Información Ranking de Peixos Costamar sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Peixos Costamar sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Peixos Costamar Sl

Servicios de bebidas | Barcelona

Datos comerciales de Peixos Costamar Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Peixos Costamar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPeixos Costamar Sl
Objeto SocialELABORACION, PRODUCCION, COMERCIO AL MAYOR Y MENOR DE TODO TIPO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, TANTO FRESCOS COMO CONGELADOS O ENVASADOS
Domicilio SocialCalle Pasqual , 6 - AT 3
LocalidadMontcada i Reixac
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.dietfish.es
ActividadServicios de bebidas

Ve el Informe ampliado de Peixos Costamar Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Peixos Costamar Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-58,8 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 422.137 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 61.838 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.032 de Servicios de bebidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Peixos Costamar Sl

Información ofrecida por
6.032
Ranking Sectorial
CNAE 5630: Servicios de bebidas
61.838
Ranking Barcelona
422.137
Ranking Nacional

Peixos Costamar Sl ha obtenido la posición 422.137 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 163.629 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Peixos Costamar Sl en 2024 ha conseguido la posición 61.838 , empeorando en 22.918 posiciones respecto al año 2023.

Peixos Costamar Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.032 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 3.555 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Peixos Costamar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional258.508422.137163.629 Baja posicion
Barcelona38.92061.83822.918 Baja posicion
Sector CNAE 56302.4776.0323.555 Baja posicion

Posición 6.032 en el sector Servicios de bebidas

Peixos Costamar Sl se encuentra en la posición 6.032 del Ranking del sector Servicios de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Peixos Costamar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.0271.821 Baja posicionGOLFOX HOSTELERIA SL.pequeñaCoruñaVer más
6.028607 Baja posicionCOCHIFRITO EJL SLLpequeñaMadridVer más
6.029538 Baja posicionTIO MOLONIO 2016 SL.pequeñaValladolidVer más
6.030428 Baja posicionA MAQUIA DO MUIÑEIRO SLpequeñaOrenseVer más
6.031(ND)UN AMOR DE BOMBON SL.pequeñaAlicanteVer más
6.0323.555 Baja posicionPEIXOS COSTAMAR SLpequeñaBarcelona
6.033(ND)MONARD WINES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
6.034(ND)SKIPPERPORT SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
6.035(ND)WN PUB SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
6.03668 Baja posicionOMERIPA GUILLENA SLpequeñaSevillaVer más
6.037396 Baja posicionTASCA LA BOINA SL.pequeñaCuencaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630

Posición 61.838 en la provincia de Barcelona

Peixos Costamar Sl se encuentra en la posición 61.838 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Peixos Costamar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
61.8335.423 Baja posicionTAXLLIURE SL.pequeña4933Ver más
61.8341.359 Baja posicionPRIDA SLpequeña6820Ver más
61.8355.777 Baja posicionFEISERVICE 2004 SLpequeña3312Ver más
61.8362.090 Baja posicionTRINITY COLLEGE LANGUAGE INSTITUTE OF SANT CUGAT SLpequeña8559Ver más
61.8373.952 Baja posicionPENTA LEARNING SOLUCIONES INTEGRALES DE FORMACION S.L.pequeña6290Ver más
61.83822.918 Baja posicionPEIXOS COSTAMAR SLpequeña5630
61.839(ND)INFOTCOM SERVICIOS DE ASESORAMIENTO SLpequeña6220Ver más
61.8405.480 Sube posicionGLAMPING WORLD S.L.pequeña6820Ver más
61.84110.537 Baja posicionCERRAJERIA TESOURO BCN S.L.pequeña3311Ver más
61.842(ND)TOCORR ANBOTO INVERSIONES SL.pequeña6421Ver más
61.8433.841 Baja posicionMAHE 86 SApequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 422.137 en el Ranking de Empresas Españolas

Peixos Costamar Sl se encuentra en la posición 422.137 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Peixos Costamar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
422.1325.119 Baja posicionHAPPY WORKPLACES SL.pequeña5520PontevedraVer más
422.1332.394 Sube posicionSOCIEDAD DE INTERMEDIACION DE PRODUCTOS ITALIANOS SLpequeña4615MadridVer más
422.13422.371 Baja posicionARQUIBRAE SLPpequeña7111Palmas (las)Ver más
422.13574.492 Baja posicionJMG DECORACION MAESTRE SL.pequeña4334BalearesVer más
422.136(ND)CIENCIA Y TECNOLOGIA VEDICAS MAHARISHI SLpequeña0113MadridVer más
422.137163.629 Baja posicionPEIXOS COSTAMAR SLpequeña5630Barcelona
422.13835.039 Baja posicionBOLIBEGAME SLpequeña5611BalearesVer más
422.13930.151 Baja posicionTALLERES OLONT CAR SLpequeña9531HuelvaVer más
422.14024.730 Baja posicionTECNIPLAG CONTROL DE PLAGAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8122SevillaVer más
422.141(ND)ECO INSTALACIONES DEL SUR SL.pequeña4321MálagaVer más
422.142(ND)INFOTCOM SERVICIOS DE ASESORAMIENTO SLpequeña6220BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional