Información Ranking de Pizeria Daynus sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pizeria Daynus sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pizeria Daynus Sl.

Restaurantes | Córdoba

Datos comerciales de Pizeria Daynus Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pizeria Daynus Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPizeria Daynus Sl.
Objeto SocialActividad principal: 56.10 / Restaurantes y puestos de comidas Si alguna de las actividades elegidas fuera de carácter profesional, la sociedad la ejercerá como mera intermediadora entre el profesional prestador del servicio y el consumidor
Domicilio SocialCalle los Estudiantes , 34
Localidadla Carlota
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Pizeria Daynus Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pizeria Daynus Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202411,89 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 360.678 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 4.452 de Córdoba Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 18.081 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pizeria Daynus Sl.

Información ofrecida por
18.081
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
4.452
Ranking Córdoba
360.678
Ranking Nacional

Pizeria Daynus Sl. ha obtenido la posición 360.678 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 8.807 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Córdoba según ventas, la empresa Pizeria Daynus Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.452 , empeorando en 113 posiciones respecto al año 2023.

Pizeria Daynus Sl. ha obtenido en 2024 la posición 18.081 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.106 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pizeria Daynus Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional351.871360.6788.807 Baja posicion
Córdoba4.3394.452113 Baja posicion
Sector CNAE 561116.97518.0811.106 Baja posicion

Posición 18.081 en el sector Restaurantes

Pizeria Daynus Sl. se encuentra en la posición 18.081 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pizeria Daynus Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
18.0762.988 Baja posicionLA TERRAZA DE SAN MARCO SL.pequeñaMurciaVer más
18.0771.295 Baja posicionPALMA TEPIC SL.pequeñaBalearesVer más
18.0782.044 Baja posicionJOKHANG 2003 SLpequeñaTarragonaVer más
18.0792.200 Sube posicionGALLAECIA PARTY SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPontevedraVer más
18.080(ND)RESTAURANTE KALDEA SL.pequeñaMadridVer más
18.0811.106 Baja posicionPIZERIA DAYNUS SL.pequeñaCórdoba
18.0822.267 Baja posicionAYRENA CASMAR SL.pequeñaAlicanteVer más
18.083975 Baja posicionCAFETERIA LA JOSEFA SL.pequeñaCádizVer más
18.08417.317 Baja posicionPIERA MONZO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
18.0851.766 Sube posicionVUELCASA SL.pequeñaAlicanteVer más
18.086149 Baja posicionVAZQUEZ VIERA SLpequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 4.452 en la provincia de Córdoba

Pizeria Daynus Sl. se encuentra en la posición 4.452 del Ranking de Córdoba.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pizeria Daynus Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.447755 Baja posicionHIJOS DE ARAGON SLpequeña2512Ver más
4.448264 Sube posicionALMACENES COCA BLANQUEZ SLpequeña4683Ver más
4.4492.082 Baja posicionPROYECTOS URBANISTICOS AGUILAR SLpequeña6812Ver más
4.450104 Baja posicionLA INFORMACION DE LOS PEDROCHES SLpequeña6010Ver más
4.451161 Baja posicionMANGECOR SL.pequeña8110Ver más
4.452113 Baja posicionPIZERIA DAYNUS SL.pequeña5611
4.453327 Baja posicionGOUP CONSULTING SL.pequeña4639Ver más
4.454467 Baja posicionINDUSTRIA DE PASTELERIA Y PANADERIA SAN CRISTOBAL SLpequeña1071Ver más
4.455423 Baja posicionILDEFONSO DIAZ SLpequeña3212Ver más
4.456420 Baja posicionSOFTCONTROL SLpequeña6210Ver más
4.457312 Baja posicionJJF SOLUCIONES DE EMPRESA SLLpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Córdoba

Posición 360.678 en el Ranking de Empresas Españolas

Pizeria Daynus Sl. se encuentra en la posición 360.678 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pizeria Daynus Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
360.67349.614 Sube posicionINBELKAKI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8299ValenciaVer más
360.674523 Baja posicionAGENCIA FUNERARIA FUNEDUR SLpequeña9630CáceresVer más
360.675287 Sube posicionPOLLENTIA TRADE SLpequeña4101BalearesVer más
360.67636.239 Sube posicionSTAMM CONSULTING GROUP SLpequeña8299BarcelonaVer más
360.67755.268 Baja posicionNATURAL VOX S. A.pequeña6210Arava,ÁlavaVer más
360.6788.807 Baja posicionPIZERIA DAYNUS SL.pequeña5611Córdoba
360.67924.909 Baja posicionTALLERS J GOMIS SLpequeña2512TarragonaVer más
360.68025.269 Baja posicionGOUP CONSULTING SL.pequeña4639CórdobaVer más
360.68158.336 Sube posicionSUPERVIA B C N SLpequeña6831BarcelonaVer más
360.68260.760 Baja posicionPARDAVILA Y SANTOS SL.pequeña4399CoruñaVer más
360.68312.737 Baja posicionMARANUELES SAN FELIX S.L.pequeña4724AsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional