Información Ranking de Potpetit sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Potpetit sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Potpetit Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Potpetit Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Potpetit Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPotpetit Sl
Objeto SocialLA COMPRA, VENTA, ADMINISTRACION Y TENENCIA DE ACCIONES, PARTICIPACIONES SOCIALES Y DEMAS CLASES DE VALORES Y EFECTOS PUBLICOS Y PRIVADOS, ASI COMO LA REALIZACION DE TODO TIPO DE NEGOCIOS JURIDICOS SOBRE LOS MISMOS, A EX
Domicilio SocialCalle Brusi , 92 - BJ
LocalidadBarcelona
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Potpetit Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Potpetit Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202325,46 %
202485,41 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 334.319 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 49.727 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 7.939 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Potpetit Sl

Información ofrecida por
7.939
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
49.727
Ranking Barcelona
334.319
Ranking Nacional

Potpetit Sl ha obtenido la posición 334.319 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 62.603 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Potpetit Sl en 2024 ha conseguido la posición 49.727 , mejorando en 8.621 posiciones respecto al año 2023.

Potpetit Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.939 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , mejorando en 2.642 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Potpetit Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional396.922334.31962.603 Sube posicion
Barcelona58.34849.7278.621 Sube posicion
Sector CNAE 682010.5817.9392.642 Sube posicion

Posición 7.939 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Potpetit Sl se encuentra en la posición 7.939 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Potpetit Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.9346.792 Sube posicionBERGEN REAL ESTATE SL.pequeñaMadridVer más
7.935412 Baja posicionRESIDENCIAL VILLARMERO 2000 SLpequeñaBurgosVer más
7.936956 Baja posicionBLANCO BERNAL 1998 SLpequeñaMadridVer más
7.937858 Baja posicionQUERINEN SL.pequeñaBarcelonaVer más
7.938756 Baja posicionORINOQUIA ANDALUCIA I SL.pequeñaMadridVer más
7.9392.642 Sube posicionPOTPETIT SLpequeñaBarcelona
7.9404.289 Baja posicionZENE SPV 2020 SL.pequeñaMadridVer más
7.9416.583 Sube posicionALGUMAY SLpequeñaAlmeríaVer más
7.942963 Baja posicionENVOLTORIOS STOCK SLpequeñaCoruñaVer más
7.943680 Baja posicionVELEZFARMA S. XXI SL.pequeñaMurciaVer más
7.944672 Baja posicionMALDONADO Y ASOCIADOS SApequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 49.727 en la provincia de Barcelona

Potpetit Sl se encuentra en la posición 49.727 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Potpetit Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
49.722(ND)SPAZIO CAPITAL S.L.pequeña4647Ver más
49.723(ND)MENAJE DANCY S.L.pequeña4755Ver más
49.724385 Baja posicionKITEL DISTRIBUCIONES EXCLUSIVAS S.L.pequeña6811Ver más
49.7256.444 Baja posicionFLEXIMAT SLpequeña4664Ver más
49.7263.429 Baja posicionMILLORES AGRARIES SLpequeña0161Ver más
49.7278.621 Sube posicionPOTPETIT SLpequeña6820
49.72818.552 Baja posicionGRUP GMRI S.L.pequeña4102Ver más
49.7293.031 Baja posicionPARERA DURAN S.L.pequeña5630Ver más
49.7307.483 Baja posicionROJA PIROZ SLpequeña5611Ver más
49.731(ND)MAES ESPAI INTERIOR 20 S.L.pequeña7413Ver más
49.7321.792 Baja posicionTALLERES FLANDES S.L.pequeña9531Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 334.319 en el Ranking de Empresas Españolas

Potpetit Sl se encuentra en la posición 334.319 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Potpetit Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
334.31419.714 Baja posicionORINOQUIA ANDALUCIA I SL.pequeña6820MadridVer más
334.315104.298 Baja posicionCUELLAR Y ORTEGA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101JaénVer más
334.31624.170 Baja posicionMILLORES AGRARIES SLpequeña0161BarcelonaVer más
334.31712.708 Baja posicionCLINICA MORAN GUTIERREZ SL.pequeña8623CáceresVer más
334.318111.231 Sube posicionBESADEAN SL.pequeña7739LugoVer más
334.31962.603 Sube posicionPOTPETIT SLpequeña6820Barcelona
334.32032.570 Baja posicionARRETXEGAR SL.pequeña0113GipuzkoaVer más
334.32123.684 Sube posicionREF OPERATION SPAIN SL.pequeña7020MadridVer más
334.32230.637 Baja posicionCONSTRUCCIONES LM LLOP SLpequeña4101TeruelVer más
334.323(ND)NEW MR EXPRESS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5320JaénVer más
334.32422.738 Baja posicionKORE LOGIC SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6190SevillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional