Información Ranking de Pizzeria los Estribos sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pizzeria los Estribos sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pizzeria Los Estribos Sl

Restaurantes | Málaga

Datos comerciales de Pizzeria Los Estribos Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pizzeria Los Estribos Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPizzeria Los Estribos Sl
Objeto SocialBAR, RESTAURANTE Y PIZZERIA ASI COMO LA ELABORACION DE PLATOS PRECOCINADOS PARA LLEVAR
Domicilio SocialAvenida Miramar , 3 - LOCAL
LocalidadFuengirola
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Pizzeria Los Estribos Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pizzeria Los Estribos Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-16,07 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 315.451 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.522 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 15.793 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pizzeria Los Estribos Sl

Información ofrecida por
15.793
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
9.522
Ranking Málaga
315.451
Ranking Nacional

Pizzeria Los Estribos Sl ha obtenido la posición 315.451 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 50.809 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Pizzeria Los Estribos Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.522 , empeorando en 1.846 posiciones respecto al año 2023.

Pizzeria Los Estribos Sl ha obtenido en 2024 la posición 15.793 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.444 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pizzeria Los Estribos Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional264.642315.45150.809 Baja posicion
Málaga7.6769.5221.846 Baja posicion
Sector CNAE 561112.34915.7933.444 Baja posicion

Posición 15.793 en el sector Restaurantes

Pizzeria Los Estribos Sl se encuentra en la posición 15.793 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pizzeria Los Estribos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
15.7881.119 Baja posicionEL LOCO ANGEL BRASERIA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMurciaVer más
15.7891.809 Baja posicionESDIBA SApequeñaBarcelonaVer más
15.7901.767 Baja posicionXAUEN FOODS & INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaJaénVer más
15.7911.121 Baja posicionRESTAURANTE EL NIÑO SLpequeñaAlicanteVer más
15.7923.299 Baja posicionPUNTA EVOLUTION SLpequeñaHuelvaVer más
15.7933.444 Baja posicionPIZZERIA LOS ESTRIBOS SLpequeñaMálaga
15.7942.338 Baja posicionRESTAURANTE ROMERO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
15.7951.984 Sube posicionRESTAURANT EL SANTUARI DE LA GLEVA SLpequeñaBarcelonaVer más
15.7961.538 Baja posicionRAUPI SLpequeñaZaragozaVer más
15.7971.154 Baja posicionZOO QUENN SL.pequeñaMadridVer más
15.7981.618 Baja posicionPRECOCINADOS TERE SApequeñaArava,ÁlavaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 9.522 en la provincia de Málaga

Pizzeria Los Estribos Sl se encuentra en la posición 9.522 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pizzeria Los Estribos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.517347 Baja posicionBNFIX UNICONTROL AUDITORES SLP.pequeña6920Ver más
9.518771 Baja posicionJ. M. G. SPANISH SUR SL.pequeña4101Ver más
9.5191.173 Sube posicionFERRALLADOS Y ESTRUCTURAS SEMOFER SL.pequeña4101Ver más
9.520(ND)EUROMAT DECO SL.pequeña4683Ver más
9.5212.283 Baja posicionINMOGAZ GESTION DE INMUEBLES SL.pequeña6831Ver más
9.5221.846 Baja posicionPIZZERIA LOS ESTRIBOS SLpequeña5611
9.523523 Baja posicionASESORIA RUIZ CHURRIANA SL.pequeña6622Ver más
9.524688 Baja posicionMARIN MULLOR ASESORES-AUDITORES SLpequeña6920Ver más
9.5251.392 Baja posicionTRANS HERNALE SL.pequeña4941Ver más
9.526(ND)NOU YOU SL.pequeña5510Ver más
9.527236 Sube posicionDEPORTES RUIZ MARTIN SL.pequeña4778Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 315.451 en el Ranking de Empresas Españolas

Pizzeria Los Estribos Sl se encuentra en la posición 315.451 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pizzeria Los Estribos Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
315.44628.434 Sube posicionCARPINTERIA LA IBENSE SLpequeña1623AlicanteVer más
315.44720.179 Baja posicionASESORAMIENTO EMPRESARIAL MECANIZADO SLpequeña6920ToledoVer más
315.44848.604 Baja posicionPUNTA EVOLUTION SLpequeña5611HuelvaVer más
315.44928.533 Baja posicionPANTEX SERVICIOS Y APLICACIONES SL.pequeña4334MadridVer más
315.45046.972 Baja posicionGESTION INTELIGENTE DE CONFLICTOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6910ValenciaVer más
315.45150.809 Baja posicionPIZZERIA LOS ESTRIBOS SLpequeña5611Málaga
315.45230.472 Sube posicionLAMAS WOOD WORKS S.L.pequeña1623BarcelonaVer más
315.45340.489 Baja posicionPAMIELA EDITORIAL SLpequeña5811NavarraVer más
315.45427.382 Baja posicionRACING MODELISMO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4769ValenciaVer más
315.45517.936 Baja posicionINVERSIONS MIRPONS SL.pequeña6820GeronaVer más
315.456(ND)PESCADERIA MARTA Y ALBERTO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4723BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional