Información Ranking de Pizza Molina 2010 sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pizza Molina 2010 sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pizza Molina 2010 Sl

Restaurantes | Murcia

Datos comerciales de Pizza Molina 2010 Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pizza Molina 2010 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPizza Molina 2010 Sl
Objeto Sociala) La explotación de franquicias "Telepizza". b) Promoción y venta al consumidor final de productos de conveniencia autorizados por ley, incluyendo el buzoneo. c) La realización de estudios económicos y consultoria. d) Fabricación, distribución y comercialización de todo tipo de productos destinados
Domicilio SocialCarretera de Madrid (molina de Segura) , 32
LocalidadMolina de Segura
TeléfonoWork96861...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Pizza Molina 2010 Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pizza Molina 2010 Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-10,81 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 251.626 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.240 de Murcia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 11.769 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pizza Molina 2010 Sl

Información ofrecida por
11.769
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
8.240
Ranking Murcia
251.626
Ranking Nacional

Pizza Molina 2010 Sl ha obtenido la posición 251.626 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 35.718 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Murcia según ventas, la empresa Pizza Molina 2010 Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.240 , empeorando en 1.062 posiciones respecto al año 2023.

Pizza Molina 2010 Sl ha obtenido en 2024 la posición 11.769 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.552 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pizza Molina 2010 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional215.908251.62635.718 Baja posicion
Murcia7.1788.2401.062 Baja posicion
Sector CNAE 56119.21711.7692.552 Baja posicion

Posición 11.769 en el sector Restaurantes

Pizza Molina 2010 Sl se encuentra en la posición 11.769 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pizza Molina 2010 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11.764403 Baja posicionMELLIFONT SLpequeñaPalmas (las)Ver más
11.765651 Baja posicionEL CALIU VIC SL.pequeñaBarcelonaVer más
11.7661.171 Sube posicionLOS BOCADILLOS DE LA ABUELA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
11.7671.778 Baja posicionSOPHIE BARCELONA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
11.768(ND)THEATRE AWAY, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
11.7692.552 Baja posicionPIZZA MOLINA 2010 SLpequeñaMurcia
11.770(ND)HOTPOTGOYA SL.pequeñaMadridVer más
11.771(ND)HOSTELERIA MALPICANA, S.L.pequeñaCoruñaVer más
11.772856 Baja posicionBAY BERTOMEU S.L.pequeñaValenciaVer más
11.7732.413 Baja posicionFRATES HOSTELERIA SL.pequeñaMadridVer más
11.774302 Baja posicionRESTAURANTE AMISTAD RAVELO SLpequeñaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 8.240 en la provincia de Murcia

Pizza Molina 2010 Sl se encuentra en la posición 8.240 del Ranking de Murcia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pizza Molina 2010 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.235386 Baja posicionGRUPO INTERNACIONAL DEL MUEBLE, SApequeña4755Ver más
8.236104 Baja posicionCRISTINAMAR SLpequeña5510Ver más
8.237230 Baja posicionSOCI RAPID SLpequeña0119Ver más
8.2381.121 Baja posicionHERMANOS GARCIA MONTES SApequeña4730Ver más
8.2393.302 Baja posicionAQUILAE SLpequeña4721Ver más
8.2401.062 Baja posicionPIZZA MOLINA 2010 SLpequeña5611
8.241883 Baja posicionINMOGOLF SLpequeña6812Ver más
8.242(ND)ES LO MISMO SLpequeña6832Ver más
8.2431.224 Baja posicionEXPLOTACIONES AGRICOLAS LAS CAMPILLAS SLpequeña0119Ver más
8.244487 Baja posicionGESTORA DE PARTICIPACIONES HC, S.L.pequeña8299Ver más
8.245142 Baja posicionIBERLUKA SLpequeña4690Ver más
Ver Ranking de Empresas de Murcia

Posición 251.626 en el Ranking de Empresas Españolas

Pizza Molina 2010 Sl se encuentra en la posición 251.626 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pizza Molina 2010 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
251.62118.995 Baja posicionDISTRIBUCIONES HOYOS DOMINGUEZ SL.pequeña4633SevillaVer más
251.62231.723 Baja posicionLLAMP BREGANT SLpequeña4101BarcelonaVer más
251.623(ND)ALFER-AGRO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0113AlmeríaVer más
251.6243.196 Sube posicionI UN RAVE SLpequeña0113TarragonaVer más
251.62569.070 Sube posicionMICARBRI SLpequeña6820ValenciaVer más
251.62635.718 Baja posicionPIZZA MOLINA 2010 SLpequeña5611Murcia
251.62746.920 Baja posicionCLIMAVIP SOLAR SL.pequeña4322HuelvaVer más
251.6282.316 Sube posicionHERMA CONSTRUCCIONES Y DESARROLLOS URBANOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101MadridVer más
251.62939.940 Baja posicionAQUALANDIA SLpequeña6820ValenciaVer más
251.63019.085 Baja posicionKNOWLEDGE ARTS SL.pequeña8559MadridVer más
251.6312.114 Sube posicionREHABILITACION MANTENIMIENTO Y REPARACIONES SLpequeña4101ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional