Información Ranking de pola shop sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa pola shop sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pola Shop Sl

Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco | Alicante

Datos comerciales de Pola Shop Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pola Shop Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPola Shop Sl
Objeto SocialComercio de alimentos y bebidas con horario ampliado, 20 horas
Domicilio SocialPlaza Doctor Fleming , 5
LocalidadSanta pola
TeléfonoWork605.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco

Ve el Informe ampliado de Pola Shop Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pola Shop Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20243,01 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 182.473 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.949 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.096 de Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pola Shop Sl

Información ofrecida por
2.096
Ranking Sectorial
CNAE 4711: Comercio al por menor no especializado co...
6.949
Ranking Alicante
182.473
Ranking Nacional

Pola Shop Sl ha obtenido la posición 182.473 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 10.285 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Pola Shop Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.949 , empeorando en 349 posiciones respecto al año 2023.

Pola Shop Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.096 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco según ventas , empeorando en 229 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pola Shop Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional172.188182.47310.285 Baja posicion
Alicante6.6006.949349 Baja posicion
Sector CNAE 47111.8672.096229 Baja posicion

Posición 2.096 en el sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco

Pola Shop Sl se encuentra en la posición 2.096 del Ranking del sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pola Shop Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.091542 Baja posicionAUROCASH SUPERMERCADOS SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
2.092366 Baja posicionMERCADO Y ALIMENTACION YI SOCIEDAD LIMITADA.medianaLa RiojaVer más
2.093360 Baja posicionVIA FORA HOSTAFRANCS SL.medianaLéridaVer más
2.094(ND)PEREZ FRESH MART S.L.medianaBarcelonaVer más
2.095159 Baja posicionKASHEMIRE SUPERMERCADOS 2022, S.L.medianaCoruñaVer más
2.096229 Baja posicionPOLA SHOP SLmedianaAlicante
2.097(ND)SOCIAS-RAMIS SLmedianaBalearesVer más
2.098(ND)OFRUAL SL.medianaOrenseVer más
2.099297 Baja posicionTOP RUBI SLmedianaBarcelonaVer más
2.100290 Baja posicionFERBE SUPERMERCADOS S.L.medianaBadajozVer más
2.101272 Baja posicionHERMANOS PECERO SANCHEZ LOS SANTOS SLmedianaBadajozVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4711

Posición 6.949 en la provincia de Alicante

Pola Shop Sl se encuentra en la posición 6.949 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pola Shop Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.9442.556 Baja posicionITARMA LUX SLLmediana3240Ver más
6.945881 Baja posicionBODEGUITA 1999 SLmediana5611Ver más
6.946270 Baja posicionPEDRO CERDAN INSTALACIONES SL.mediana4322Ver más
6.947651 Sube posicionHEBEGU SLmediana4631Ver más
6.948800 Baja posicionBENIJUEGOS SLmediana9200Ver más
6.949349 Baja posicionPOLA SHOP SLmediana4711
6.950140 Baja posicionGRAP 1986 SL.mediana1520Ver más
6.9511.315 Sube posicionRW INMO SERVICE BAM JAVEA SLmediana4101Ver más
6.952791 Baja posicionLUIS SIRVENT CANDELA SLmediana1052Ver más
6.953652 Baja posicionBERJUEGOS SLmediana9200Ver más
6.954622 Baja posicionHERMANOS SANJOSE CONSTRUCCION Y DISEÑO SLmediana4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 182.473 en el Ranking de Empresas Españolas

Pola Shop Sl se encuentra en la posición 182.473 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pola Shop Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
182.46811.404 Baja posicionBCN PRESS SERVICIOS INTEGRALES DE COMUNICACION SLmediana9699BarcelonaVer más
182.46920.797 Baja posicionBENIJUEGOS SLmediana9200AlicanteVer más
182.47014.246 Baja posicionBENJAMIN MARTINEZ E HIJOS SLmediana9531SegoviaVer más
182.47110.930 Baja posicionJUSCARYAS SLmediana6820LéridaVer más
182.4727.593 Baja posicionELECTRICIDAD AURSAN SLmediana4321BizkaiaVer más
182.47310.285 Baja posicionPOLA SHOP SLmediana4711Alicante
182.4746.651 Baja posicionLIMPIEZAS AGUAVIVA SLmediana8121ZaragozaVer más
182.47560.826 Sube posicionRICARIS HAVE A NICE DAY SLmediana7430GeronaVer más
182.476(ND)PLANTA SOLAR OPDE 45 SL.mediana3512NavarraVer más
182.4774.769 Baja posicionGALVEZ DENTAL S.L.mediana8623BarcelonaVer más
182.47874.300 Sube posicionPAINT RENOVE SOCIEDAD LIMITADA.mediana4391PontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional