Información Ranking de Proansa sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Proansa sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Proansa Sl

promoción inmobiliaria | Málaga

Datos comerciales de Proansa Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Proansa Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónProansa Sl
Objeto SocialPROMOCION Y CONSTRUCCION DE TODO TIPO DE EDIFICACIONES, SU GESTION, ARRENDAMIENTO Y EXPLOTACION BAJO CUALQUIER FORMA. COMPRA, VENTA PERMUTA, ARRENDAMIENTO TENENCIA Y EXPLOTACION DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, ETC.
Domicilio SocialCalle Infante don Fernando , 44
LocalidadAntequera
TeléfonoWork95132...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Proansa Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Proansa Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202410,62 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 471.658 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 14.379 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.561 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Proansa Sl

Información ofrecida por
7.561
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
14.379
Ranking Málaga
471.658
Ranking Nacional

Proansa Sl ha obtenido la posición 471.658 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 31.750 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Proansa Sl en 2024 ha conseguido la posición 14.379 , empeorando en 1.424 posiciones respecto al año 2023.

Proansa Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.561 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.911 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Proansa Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional439.908471.65831.750 Baja posicion
Málaga12.95514.3791.424 Baja posicion
Sector CNAE 68125.6507.5611.911 Baja posicion

Posición 7.561 en el sector promoción inmobiliaria

Proansa Sl se encuentra en la posición 7.561 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proansa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.5562.007 Baja posicionROCA SIGLO XXI SLpequeñaSevillaVer más
7.5571.678 Baja posicionCVPI VALORES SOCIEDAD ANONIMA.pequeñaAsturiasVer más
7.5581.943 Baja posicionGREEN SOLID SL.pequeñaMadridVer más
7.5591.854 Baja posicionTORNILA HOLDING SL.pequeñaBalearesVer más
7.5602.083 Baja posicionRRISOB S.L.pequeñaGeronaVer más
7.5611.911 Baja posicionPROANSA SLpequeñaMálaga
7.5621.388 Baja posicionANTUMALAL SLpequeñaAlicanteVer más
7.5632.184 Baja posicionPROMOCIONES DIAZ DEL CORRAL SApequeñaLeónVer más
7.5643.140 Baja posicionSILDOM 2014 SL.pequeñaCádizVer más
7.5651.828 Baja posicionBE HOME 4 REAL SL.pequeñaAlicanteVer más
7.5662.209 Baja posicionCMR DESARROLLOS URBANOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 14.379 en la provincia de Málaga

Proansa Sl se encuentra en la posición 14.379 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proansa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
14.3742.499 Baja posicionTALLERES ARCO IRIS SLpequeña9531Ver más
14.3754.041 Baja posicionSERVICIOS EXTERNOS A COMUNIDADES SL.pequeña4324Ver más
14.3762.335 Baja posicionREGALOS GARRON & GRAU SL.pequeña4755Ver más
14.3772.577 Baja posicionDOS G REPRESENTACIONES SLpequeña4619Ver más
14.378(ND)MARINEL MARISCOS Y PESCADOS SL.pequeña4632Ver más
14.3791.424 Baja posicionPROANSA SLpequeña6812
14.3801.268 Baja posicionCONSULTORES Y FORMADORES DE ANDALUCIA SLPpequeña6920Ver más
14.3811.899 Baja posicionAGROVEGA NATURE SL.pequeña0150Ver más
14.382715 Baja posicionSOSSPORT AIGAR SL.pequeña8551Ver más
14.3832.473 Baja posicionCARPINTERIA METALICA COIN SLpequeña2512Ver más
14.3841.863 Baja posicionSORPRENDE CON DULZURA SL.pequeña4712Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 471.658 en el Ranking de Empresas Españolas

Proansa Sl se encuentra en la posición 471.658 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proansa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
471.65341.672 Baja posicionPROMOURVI SLpequeña7111Arava,ÁlavaVer más
471.65444.154 Baja posicionDISTRIBUCIONS D'ART SURREALISTA SOCIEDAD LIMITADApequeña4791GeronaVer más
471.65541.672 Baja posicionFRANCESC GESTIO I PATRIMONI SLpequeña7020GeronaVer más
471.65641.672 Baja posicionCREACIONES PAR SLpequeña4624AlicanteVer más
471.65741.672 Baja posicionNEGOCIOS LATINOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7010La RiojaVer más
471.65831.750 Baja posicionPROANSA SLpequeña6812Málaga
471.6599.674 Baja posicionINVERSORA ODON SApequeña6820MadridVer más
471.66033.130 Baja posicionATUNES DE LEVANTE SApequeña0321MurciaVer más
471.661(ND)J PUECHE SLpequeña6820MadridVer más
471.66230.446 Baja posicionOPTICA BOREAL SLpequeña4778ToledoVer más
471.66343.547 Baja posicionBEMAES MALLOL SL.pequeña4774CastellonVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional