Información Ranking de Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada.

Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Asturias

Datos comerciales de Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónProcinsa Energias Renovables Sociedad Limitada.
Objeto Social-CNAE: 6810. La compraventa, arrendamiento y en general cualquier otra operación de tráfico jurídico o de gravamen, incluido el hipotecario, sobre inmuebles de cualquier naturaleza que fueren. -La parcelación, urbanización de terrenos, fincas o solares, así como la construcción o promoción de toda c.
Domicilio SocialCalle peña Santa , 63
LocalidadLlanera
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.procinsa.es
Marcas
ActividadServicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico

Ve el Informe ampliado de Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202412,22 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 74.568 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 1.151 de Asturias Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 948 de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
948
Ranking Sectorial
CNAE 7112: Servicios técnicos de ingeniería y otras ...
1.151
Ranking Asturias
74.568
Ranking Nacional

Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 74.568 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 1.216 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Asturias según ventas, la empresa Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 1.151 , mejorando en 10 posiciones respecto al año 2023.

Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 948 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas , mejorando en 7 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional75.78474.5681.216 Sube posicion
Asturias1.1611.15110 Sube posicion
Sector CNAE 71129559487 Sube posicion

Posición 948 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico

Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 948 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
94368 Baja posicionAGUILERA INGENIEROS SAgrandeMadridVer más
944464 Sube posicionBIOINICIA SL.grandeValenciaVer más
945158 Baja posicionAMANTI TECNOLOGIAS DE MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SLgrandeMadridVer más
946290 Baja posicionSTOLZ SAgrandeMadridVer más
94726 Baja posicionSP PROCESS SOLUTIONS ENGINEERING 2018 S.L.grandeBarcelonaVer más
9487 Sube posicionPROCINSA ENERGIAS RENOVABLES SOCIEDAD LIMITADA.grandeAsturias
94978 Sube posicionS4A SOLUTIONS FOR AVIATION SLgrandeMadridVer más
95070 Sube posicionCT3 SLgrandeMadridVer más
951224 Baja posicionGESTION DE INFRAESTRUCTURAS PUBLICAS DE TELECOMUNICACIONES DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS SAgrandeAsturiasVer más
952358 Baja posicionBLUE TREE INSTALACIONES SL.grandeMadridVer más
95353 Sube posicionTERRITORIO Y MEDIO AMBIENTE SAgrandeBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112

Posición 1.151 en la provincia de Asturias

Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.151 del Ranking de Asturias.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.14627 Baja posicionINSTITUTO GERONTOLOGICO LAUREDAL SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.grande8731Ver más
1.1472 Baja posicionDECONTRACT ION SL.grande4101Ver más
1.148284 Sube posicionREM REPRESENTACIONES EDUARDO MUÑIZ SLgrande4646Ver más
1.1491.029 Sube posicionSITIVER SOCIEDAD LIMITADA.grande7911Ver más
1.15096 Baja posicionALASTUR SLgrande4683Ver más
1.15110 Sube posicionPROCINSA ENERGIAS RENOVABLES SOCIEDAD LIMITADA.grande7112
1.1526 Baja posicionGANADERIA BUYOS SLgrande4722Ver más
1.153137 Baja posicionSERVICIOS AGROPECUARIOS DEL NALON SOCIEDAD LIMITADA.grande4776Ver más
1.154271 Baja posicionGESTION DE INFRAESTRUCTURAS PUBLICAS DE TELECOMUNICACIONES DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS SAgrande7112Ver más
1.155258 Baja posicionTHESTEELPRINTERS SOCIEDAD LIMITADA.grande3299Ver más
1.15686 Baja posicionLOBAL DISAGAN SLgrande4621Ver más
Ver Ranking de Empresas de Asturias

Posición 74.568 en el Ranking de Empresas Españolas

Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 74.568 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Procinsa Energias Renovables Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
74.56317.123 Baja posicionMONTAJES INDUSTRIALES LYG 2016 SOCIEDAD LIMITADA.grande3312CastellonVer más
74.56414.554 Baja posicionFITOSANITARIOS RAMIREZ SAgrande4685CáceresVer más
74.5656.689 Baja posicionMAGNIFICA COLLECTION SOCIEDAD LIMITADA.grande4683CastellonVer más
74.5664.134 Sube posicionBORDA MENTIDERO SL.grande5611MadridVer más
74.5672.502 Baja posicionSPORT DIR, SAgrande9313BarcelonaVer más
74.5681.216 Sube posicionPROCINSA ENERGIAS RENOVABLES SOCIEDAD LIMITADA.grande7112Asturias
74.5691.204 Sube posicionINNOVACION ALMERIENSE DEL CLIMA SLgrande4643AlmeríaVer más
74.570402 Sube posicionHERMANOS MARIN NAVARRO SAgrande9200MurciaVer más
74.5712.930 Baja posicionPUMAR BAÑOS SLgrande4683PontevedraVer más
74.5724.053 Baja posicionGALNUAK MAQUINARIA SL.grande4730MadridVer más
74.5732.068 Baja posicionPARKHOTEL CIUTAT DE PALOL SLgrande5510BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional