Y CONSTRUCCIONES SL | pequeña | 4102 | Almería | Ver más |
| 447.967 | 35.888 ![]() | INSTALACIONES CORNEJO S.L. | pequeña | 4322 | Barcelona | Ver más |
| 447.968 | 33.571 ![]() | PAMPERING SL. | pequeña | 4724 | Lugo | |
| 447.969 | 3.154 ![]() | REGALOS FIDE SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 4755 | Ciudad Real | Ver más |
| 447.970 | 36.179 ![]() | BINAREA SERVICIOS DIGITALES SL | pequeña | 1812 | Navarra | Ver más |
| 447.971 | 112.117 ![]() | ANEDMA SISTEMAS INFORMATICOS SL | pequeña | 6290 | La Rioja | Ver más |
| 447.972 | 20.326 ![]() | CRDUIN SERVICIOS 2019 SL. | pequeña | 4101 | Málaga | Ver más |
| 447.973 | 26.009 ![]() | IBERO MACHINING SL. | pequeña | 2553 | Guadalajara | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

