Información Ranking de poza de bar sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa poza de bar sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Poza De Bar Sl.

Restaurantes | Coruña

Datos comerciales de Poza De Bar Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Poza De Bar Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPoza De Bar Sl.
Objeto Social-Restaurantes y puestos de comidas. -Alojamientos turísticos y otros alojamientos de corta estancia. -Promoción inmobiliaria. -Obras y reformas
Domicilio SocialCalle da poza de bar , 2 - BJ
LocalidadSantiago de Compostela
TeléfonoWork616.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Poza De Bar Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Poza De Bar Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024101,58 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 267.349 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 6.063 de Coruña Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 12.827 de Restaurantes Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Poza De Bar Sl.

Información ofrecida por
12.827
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
6.063
Ranking Coruña
267.349
Ranking Nacional

Poza De Bar Sl. ha obtenido la posición 267.349 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 83.763 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Poza De Bar Sl. en 2024 ha conseguido la posición 6.063 , mejorando en 2.298 posiciones respecto al año 2023.

Poza De Bar Sl. ha obtenido en 2024 la posición 12.827 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 4.191 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Poza De Bar Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional351.112267.34983.763 Sube posicion
Coruña8.3616.0632.298 Sube posicion
Sector CNAE 561117.01812.8274.191 Sube posicion

Posición 12.827 en el sector Restaurantes

Poza De Bar Sl. se encuentra en la posición 12.827 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Poza De Bar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12.822251 Baja posicionTURCAFI 2006 SLpequeñaAlicanteVer más
12.823842 Baja posicionGRUPO BOSQUEIBLAN INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
12.8241.561 Baja posicionRESTAURANTE LA HACIENDA DEL MEXICANO VINAROS SL.pequeñaCastellonVer más
12.825757 Baja posicionTENASIN SLpequeñaTenerifeVer más
12.8262.262 Baja posicionRESTAURANTE MAXI SLpequeñaBadajozVer más
12.8274.191 Sube posicionPOZA DE BAR SL.pequeñaCoruña
12.828(ND)LA CANTINETA DE L'ALBA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
12.829(ND)RESTAURANTE ANSILS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaHuescaVer más
12.8301.375 Baja posicionFSR ORGANIZA 2015 SL.pequeñaMadridVer más
12.8319.356 Baja posicionYUNS MODI SL.pequeñaMelillaVer más
12.832942 Baja posicionPASTA FRESCA MALAGA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 6.063 en la provincia de Coruña

Poza De Bar Sl. se encuentra en la posición 6.063 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Poza De Bar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.058679 Baja posicionAUTOS FONDO E HIJOS SLpequeña7912Ver más
6.059157 Sube posicionCORREDURIA DE SEGUROS M MAROÑAS BERTAMIRANS SL.pequeña6622Ver más
6.06084 Sube posicionSYSONE, S.L.L.pequeña4740Ver más
6.061344 Baja posicionAUTOMOVILES K7 SLpequeña9531Ver más
6.062(ND)BONILLA FERROL, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
6.0632.298 Sube posicionPOZA DE BAR SL.pequeña5611
6.064180 Baja posicionGARCAL INGENIERIA, S.L.pequeña2512Ver más
6.065330 Baja posicionP. GILI BARBOSA SL.pequeña4641Ver más
6.066663 Baja posicionHELADERIA PUERTA REAL SL.pequeña1052Ver más
6.067735 Baja posicionPIROTECNIA ROCHA-AREAS SLpequeña2059Ver más
6.068(ND)CLC PROJECTS SL.pequeña7111Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 267.349 en el Ranking de Empresas Españolas

Poza De Bar Sl. se encuentra en la posición 267.349 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Poza De Bar Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
267.344150.320 Baja posicionVAZQUEZ Y TORRES INGENIERIA SLpequeña7112MadridVer más
267.345132.252 Baja posicionCEDAN JOBS SL.pequeña7739OrenseVer más
267.34623.681 Baja posicionFUERTES Y MATE SLpequeña9531MadridVer más
267.34731.104 Baja posicionRESTAURANTE MAXI SLpequeña5611BadajozVer más
267.34849.646 Baja posicionDAITEL AUTOMOCION SLpequeña4643MadridVer más
267.34983.763 Sube posicionPOZA DE BAR SL.pequeña5611Coruña
267.35059.223 Sube posicionDIGITAL MICRO DEVICES SLpequeña2611ValenciaVer más
267.35152.254 Sube posicionCAN FLORA SLpequeña0123CastellonVer más
267.352(ND)MECANICA C. CARABALLO, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531Palmas (las)Ver más
267.35322.031 Baja posicionS.G. SOS 2015 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8731ZaragozaVer más
267.35411.614 Baja posicionGRUPO BIERZOPOOL SL.pequeña4324MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional