Información Ranking de Pasllei sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pasllei sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pasllei Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Pasllei Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pasllei Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPasllei Sl
Objeto SocialCOMPRAVENTA, URBANIZACION, PARCELACION, PERMUTA, TRANSMISION DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, CONSTRUCCION DE EDIFICIOS Y DE TODA CLASE DE INMUEBLES, POR CUENTA PROPIA O DE TERCEROS, ETC
Domicilio SocialCalle Lleida , 61
LocalidadOdena
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Pasllei Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pasllei Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20232,37 %
20244,45 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 495.601 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 71.415 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 15.595 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pasllei Sl

Información ofrecida por
15.595
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
71.415
Ranking Barcelona
495.601
Ranking Nacional

Pasllei Sl ha obtenido la posición 495.601 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 44.963 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Pasllei Sl en 2024 ha conseguido la posición 71.415 , empeorando en 6.090 posiciones respecto al año 2023.

Pasllei Sl ha obtenido en 2024 la posición 15.595 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.952 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pasllei Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional450.638495.60144.963 Baja posicion
Barcelona65.32571.4156.090 Baja posicion
Sector CNAE 682013.64315.5951.952 Baja posicion

Posición 15.595 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Pasllei Sl se encuentra en la posición 15.595 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pasllei Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
15.5901.848 Baja posicionEMUNFA SApequeñaMadridVer más
15.5911.990 Baja posicionFENIX ALTORRES PROMOCIONES SL.pequeñaMadridVer más
15.5921.633 Baja posicionCIDCONFORT SLpequeñaBarcelonaVer más
15.5931.435 Baja posicionINVERSIONES CAN-BAN SLpequeñaGranadaVer más
15.5941.726 Baja posicionHOUNSFIELD SL.pequeñaToledoVer más
15.5951.952 Baja posicionPASLLEI SLpequeñaBarcelona
15.5961.554 Baja posicionGRUP VALLES SApequeñaBarcelonaVer más
15.5972.068 Baja posicionIMMOBILIARIA SIMON RIERA SLpequeñaBarcelonaVer más
15.5981.822 Baja posicionHUSTAC 7 SLpequeñaBarcelonaVer más
15.5991.842 Baja posicionNIKO INMUEBLES SLpequeñaBizkaiaVer más
15.6001.346 Baja posicionAVRIL 2009 SL.pequeñaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 71.415 en la provincia de Barcelona

Pasllei Sl se encuentra en la posición 71.415 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pasllei Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
71.410(ND)DT WORKS BIKE SL.pequeña4672Ver más
71.411(ND)BAL MALGRAT SLpequeña6812Ver más
71.4126.784 Baja posicionINTERNAUTO GESTION SApequeña7499Ver más
71.41313.185 Baja posicionBUTAK TRADE S.L.pequeña5611Ver más
71.4145.196 Baja posicionCOOL V MASTERING S.L.pequeña5920Ver más
71.4156.090 Baja posicionPASLLEI SLpequeña6820
71.41611.924 Baja posicionCARBIE PENEDES SLpequeña5622Ver más
71.41710.270 Baja posicionVAMONOS SLpequeña7111Ver más
71.4185.257 Baja posicionGRUP VALLES SApequeña6820Ver más
71.4196.321 Baja posicionIMMOBILIARIA SIMON RIERA SLpequeña6820Ver más
71.4206.272 Baja posicionSIDE PLATE SLpequeña4324Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 495.601 en el Ranking de Empresas Españolas

Pasllei Sl se encuentra en la posición 495.601 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pasllei Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
495.596337.204 Baja posicionBIOMAO FOODS SL.pequeña4639OrenseVer más
495.597(ND)GUINEA EGUREN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4321BizkaiaVer más
495.59841.615 Baja posicionROTULOS HELLIN SApequeña1330AlbaceteVer más
495.599117.465 Baja posicionWORLD DENT RENOVAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531MurciaVer más
495.60037.509 Baja posicionVIDA SOL Y VELLO SLpequeña9622AlbaceteVer más
495.60144.963 Baja posicionPASLLEI SLpequeña6820Barcelona
495.60244.135 Baja posicionEXCAVACIONES DOS VILAS SLpequeña4312CastellonVer más
495.60334.488 Baja posicionELECTROMUEBLES BLAZQUEZ SLpequeña4754CáceresVer más
495.60445.747 Baja posicionMISCASA VILLALBA SApequeña6831MadridVer más
495.60552.630 Baja posicionMADRITEC INGENIERIA SL.pequeña7112MadridVer más
495.60636.870 Baja posicionJ VECINO ABOGADOS SLP.pequeña6910CáceresVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional