Información Ranking de Pescados Perona Burela sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pescados Perona Burela sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pescados Perona Burela Sl

"Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" | Lugo

Datos comerciales de Pescados Perona Burela Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pescados Perona Burela Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPescados Perona Burela Sl
Objeto SocialCOMPRAVENTA AL MAYOR DE PESCADOS. TRANSPORTE DE MERCANCIAS.
Domicilio SocialAvenida da Mariña , 65
LocalidadBurela
TeléfonoWork98258...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividad"Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado"

Ve el Informe ampliado de Pescados Perona Burela Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pescados Perona Burela Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-22,9 %
2024-22,11 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 439.230 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 3.277 de Lugo Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.583 de "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pescados Perona Burela Sl

Información ofrecida por
3.583
Ranking Sectorial
CNAE 4632: "Comercio al por mayor de carne, producto...
3.277
Ranking Lugo
439.230
Ranking Nacional

Pescados Perona Burela Sl ha obtenido la posición 439.230 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 69.333 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Lugo según ventas, la empresa Pescados Perona Burela Sl en 2024 ha conseguido la posición 3.277 , empeorando en 521 posiciones respecto al año 2023.

Pescados Perona Burela Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.583 en el Ranking de Empresas del Sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado" según ventas , empeorando en 227 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pescados Perona Burela Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional369.897439.23069.333 Baja posicion
Lugo2.7563.277521 Baja posicion
Sector CNAE 46323.3563.583227 Baja posicion

Posición 3.583 en el sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado"

Pescados Perona Burela Sl se encuentra en la posición 3.583 del Ranking del sector "Comercio al por mayor de carne, productos cárnicos; pescado y productos del pescado".

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pescados Perona Burela Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.578179 Baja posicionFABRICA DE EMBUTIDOS REINA DE LOS ANGELES SLpequeñaSevillaVer más
3.5791.098 Baja posicionCOSTA Y DEHESA SL.pequeñaSalamancaVer más
3.580186 Baja posicionCONSORCIO CARNICO MARTIN SL.pequeñaToledoVer más
3.581183 Baja posicionALVAREDO GESTION 2022 SL.pequeñaValladolidVer más
3.582160 Baja posicionMARISCOS PARISINA SL.pequeñaPontevedraVer más
3.583227 Baja posicionPESCADOS PERONA BURELA SLpequeñaLugo
3.584149 Baja posicionAMPRIUR SLpequeñaPalmas (las)Ver más
3.585945 Baja posicionHERMANOS GILI MASSANET SRLpequeñaBalearesVer más
3.586118 Baja posicionPESCADOS PERIQUETE SL.pequeñaCádizVer más
3.587206 Baja posicionIBERICA ALIMENTARIA LA FAMILIA SL.pequeñaSalamancaVer más
3.588308 Baja posicionHERMANOS GOMEZ JIMENEZ DE VILLAMARTIN SLpequeñaCádizVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4632

Posición 3.277 en la provincia de Lugo

Pescados Perona Burela Sl se encuentra en la posición 3.277 del Ranking de Lugo.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pescados Perona Burela Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.272147 Baja posicionELECTRONEUMATICA POMBO SLpequeña3312Ver más
3.273615 Baja posicionLL-ARENA ASESORES EN RECURSOS NATURALES SLpequeña7020Ver más
3.274(ND)XARDIGAL LUGO SL.pequeña8130Ver más
3.275173 Baja posicionPLENARIO & REGUEIRO SL.pequeña5630Ver más
3.276(ND)AIR CARGO BOOKING SL.pequeña5223Ver más
3.277521 Baja posicionPESCADOS PERONA BURELA SLpequeña4632
3.278178 Baja posicionINTEGRA SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS ELECTRONICOS SL.pequeña4321Ver más
3.279(ND)LOGISTICA VIEIBA SL.pequeña4941Ver más
3.280249 Baja posicionOPTOMETRISTAS LUCENSES SLpequeña4774Ver más
3.28195 Baja posicionMM2 DISEÑO GESTION CONSTRUCCION SL.pequeña4101Ver más
3.282103 Baja posicionCANCIO-CELIA ASESORIA SLpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Lugo

Posición 439.230 en el Ranking de Empresas Españolas

Pescados Perona Burela Sl se encuentra en la posición 439.230 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pescados Perona Burela Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
439.225227.915 Baja posicionSUMINISTROS INTEGRALES GAMEZ SL.pequeña4664MadridVer más
439.22625.412 Sube posicionCLIMACOLD INSTALACIONES Y SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4322TarragonaVer más
439.2277.974 Baja posicionMAMUT SIERRA NEVADA SLpequeña9319GranadaVer más
439.22851.021 Baja posicionHERMANOS DIEPABRU SL.pequeña0311TenerifeVer más
439.229421.049 Baja posicionRESIDENCIAL SURCO SLpequeña6812AlbaceteVer más
439.23069.333 Baja posicionPESCADOS PERONA BURELA SLpequeña4632Lugo
439.23188.575 Baja posicionMAXI RENT IBIZA SLpequeña7711BalearesVer más
439.232(ND)TRES ARISTAS 3D SL.pequeña3299ZaragozaVer más
439.233(ND)META SAREA SL.pequeña8299GipuzkoaVer más
439.23419.022 Baja posicionAGRO AVICOLA CATXET SLpequeña0147TarragonaVer más
439.235(ND)DITELCACERES SL.pequeña4664CáceresVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional