Información Ranking de pd Brico-auto sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa pd Brico-auto sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pd Brico-auto Sl

reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Lérida

Datos comerciales de Pd Brico-auto Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pd Brico-auto Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPd Brico-auto Sl
Objeto SocialEL COMERCIO DE RECAMBIOS Y ACCESORIOS DE TODA CLASE DE VEHICULOS Y REPARACION DE VEHICULOS, ETC.
Domicilio SocialCalle Doctora Castells , 35 - BJ
LocalidadLleida
TeléfonoWork97321...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.bricoauto.cat
Actividadreparación y mantenimiento de vehículos de motor

Ve el Informe ampliado de Pd Brico-auto Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pd Brico-auto Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-14,87 %
202412,41 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 379.851 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 4.800 de Lérida Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.516 de reparación y mantenimiento de vehículos de motor Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pd Brico-auto Sl

Información ofrecida por
7.516
Ranking Sectorial
CNAE 9531: reparación y mantenimiento de vehículos d...
4.800
Ranking Lérida
379.851
Ranking Nacional

Pd Brico-auto Sl ha obtenido la posición 379.851 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 13.130 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Pd Brico-auto Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.800 , empeorando en 83 posiciones respecto al año 2023.

Pd Brico-auto Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.516 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 65 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pd Brico-auto Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional366.721379.85113.130 Baja posicion
Lérida4.7174.80083 Baja posicion
Sector CNAE 95317.4517.51665 Baja posicion

Posición 7.516 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor

Pd Brico-auto Sl se encuentra en la posición 7.516 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pd Brico-auto Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.511238 Baja posicionAUTHORADADA SLpequeñaAlicanteVer más
7.5121.047 Sube posicionVEHICULOS HERMANOS BUENO SALpequeñaToledoVer más
7.5131.425 Baja posicionLINBIKES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
7.514266 Baja posicionTALLERES SANZ MUGA SLpequeñaLa RiojaVer más
7.5151.531 Baja posicionDURCAL MOTOR SLpequeñaGranadaVer más
7.51665 Baja posicionPD BRICO-AUTO SLpequeñaLérida
7.517754 Baja posicionREPARACIONES MAZA SLpequeñaMadridVer más
7.5181.542 Baja posicionMOTTING AUTO 2000 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
7.519270 Baja posicionAUTOMOCIO FONTCOLAU SOCIEDAD LIMITADApequeñaValenciaVer más
7.520426 Baja posicionTALLERES SEGOCA SLpequeñaLeónVer más
7.521700 Baja posicionNEUMATICOS FRAN SL.pequeñaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531

Posición 4.800 en la provincia de Lérida

Pd Brico-auto Sl se encuentra en la posición 4.800 del Ranking de Lérida.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pd Brico-auto Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.795379 Baja posicionGRAU-BARO SL.pequeña4941Ver más
4.796830 Sube posicionEXPLOTACIONS SISTERE SLpequeña0161Ver más
4.797318 Baja posicionEBROTRANS VICTOR SL.pequeña4941Ver más
4.798578 Baja posicionKEYNET SISTEMAS INFORMATICOS SLpequeña9529Ver más
4.7991.243 Sube posicionCONSULTORA INCORPORA 360, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831Ver más
4.80083 Baja posicionPD BRICO-AUTO SLpequeña9531
4.801286 Baja posicionBOBINATGES J PUJAL SLpequeña4321Ver más
4.802223 Baja posicionCAL MADEU SLpequeña0150Ver más
4.803167 Baja posicionRAIMON ARDEBOL SL.pequeña2553Ver más
4.804542 Baja posicionMONTUSERR 2020 SL.pequeña4322Ver más
4.805221 Baja posicionFEM MOLSA 2020 SL.pequeña4773Ver más
Ver Ranking de Empresas de Lérida

Posición 379.851 en el Ranking de Empresas Españolas

Pd Brico-auto Sl se encuentra en la posición 379.851 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pd Brico-auto Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
379.84629.184 Baja posicionALFONSO VIII PROPERTIES SL.pequeña6820MadridVer más
379.84719.898 Baja posicionMAXIMINO GONZALEZ JUSTO E HIJOS SLpequeña6920OrenseVer más
379.84848.466 Baja posicionMAWEN PROJECT SL.pequeña4619AlicanteVer más
379.84973.078 Baja posicionINGEDEK AUTOMATION ENGINEERING SL.pequeña6290GipuzkoaVer más
379.85032.721 Sube posicionCALGU CONSTRUCCIONES METALICAS SL.pequeña2513HuelvaVer más
379.85113.130 Baja posicionPD BRICO-AUTO SLpequeña9531Lérida
379.85240.178 Baja posicionSOLUCAR ASESORES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6920SevillaVer más
379.85361.178 Baja posicionPERFUMERIAS DROGUERIAS COSMETICA RUBI SL.pequeña4775AlicanteVer más
379.85430.490 Sube posicionENGIPROM SL.pequeña7112BarcelonaVer más
379.85525.573 Baja posicionDESKTOP INFORMATICA SLpequeña6210CoruñaVer más
379.85637.029 Baja posicionMETALES MECANIZADOS TRES S.L.pequeña2410La RiojaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional