Información Ranking de Pololo Mobiliario sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Pololo Mobiliario sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Pololo Mobiliario Sl.

Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción, excepto las destinadas a construcción industrializada | Murcia

Datos comerciales de Pololo Mobiliario Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Pololo Mobiliario Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPololo Mobiliario Sl.
Objeto SocialINSTALACION Y MONTAJE DE MOBILIARIO DE MADERA, DIRECTA E INDIRECTAMENTE. CARPINTERIA DE MADERA, DIRECTA E INDIRECTAMENTE. VENTA AL POR MAYOR Y AL POR MENOR DE TODO TIPO DE MOBILIARIO, DIRECTA E INDIRECTAMENTE. CONSTRUCCI
Domicilio SocialAvenida España , 11 - BJ
LocalidadAlhama de Murcia
TeléfonoWork96863...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.pololomobiliario.es
ActividadFabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción, excepto las destinadas a construcción industrializada

Ve el Informe ampliado de Pololo Mobiliario Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Pololo Mobiliario Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202313,71 %
2024-12,94 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 176.781 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.014 de Murcia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 341 de Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción, excepto las destinadas a construcción industrializada Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Pololo Mobiliario Sl.

Información ofrecida por
341
Ranking Sectorial
CNAE 1623: Fabricación de otras estructuras de mader...
6.014
Ranking Murcia
176.781
Ranking Nacional

Pololo Mobiliario Sl. ha obtenido la posición 176.781 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 27.951 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Murcia según ventas, la empresa Pololo Mobiliario Sl. en 2024 ha conseguido la posición 6.014 , empeorando en 899 posiciones respecto al año 2023.

Pololo Mobiliario Sl. ha obtenido en 2024 la posición 341 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción, excepto las destinadas a construcción industrializada según ventas , empeorando en 47 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Pololo Mobiliario Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional148.830176.78127.951 Baja posicion
Murcia5.1156.014899 Baja posicion
Sector CNAE 162329434147 Baja posicion

Posición 341 en el sector Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción, excepto las destinadas a construcción industrializada

Pololo Mobiliario Sl. se encuentra en la posición 341 del Ranking del sector Fabricación de otras estructuras de madera y piezas de carpintería y ebanistería para la construcción, excepto las destinadas a construcción industrializada.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pololo Mobiliario Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
336165 Sube posicionIBIFORTIN, SOCIEDAD LIMITADA.medianaBalearesVer más
3378 Baja posicionFABRICADOS BALANZA SL.medianaToledoVer más
33830 Baja posicionGASQUE FUSTERIA SOCIEDAD LIMITADA.medianaTarragonaVer más
33926 Baja posicionMOLDURAS TARADELL S.L.medianaBarcelonaVer más
3406 Sube posicionHERMANOS GIL MATA SLmedianaTeruelVer más
34147 Baja posicionPOLOLO MOBILIARIO SL.medianaMurcia
34243 Sube posicionMADERARFE SLmedianaMadridVer más
34315 Sube posicionCARPINTERIA QUINTANILLA, SOCIEDAD LIMITADA.medianaBalearesVer más
34422 Sube posicionIROKO FACTORY S.L.medianaBarcelonaVer más
34574 Sube posicionMUEBLES MURIEDAS SAmedianaCantabriaVer más
34661 Sube posicionFUSTERIA MASSANA SLmedianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 1623

Posición 6.014 en la provincia de Murcia

Pololo Mobiliario Sl. se encuentra en la posición 6.014 del Ranking de Murcia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pololo Mobiliario Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.009898 Sube posicionA3 SISTEMAS HIDRAULICOS SLmediana4101Ver más
6.0102.721 Sube posicionCITRUS POVEZAM SLmediana4631Ver más
6.011129 Sube posicionALTRAILER SLmediana5226Ver más
6.012264 Sube posicionPRIEGOFONT 2020, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4322Ver más
6.013457 Baja posicionAUTOMOCION OESTE 2013 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4781Ver más
6.014899 Baja posicionPOLOLO MOBILIARIO SL.mediana1623
6.015399 Baja posicionEL OBRADOR DE AGUSTIN SLmediana4724Ver más
6.016394 Baja posicionCRISTALERIA MARIN VITRASA SL.mediana4324Ver más
6.017676 Baja posicionMATERIALES DE CONSTRUCCION EL CARACOLES SLmediana4683Ver más
6.0181.975 Baja posicionBEGO Y PACA, SOCIEDAD LIMITADA.mediana5630Ver más
6.019219 Baja posicionSEIQUER AUDITORES Y CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONALmediana6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Murcia

Posición 176.781 en el Ranking de Empresas Españolas

Pololo Mobiliario Sl. se encuentra en la posición 176.781 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Pololo Mobiliario Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
176.776(ND)VIXO INVESTMENTS SL.mediana7735MálagaVer más
176.7777.036 Baja posicionAUTO ROMERO SAmediana9531MadridVer más
176.77824.643 Baja posicionGANADERIA CELTIGOS SL.mediana0141CoruñaVer más
176.7798.898 Sube posicionCLEANSAILING MARINE SUPPLIES SOCIEDAD LIMITADA.mediana4649PontevedraVer más
176.78031.023 Baja posicionP1 DIMENSION FERROLTERRA SLmediana4649CoruñaVer más
176.78127.951 Baja posicionPOLOLO MOBILIARIO SL.mediana1623Murcia
176.78211.164 Baja posicionDEL PRADO PIZZAS SLmediana5611CastellonVer más
176.78312.055 Baja posicionASISTENCIA Y LOGISTICA MARTIN DELGADO SLmediana4941CáceresVer más
176.78424.609 Baja posicionJAMAPU FRUTAS Y VERDURAS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4730SevillaVer más
176.78551.603 Baja posicionBIOMASSA DEL GIRONES SLmediana0220GeronaVer más
176.7869.312 Baja posicionHELGA RIVERA SLmediana9622PontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional