Información Ranking de Pharm18 sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pharm18 sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pharm18 Sl.

Restaurantes | Alicante

Datos comerciales de Pharm18 Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pharm18 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPharm18 Sl.
Objeto SocialRestauración. Comercio al por mayor y al por menor de prendas de vestir. Compra y venta de obras de arte. Comercio al por mayor y al por menor de productos alimenticios. Catering
Domicilio SocialAvenida Alfonso el Sabio , 10 - MDO. CENTRAL DE ALIC
LocalidadAlacant/alicante
TeléfonoWork622.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Pharm18 Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pharm18 Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-22,21 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 293.411 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 11.586 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 14.443 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pharm18 Sl.

Información ofrecida por
14.443
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
11.586
Ranking Alicante
293.411
Ranking Nacional

Pharm18 Sl. ha obtenido la posición 293.411 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 60.126 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Pharm18 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 11.586 , empeorando en 2.370 posiciones respecto al año 2023.

Pharm18 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 14.443 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 4.058 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pharm18 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional233.285293.41160.126 Baja posicion
Alicante9.21611.5862.370 Baja posicion
Sector CNAE 561110.38514.4434.058 Baja posicion

Posición 14.443 en el sector Restaurantes

Pharm18 Sl. se encuentra en la posición 14.443 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pharm18 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
14.438601 Baja posicionROS Y SAPENA SLpequeñaAlicanteVer más
14.439(ND)NIICASANOVA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
14.440737 Baja posicionLOPEZ MORENO HOSTELERIA SLpequeñaCórdobaVer más
14.441(ND)RESTAURANTE ASADOR SUIZA SL.pequeñaCórdobaVer más
14.442622 Baja posicionVULCANO ARAGON SL.pequeñaBalearesVer más
14.4434.058 Baja posicionPHARM18 SL.pequeñaAlicante
14.444(ND)CACTUS GLOBAL SERVICES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
14.445253 Sube posicionMORTERO & PICADA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
14.446898 Baja posicionRAMBALDE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPontevedraVer más
14.4471.867 Baja posicionMESON POQUEIRA SLpequeñaGranadaVer más
14.4482.035 Baja posicionLAS TERRAZAS HIJOS SLpequeñaGranadaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 11.586 en la provincia de Alicante

Pharm18 Sl. se encuentra en la posición 11.586 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pharm18 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
11.5811.642 Sube posicionCSB INTERNATIONAL ADVISERS SL.pequeña6812Ver más
11.5822.670 Sube posicionAUTOS ELDA MOVIL SL.pequeña9531Ver más
11.5834.944 Baja posicionCIMA INFORMATICA DE GESTION SLpequeña6210Ver más
11.58483 Baja posicionHISPA MADER S.L.pequeña1611Ver más
11.58539 Baja posicionROS Y SAPENA SLpequeña5611Ver más
11.5862.370 Baja posicionPHARM18 SL.pequeña5611
11.587770 Baja posicionHERMANOS BAILEN RASTOLL SLpequeña1812Ver más
11.5881.606 Sube posicionSURVIVOR EVENTS SL.pequeña9329Ver más
11.5891.660 Baja posicionMOU IBERICA SL.pequeña4614Ver más
11.59052 Baja posicionCATAY ASIA S Lpequeña4712Ver más
11.5912.024 Baja posicionNAGARSA SLpequeña1520Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 293.411 en el Ranking de Empresas Españolas

Pharm18 Sl. se encuentra en la posición 293.411 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pharm18 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
293.40623.892 Baja posicionLECHONES REGAÑO JIMENEZ SL.pequeña0146SoriaVer más
293.407171.176 Sube posicionALTO DE LA HUESERA SL.pequeña1102Arava,ÁlavaVer más
293.40815.592 Sube posicionMEQUONIC ENGINEERING SL.pequeña7112BarcelonaVer más
293.4093.608 Baja posicionVULCANO ARAGON SL.pequeña5611BalearesVer más
293.41079.444 Baja posicionENERGIAS EOLICAS GIOLIA SOCIEDAD LIMITADApequeña3512AlbaceteVer más
293.41160.126 Baja posicionPHARM18 SL.pequeña5611Alicante
293.41222.644 Baja posicionOPTIMA CONSULTORIA EMPRESARIAL SLpequeña7020NavarraVer más
293.41346.904 Baja posicionAVILESINA DE MAQUINARIA SLpequeña4941AsturiasVer más
293.41423.214 Baja posicionGRUPO LD2&DT SLpequeña6920TenerifeVer más
293.41512.027 Baja posicionBAZAR JUAN Y LUIS MOSTOLES SL.pequeña4712MadridVer más
293.41610.472 Baja posicionTRES HERMANAS 1999 SLpequeña8710AsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional