Información Ranking de el Pequeno Barco sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa el Pequeno Barco sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

El Pequeno Barco Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de El Pequeno Barco Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa El Pequeno Barco Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEl Pequeno Barco Sl.
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE TODA CLASE DE LOCALES DE HOSTELERIA Y RESTAURACION. EL NEGOCIO INMOBILIARIO, EXCEPTO EL ARRENDAMIENTO FINANCIERO.
Domicilio SocialCalle Jorge juan , 104 - BJ C
LocalidadMadrid
TeléfonoWork665.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.elpequenobarco.es
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de El Pequeno Barco Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de El Pequeno Barco Sl.

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-36,82 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 356.250 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 63.067 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 18.070 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de El Pequeno Barco Sl.

Información ofrecida por
18.070
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
63.067
Ranking Madrid
356.250
Ranking Nacional

El Pequeno Barco Sl. ha obtenido la posición 356.250 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 96.603 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa El Pequeno Barco Sl. en 2024 ha conseguido la posición 63.067 , empeorando en 17.154 posiciones respecto al año 2023.

El Pequeno Barco Sl. ha obtenido en 2024 la posición 18.070 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 6.025 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de El Pequeno Barco Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional259.647356.25096.603 Baja posicion
Madrid45.91363.06717.154 Baja posicion
Sector CNAE 561112.04518.0706.025 Baja posicion

Posición 18.070 en el sector Restaurantes

El Pequeno Barco Sl. se encuentra en la posición 18.070 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Pequeno Barco Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
18.0653.125 Baja posicionMESON ESTAFETA SLpequeñaCastellonVer más
18.066635 Baja posicionQDEFOLLS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
18.067(ND)LA PLANCHA 4.0 SL.pequeñaMálagaVer más
18.068(ND)SIMPAR RESTAURACION SL.pequeñaCoruñaVer más
18.0691.447 Baja posicionALMA 2018 HOSTELERIA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCoruñaVer más
18.0706.025 Baja posicionEL PEQUENO BARCO SL.pequeñaMadrid
18.0713.459 Baja posicionGILMER HOSTELERIA Y RESTAURACION SL.pequeñaMadridVer más
18.0721.666 Baja posicionRAMON TORRES ANTUÑA SL.pequeñaAsturiasVer más
18.0734.084 Baja posicionLALA LIFE SL.pequeñaAlicanteVer más
18.0742.365 Baja posicionLA FITERANA SL.pequeñaNavarraVer más
18.075624 Baja posicionGRUPOAUREMAR S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 63.067 en la provincia de Madrid

El Pequeno Barco Sl. se encuentra en la posición 63.067 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Pequeno Barco Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
63.06210.759 Baja posicionRECOPROFER S.L.pequeña4684Ver más
63.0635.686 Baja posicionMADRID CLINIC NEUROFISIO SLP.pequeña8622Ver más
63.064(ND)SHINING MARKT 2023 SL.pequeña4712Ver más
63.0659.560 Baja posicionGREJUMA URBANISTICA DEL HENARES SLpequeña2512Ver más
63.0663.223 Baja posicionA T SAROSA CENTRO SLpequeña5226Ver más
63.06717.154 Baja posicionEL PEQUENO BARCO SL.pequeña5611
63.0682.672 Baja posicionDISTRIBUCIONES IBERICAS FAO SL.pequeña4643Ver más
63.06918.080 Baja posicionAESTHETIC ZONE SLpequeña8622Ver más
63.0705.415 Sube posicionMARTINEZ TOYOS SLpequeña6820Ver más
63.0717.004 Baja posicionSEDECO SApequeña4101Ver más
63.072454 Baja posicionCONGELADOS FUENTESMAR DISTRIBUCION SL.pequeña4632Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 356.250 en el Ranking de Empresas Españolas

El Pequeno Barco Sl. se encuentra en la posición 356.250 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Pequeno Barco Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
356.24536.916 Baja posicionMANDUCARTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4649LeónVer más
356.24614.488 Sube posicionAKUALUZ LINARES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4322JaénVer más
356.2474.059 Baja posicionHORMIGONES LOS RISCOS SLpequeña2363ÁvilaVer más
356.24848.466 Baja posicionGREJUMA URBANISTICA DEL HENARES SLpequeña2512MadridVer más
356.2498.436 Baja posicionA T SAROSA CENTRO SLpequeña5226MadridVer más
356.25096.603 Baja posicionEL PEQUENO BARCO SL.pequeña5611Madrid
356.251(ND)HIPER CHINA DH FAMILIA SL.pequeña4712ValladolidVer más
356.252(ND)INGENIERIA Y DISTRIBUCION DE SISTEMAS EFICIENTES S.L.pequeña4683BarcelonaVer más
356.25316.972 Sube posicionNOVOAGRO SEEDS SL.pequeña4621BarcelonaVer más
356.25484.297 Baja posicionGUECATRANS SL.pequeña4941MálagaVer más
356.25518.344 Baja posicionALBERA BUSINESS S.L.pequeña8731BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional