Información Ranking de Pokhara sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pokhara sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pokhara Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Pokhara Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pokhara Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPokhara Sl
Objeto SocialREALIZACION DE LAS ACTIVIDADES PROPIAS DEL COMERCIO INTEGRADO EN PEQUENAS SUPERFICIES, ABARCANDO LA COMERCIALIZACION DE TODA CLASE DE PRODUCTOS DE CONSUMO EN SU MAS AMPLIA VARIEDAD.
Domicilio SocialCalle de las Infantas , 79
LocalidadAranjuez
TeléfonoWork91892...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Pokhara Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pokhara Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-10,52 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 395.918 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 69.533 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 19.854 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pokhara Sl

Información ofrecida por
19.854
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
69.533
Ranking Madrid
395.918
Ranking Nacional

Pokhara Sl ha obtenido la posición 395.918 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.644 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Pokhara Sl en 2024 ha conseguido la posición 69.533 , empeorando en 9.614 posiciones respecto al año 2023.

Pokhara Sl ha obtenido en 2024 la posición 19.854 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.946 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pokhara Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional348.274395.91847.644 Baja posicion
Madrid59.91969.5339.614 Baja posicion
Sector CNAE 561116.90819.8542.946 Baja posicion

Posición 19.854 en el sector Restaurantes

Pokhara Sl se encuentra en la posición 19.854 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pokhara Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
19.8491.835 Baja posicionCONTRASEVI SLpequeñaJaénVer más
19.850512 Sube posicionRQUER BILBAO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
19.8512.525 Baja posicionEL RACO DEL PESCADOR 2015 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
19.8521.895 Baja posicionCARBURANTES SEGRIA SApequeñaLéridaVer más
19.8532.286 Baja posicionARES LODGE SL.pequeñaTenerifeVer más
19.8542.946 Baja posicionPOKHARA SLpequeñaMadrid
19.8559.159 Baja posicionCHIWE INVESTMENT SL.pequeñaMadridVer más
19.856(ND)DYLAN 3006 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
19.8571.644 Baja posicionSA LLAUNA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBalearesVer más
19.8582.475 Baja posicionPINEDA TAYAG SL.pequeñaBalearesVer más
19.8591.321 Baja posicionCHIANGMAI-ANGEL SLpequeñaBalearesVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 69.533 en la provincia de Madrid

Pokhara Sl se encuentra en la posición 69.533 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pokhara Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
69.5287.766 Baja posicionACTIVOS ANILENA SL.pequeña6820Ver más
69.52924.208 Baja posicionHANDICAP OUTDOOR SLpequeña5630Ver más
69.5307.495 Baja posicionAGROPECUARIA ALDEALGORDO SLpequeña0148Ver más
69.531(ND)RGT LOGISTIC SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941Ver más
69.53220.707 Baja posicionOSIN DENTAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8623Ver más
69.5339.614 Baja posicionPOKHARA SLpequeña5611
69.53427.095 Baja posicionCHIWE INVESTMENT SL.pequeña5611Ver más
69.5355.329 Baja posicionDON KING ALMACEN SL.pequeña4776Ver más
69.53610.851 Baja posicionPOSITANO INVERSIONES SL.pequeña6421Ver más
69.5376.967 Baja posicionFAMILY JIM SL.pequeña6421Ver más
69.538612 Sube posicionCYAN ESPACIOS S.L.pequeña1812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 395.918 en el Ranking de Empresas Españolas

Pokhara Sl se encuentra en la posición 395.918 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pokhara Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
395.91360.966 Sube posicionMICHAEL MOON SLpequeña6831MálagaVer más
395.91447.076 Sube posicionNIEVAS LOGISTICA 2011 SLpequeña4941BarcelonaVer más
395.91536.088 Baja posicionARTE-LARA SL.pequeña5510BalearesVer más
395.91647.577 Baja posicionASTIM INFORMATICA SRLLpequeña6290BarcelonaVer más
395.91720.619 Baja posicionLUVIVET SLpequeña7500ValenciaVer más
395.91847.644 Baja posicionPOKHARA SLpequeña5611Madrid
395.91940.300 Baja posicionPERSIANAS EUROLUX SLpequeña4332BurgosVer más
395.920(ND)SERVICAPE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7722ValenciaVer más
395.92135.568 Sube posicionAB BROKER & TRADING EUROPE SL.pequeña4612BarcelonaVer más
395.92246.283 Baja posicionTALLERES ZALFONADA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531ZaragozaVer más
395.923157.788 Baja posicionCHIWE INVESTMENT SL.pequeña5611MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional