Información Ranking de pn Precast s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa pn Precast s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pn Precast S.l.

Fabricación de otra maquinaria para usos específicos n.c.o.p. | Badajoz

Datos comerciales de Pn Precast S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pn Precast S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPn Precast S.l.
Objeto Socialcon nuestra maquinaria, ofrecemos asesoramiento previo, diseño y fabricación, montaje y puesta en marcha y servicio post-venta. También ofrecemos servicios en ingenierí;pre fabricación, incluso transferencia de tecnología en sistemas constructivos, tanto industrial como civil.
Domicilio SocialAvenida Roble , 35
LocalidadPuebla de la Calzada
TeléfonoWork635.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.pnprecast.es
ActividadFabricación de otra maquinaria para usos específicos n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Pn Precast S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pn Precast S.l.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202339,1 %
2024-18,82 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 99.970 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 993 de Badajoz Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 241 de Fabricación de otra maquinaria para usos específicos n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pn Precast S.l.

Información ofrecida por
241
Ranking Sectorial
CNAE 2899: Fabricación de otra maquinaria para usos ...
993
Ranking Badajoz
99.970
Ranking Nacional

Pn Precast S.l. ha obtenido la posición 99.970 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 21.696 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Badajoz según ventas, la empresa Pn Precast S.l. en 2024 ha conseguido la posición 993 , empeorando en 231 posiciones respecto al año 2023.

Pn Precast S.l. ha obtenido en 2024 la posición 241 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de otra maquinaria para usos específicos n.c.o.p. según ventas , empeorando en 39 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pn Precast S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional78.27499.97021.696 Baja posicion
Badajoz762993231 Baja posicion
Sector CNAE 289920224139 Baja posicion

Posición 241 en el sector Fabricación de otra maquinaria para usos específicos n.c.o.p.

Pn Precast S.l. se encuentra en la posición 241 del Ranking del sector Fabricación de otra maquinaria para usos específicos n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pn Precast S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
236(ND)ERM BELTING ENGINEERING S.L.medianaBarcelonaVer más
23716 Baja posicionFORES INDUSTRIAL PARTNER SL.medianaCastellonVer más
23859 Baja posicionTALLERES ARCOT SLmedianaCastellonVer más
2391 Sube posicionNUEVAS TECNICAS DEL GAS SLmedianaValenciaVer más
24051 Baja posicionPICMATIC SAmedianaBizkaiaVer más
24139 Baja posicionPN PRECAST S.L.medianaBadajoz
24219 Baja posicionSOLDTEK APLICACIONS TECNIQUES SLmedianaGeronaVer más
24336 Sube posicionGASLOGIC GASES TECNICOS SOCIEDAD LIMITADA.medianaLa RiojaVer más
244174 Sube posicionINSOLUTIONS PRO. TECH. S.L.medianaBarcelonaVer más
24532 Sube posicionROTOWATER SLmedianaAlicanteVer más
246105 Baja posicionINGENIERIA GALLEGA DE SISTEMAS AUTOMATIZADOS SLmedianaPontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 2899

Posición 993 en la provincia de Badajoz

Pn Precast S.l. se encuentra en la posición 993 del Ranking de Badajoz.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pn Precast S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
988138 Sube posicionEMBUTIDOS MOTA SLmediana1013Ver más
98965 Baja posicionCARFRAN 2015 SUPERMERCADOS S.L.mediana4711Ver más
990113 Sube posicionSIBERGAN S.L.mediana4623Ver más
991516 Baja posicionCANTERA SAN CARLOS S.L.mediana0812Ver más
99244 Baja posicionGUERRERO Y DURAN DROGUERIAS SLmediana4775Ver más
993231 Baja posicionPN PRECAST S.L.mediana2899
994364 Sube posicionJULIAN NUÑEZ INSTALACIONES S.L.mediana4322Ver más
995177 Baja posicionINDUSMETAL EXTREMADURA SLmediana2513Ver más
99631 Baja posicionGRAMA PAPEL SLmediana4649Ver más
997163 Baja posicionHERMANOS GARCIA CERVERA E HIJOS SLmediana4730Ver más
99876 Baja posicionFABRIPAN DE EXTREMADURA SLmediana1071Ver más
Ver Ranking de Empresas de Badajoz

Posición 99.970 en el Ranking de Empresas Españolas

Pn Precast S.l. se encuentra en la posición 99.970 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pn Precast S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
99.96517.317 Sube posicionJOMISA MENCHERO, SOCIEDAD LIMITADA.mediana9531Ciudad RealVer más
99.966675 Baja posicionMEGA WORLD WIDE S.L.mediana5821BarcelonaVer más
99.9673.539 Sube posicionAUTORECAMBIOS JOSE PEDRO NICOLAS SLmediana4782MurciaVer más
99.968325 Baja posicionFARMANOR SLmediana4690PontevedraVer más
99.9695.633 Baja posicionHOSTYOCI SLmediana9200ZaragozaVer más
99.97021.696 Baja posicionPN PRECAST S.L.mediana2899Badajoz
99.9713.926 Baja posicionDISTRIBUCION Y LOGISTICA SABORES UNICOS SL.mediana4638PontevedraVer más
99.9722.322 Baja posicionVINEDOS LA MONTESA SOCIEDAD LIMITADA.mediana0121La RiojaVer más
99.973(ND)MAQUIDECO HOSTELERIA, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4664Palmas (las)Ver más
99.9741.363 Baja posicionGLOBALFISAR SL.mediana6820BarcelonaVer más
99.97513.694 Baja posicionTRUCK AND WHEEL LOGISTICS SLmediana4941NavarraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional