Información Ranking de Pastel Malaga sll. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pastel Malaga sll. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pastel Malaga Sll.

Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería | Málaga

Datos comerciales de Pastel Malaga Sll.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pastel Malaga Sll. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPastel Malaga Sll.
Objeto SocialPastelería
Domicilio SocialCalle Generacion , 40
LocalidadMalaga
TeléfonoWork95207...
Forma JurídicaSociedad limitada laboral
Marcas
ActividadComercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería

Ve el Informe ampliado de Pastel Malaga Sll.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pastel Malaga Sll.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20243,05 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 84.754 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.145 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 158 de Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería Conserva posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pastel Malaga Sll.

Información ofrecida por
158
Ranking Sectorial
CNAE 4636: Comercio al por mayor de azúcar, chocolat...
2.145
Ranking Málaga
84.754
Ranking Nacional

Pastel Malaga Sll. ha obtenido la posición 84.754 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 4.098 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Pastel Malaga Sll. en 2024 ha conseguido la posición 2.145 , empeorando en 158 posiciones respecto al año 2023.

Pastel Malaga Sll. ha obtenido en 2024 la posición 158 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería según ventas , manteniéndose en la misma posición respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pastel Malaga Sll. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional80.65684.7544.098 Baja posicion
Málaga1.9872.145158 Baja posicion
Sector CNAE 46361581580 Conserva posicion

Posición 158 en el sector Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería

Pastel Malaga Sll. se encuentra en la posición 158 del Ranking del sector Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pastel Malaga Sll. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1538 Baja posicionEL PARAISO DEL NIÑO SLmedianaAsturiasVer más
1544 Baja posicionFRUYCON SLmedianaBadajozVer más
1555 Sube posicionDISTRIBUCIONS DEL MOIANES SLmedianaBarcelonaVer más
15615 Baja posicionREPOSTERIA ALT CAMP SLmedianaTarragonaVer más
1575 Sube posicionJUJUCA SANLUCAR SLmedianaCádizVer más
1580 Conserva posicionPASTEL MALAGA SLL.medianaMálaga
1593 Baja posicionSUMINISTROS CONFIPAN SOCIEDAD LIMITADAmedianaAlmeríaVer más
1606 Baja posicionDISTRIBUCIONES COMAR SLmedianaTarragonaVer más
16163 Sube posicionJULIO RUIZ AGUERA S.L.2.493.162CeutaVer más
1624 Sube posicionCOMERCIAL DE PASTELERIA DEL VALLES SLLmedianaBarcelonaVer más
1630 Conserva posicionGONZALO FERNANDEZ GUERRERO SLmedianaGranadaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4636

Posición 2.145 en la provincia de Málaga

Pastel Malaga Sll. se encuentra en la posición 2.145 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pastel Malaga Sll. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.140251 Sube posicionRESTAURACIONES ALOHA SL.mediana5611Ver más
2.141111 Baja posicionDISTRIBUIDORA DE BEBIDAS OJEN SLmediana4634Ver más
2.142884 Baja posicionBIORGANIC FOOD SL.mediana4631Ver más
2.143153 Baja posicionPRODUCTOS JAMI-BRISASS SLmediana4645Ver más
2.144379 Baja posicionZAMBRANA MOTOS SLmediana4781Ver más
2.145158 Baja posicionPASTEL MALAGA SLL.mediana4636
2.146314 Sube posicionTOP GROUP EXPRESS TURISMO SL.mediana7911Ver más
2.147105 Baja posicionPESCADOS HNOS PEREZ DE GUZMAN SLmediana4632Ver más
2.148458 Sube posicionARTESANTEQUERA SL.mediana4639Ver más
2.149131 Sube posicionEKOMMERCE PEST CONTROL ESPAÑA SLmediana4690Ver más
2.150272 Baja posicionVENTA Y LOGISTICA ANDALUZA SL.mediana4619Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 84.754 en el Ranking de Empresas Españolas

Pastel Malaga Sll. se encuentra en la posición 84.754 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pastel Malaga Sll. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
84.7493.012 Baja posicionGERMAN BENITEZ BATERIAS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4664Palmas (las)Ver más
84.7501.149 Sube posicionNEWTEK SOLIDOS SLmediana2829GipuzkoaVer más
84.7516.493 Baja posicionAQUASTIL XABIA SLmediana4322AlicanteVer más
84.7524.136 Baja posicionTRANSPORTES FRANCISCO LOPEZ VEIGAmediana4941LugoVer más
84.75328 Sube posicionSUMINISTRO DE LUZ Y FUERZA SLmediana3514BarcelonaVer más
84.7544.098 Baja posicionPASTEL MALAGA SLL.mediana4636Málaga
84.755199.178 Sube posicionINDUSTRIAS SEJOL SL2.571.9229524BarcelonaVer más
84.7561.604 Baja posicionPESCADOS RIVERA LOPAGAN SOCIEDAD LIMITADA.mediana4632MurciaVer más
84.7573.867 Baja posicionAGENCIA SAGARCI XXII SLmediana4941Ciudad RealVer más
84.75814.891 Baja posicionYESOS SAN MARTIN SAmediana2352MadridVer más
84.759921 Sube posicionNIPAMENA RESTAURACION SL.mediana5611MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional