Plug & Save S.l.
Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Barcelona
Datos comerciales de Plug & Save S.l.
La información del Ranking que ocupa Plug & Save S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Plug & Save S.l. | ||||||
| Objeto Social | ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7112 / SERVICIOS TECNICOS DE INGENIERIA Y OTRAS ACTIVIDADES RELACIONADAS CON EL ASESORAMIENTO TECNICO. OTRAS ACTIVIDADES: 4321 / INSTALACIONES ELECTRICAS. 8559 / OTRA EDUCACION. 4719 / OTRO COMERCIO . ETC | ||||||
| Domicilio Social | Pasaje Xiprers , 2 - P.1 PTA.A | ||||||
| Localidad | sant Andreu de Llavaneres | ||||||
| Teléfono | Work650..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.plug-save.es | ||||||
| Actividad | Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | ||||||
Ve el Informe ampliado de Plug & Save S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Plug & Save S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 407.946 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 59.948
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.527
de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Plug & Save S.l.
Plug & Save S.l. ha obtenido la posición 407.946 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 35.071 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Plug & Save S.l. en 2024 ha conseguido la posición 59.948 , mejorando en 4.388 posiciones respecto al año 2023.
Plug & Save S.l. ha obtenido en 2024 la posición 5.527 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas , mejorando en 752 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Plug & Save S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 443.017 | 407.946 | 35.071 ![]() |
| Barcelona | 64.336 | 59.948 | 4.388 ![]() |
| Sector CNAE 7112 | 6.279 | 5.527 | 752 ![]() |
Posición 5.527 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
Plug & Save S.l. se encuentra en la posición 5.527 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Plug & Save S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.522 | 407 ![]() | ALSID PREVENCION LABORAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 5.523 | 903 ![]() | MOBORPA SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 5.524 | 27 ![]() | ESSERE INGENIERIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 5.525 | 622 ![]() | DITELIA INGENIERIA SLP | pequeña | Burgos | Ver más | |
| 5.526 | 793 ![]() | SOLUTIONS AND TECHNICAL TOOLS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 5.527 | 752 ![]() | PLUG & SAVE S.L. | pequeña | Barcelona | ||
| 5.528 | 469 ![]() | ORTO GEOCONSULTING SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 5.529 | 621 ![]() | JOSE ALARCON CONSULTORES SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 5.530 | 305 ![]() | EUMEINSPECT SL. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 5.531 | 159 ![]() | PROVERGARA INNOVACION AUDIOVISUAL SL. | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 5.532 | 251 ![]() | CONSULTORA CANARIA DE INGENIERIA Y MEDIO AMBIENTE SL | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112 | ||||||
Posición 59.948 en la provincia de Barcelona
Plug & Save S.l. se encuentra en la posición 59.948 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Plug & Save S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 59.943 | 6.298 ![]() | MILTON MANTENIMIENTOS S.L. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 59.944 | 22 ![]() | SUMINISTROS INDUSTRIALES BALGIM SL | pequeña | 4782 | Ver más | |
| 59.945 | 6.064 ![]() | OSIP TECHNOLOGIES SL. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| 59.946 | 32.441 ![]() | ORIGEN SOLAR S.L. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 59.947 | 622 ![]() | COLOURED & ESTUDIFERRER S.L. | pequeña | 7414 | Ver más | |
| 59.948 | 4.388 ![]() | PLUG & SAVE S.L. | pequeña | 7112 | ||
| 59.949 | 2.402 ![]() | TEITOR INVESTMENTS S.L. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 59.950 | 11.819 ![]() | BM PUNT SA | pequeña | 1399 | Ver más | |
| 59.951 | 2.153 ![]() | SPHERA INFORMACION SL. | pequeña | 6039 | Ver más | |
| 59.952 | 4.459 ![]() | TOTBAGES CENTRE SL | pequeña | 7320 | Ver más | |
| 59.953 | 7.927 ![]() | LOGIC ASSISTENT SL. | pequeña | 8122 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 407.946 en el Ranking de Empresas Españolas
Plug & Save S.l. se encuentra en la posición 407.946 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Plug & Save S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 407.941 | 3.581 ![]() | COLOURED & ESTUDIFERRER S.L. | pequeña | 7414 | Barcelona | Ver más |
| 407.942 | 37.733 ![]() | RECAUTO MOTORS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9531 | Tarragona | Ver más |
| 407.943 | 41.218 ![]() | REPARACIONES GUARA S.C. | pequeña | 9522 | Huesca | Ver más |
| 407.944 | 5.828 ![]() | FOCUS MEDIA FACTORY SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6421 | Bizkaia | Ver más |
| 407.945 | 29.447 ![]() | ARAGONESA DE SERVICIOS Y RECURSOS AIE. | pequeña | 8121 | Zaragoza | Ver más |
| 407.946 | 35.071 ![]() | PLUG & SAVE S.L. | pequeña | 7112 | Barcelona | |
| 407.947 | 36.344 ![]() | HIJOS EL NONO SL | pequeña | 4724 | Murcia | Ver más |
| 407.948 | 16.911 ![]() | TEITOR INVESTMENTS S.L. | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 407.949 | 19.932 ![]() | LABORATORI DE PROTESIS DENTAL FAMILYDENT SL | pequeña | 3250 | Gerona | Ver más |
| 407.950 | 47.065 ![]() | FATIMA Y TERESA SL | pequeña | 4771 | Toledo | Ver más |
| 407.951 | 84.950 ![]() | BM PUNT SA | pequeña | 1399 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

