Performance Studios Sl
Comercio al por menor de otros productos nuevos | Barcelona
Datos comerciales de Performance Studios Sl
La información del Ranking que ocupa Performance Studios Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Performance Studios Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA COMERCIALIZACION DE TODA CLASE DE PRODUCTOS MULTIMEDIA EL DESARROLLO TECNOLOGICO DE PRODUCTOS MULTIMEDIA, AUDIOVISUALES Y SIMILARES. LA COMPRAVENTA DE DERECHOS DE PROPIEDAD INTELECTUAL, ETC. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle pare Carles de Barcelona , 5 - EN BJ | ||||||||
| Localidad | Igualada | ||||||||
| Teléfono | Work657..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Comercio al por menor de otros productos nuevos | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Performance Studios Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Performance Studios Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 492.020 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 71.104
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.063
de Comercio al por menor de otros productos nuevos ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Performance Studios Sl
Performance Studios Sl ha obtenido la posición 492.020 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 83.996 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Performance Studios Sl en 2024 ha conseguido la posición 71.104 , empeorando en 11.273 posiciones respecto al año 2023.
Performance Studios Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.063 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de otros productos nuevos según ventas , empeorando en 302 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Performance Studios Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 408.024 | 492.020 | 83.996 ![]() |
| Barcelona | 59.831 | 71.104 | 11.273 ![]() |
| Sector CNAE 4778 | 1.761 | 2.063 | 302 ![]() |
Posición 2.063 en el sector Comercio al por menor de otros productos nuevos
Performance Studios Sl se encuentra en la posición 2.063 del Ranking del sector Comercio al por menor de otros productos nuevos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Performance Studios Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.058 | 100 ![]() | ZANCARAVENTURA SL | pequeña | Cuenca | Ver más | |
| 2.059 | 153 ![]() | OPTICA GANCEDO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.060 | 114 ![]() | LLAR DE LA IMATGE S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.061 | 524 ![]() | ARTPACKAGING SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.062 | 253 ![]() | FASTMERCHANDISING SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.063 | 302 ![]() | PERFORMANCE STUDIOS SL | pequeña | Barcelona | ||
| 2.064 | 134 ![]() | LOAYZA & RUBIAN DISEÑOS SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.065 | 150 ![]() | BARLU VISUAL 23 SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.066 | 112 ![]() | ALBA CABRERA SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 2.067 | 81 ![]() | FLORAL BIO IMAGEN SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 2.068 | 196 ![]() | ZAYIN TRADE SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4778 | ||||||
Posición 71.104 en la provincia de Barcelona
Performance Studios Sl se encuentra en la posición 71.104 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Performance Studios Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71.099 | 4.766 ![]() | OIKOS LIVING S.L. | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 71.100 | 6.393 ![]() | ITEM INVERSIONS SL. | pequeña | 6492 | Ver más | |
| 71.101 | 6.107 ![]() | HOTEL TORRE MARTI S.L. | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 71.102 | 7.445 ![]() | PORTA AUTOVEHICULE DANY S.L. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 71.103 | 5.880 ![]() | DENTAL TECNIC ESPLUGUES SLP | pequeña | 8623 | Ver más | |
| 71.104 | 11.273 ![]() | PERFORMANCE STUDIOS SL | pequeña | 4778 | ||
| 71.105 | 4.230 ![]() | MUMFORD PORT SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 71.106 | 6.894 ![]() | SERGU CAT SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 71.107 | 6.828 ![]() | ADMINISTRACIO DE FINQUES EIX MACIA SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 71.108 | 5.759 ![]() | MENTOR INVEST GROUP SL | pequeña | 7499 | Ver más | |
| 71.109 | (ND) | HINSPAK 2020 S.L. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 492.020 en el Ranking de Empresas Españolas
Performance Studios Sl se encuentra en la posición 492.020 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Performance Studios Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 492.015 | 53.278 ![]() | PAVIMENTOS HERMANOS RUIZ DIAZ SL | pequeña | 4335 | Jaén | Ver más |
| 492.016 | 42.388 ![]() | DENTAL TECNIC ESPLUGUES SLP | pequeña | 8623 | Barcelona | Ver más |
| 492.017 | 33.818 ![]() | DESARROLLOS Y SERVICIOS DE LOZAR SL. | pequeña | 9531 | Salamanca | Ver más |
| 492.018 | 52.799 ![]() | TAWITYDRIVE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8553 | Bizkaia | Ver más |
| 492.019 | 42.925 ![]() | GRUPO HOSTELERO MARTOS GONZALEZ SRL | pequeña | 5611 | Almería | Ver más |
| 492.020 | 83.996 ![]() | PERFORMANCE STUDIOS SL | pequeña | 4778 | Barcelona | |
| 492.021 | 29.305 ![]() | MUMFORD PORT SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 492.022 | 49.864 ![]() | SERGU CAT SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 492.023 | 37.354 ![]() | SAMOEXIN SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6831 | Sevilla | Ver más |
| 492.024 | 111.394 ![]() | LA MOLA MOTORENT S.L. | pequeña | 7711 | Baleares | Ver más |
| 492.025 | 99.611 ![]() | HERMANOS CARRASCO BONARES SL | pequeña | 2512 | Huelva | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
