Sociedad Productora Termarsac Sl
Explotación de otro ganado bovino y búfalos | Segovia
Datos comerciales de Sociedad Productora Termarsac Sl
La información del Ranking que ocupa Sociedad Productora Termarsac Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Sociedad Productora Termarsac Sl | ||||||||
| Objeto Social | A. CRIANZA Y ENGORDE DE GANADO. B. CONSTRUCCION Y ALQUILER DE TERRENOS PARA PASTO Y DE NAVES PARA EL DESARROLLO DE LA ACTIVIDAD CITADA EN EL PARRAFO ANTERIOR. | ||||||||
| Domicilio Social | Barrio Nuestra Señora Remedios , 12 | ||||||||
| Localidad | Turegano | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Explotación de otro ganado bovino y búfalos | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Sociedad Productora Termarsac Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Sociedad Productora Termarsac Sl | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 431.172 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.483
de Segovia ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 523
de Explotación de otro ganado bovino y búfalos ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Sociedad Productora Termarsac Sl
Sociedad Productora Termarsac Sl ha obtenido la posición 431.172 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 87.780 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Segovia según ventas, la empresa Sociedad Productora Termarsac Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.483 , empeorando en 296 posiciones respecto al año 2023.
Sociedad Productora Termarsac Sl ha obtenido en 2024 la posición 523 en el Ranking de Empresas del Sector Explotación de otro ganado bovino y búfalos según ventas , empeorando en 115 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Sociedad Productora Termarsac Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 343.392 | 431.172 | 87.780 ![]() |
| Segovia | 1.187 | 1.483 | 296 ![]() |
| Sector CNAE 0142 | 408 | 523 | 115 ![]() |
Posición 523 en el sector Explotación de otro ganado bovino y búfalos
Sociedad Productora Termarsac Sl se encuentra en la posición 523 del Ranking del sector Explotación de otro ganado bovino y búfalos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sociedad Productora Termarsac Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | 101 ![]() | DEHESA Y CRIA S.L. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 519 | 5 ![]() | LOSA PARDA S.L. | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| 520 | 64 ![]() | COMPAÑIA DE INVERSIONES PALOMAREJOS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 521 | 115 ![]() | IBERAGRICOLA SA | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 522 | 57 ![]() | AGRICOLA LA ALBARIZA SL | pequeña | Cáceres | Ver más | |
| 523 | 115 ![]() | SOCIEDAD PRODUCTORA TERMARSAC SL | pequeña | Segovia | ||
| 524 | 99 ![]() | AGROPECUARIA JOVIR SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 525 | 51 ![]() | EL ALTILLO 08 SL | pequeña | Segovia | Ver más | |
| 526 | 17 ![]() | GANADERA DEL YELTES SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 527 | 53 ![]() | VALPELAINO SL. | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 528 | 18 ![]() | LA GAMONITERA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 0142 | ||||||
Posición 1.483 en la provincia de Segovia
Sociedad Productora Termarsac Sl se encuentra en la posición 1.483 del Ranking de Segovia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sociedad Productora Termarsac Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.478 | 188 ![]() | NUESTRA SEÑORA DEL BURGO SL | pequeña | 0146 | Ver más | |
| 1.479 | 82 ![]() | TECNICAS AGRONOMICAS AMARANTO SL | pequeña | 7499 | Ver más | |
| 1.480 | 101 ![]() | SOPATRI SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 1.481 | (ND) | JARDINERIA KRIS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8130 | Ver más | |
| 1.482 | 94 ![]() | TEJEDOR & DE BENITO ABOGADOS SLP | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 1.483 | 296 ![]() | SOCIEDAD PRODUCTORA TERMARSAC SL | pequeña | 0142 | ||
| 1.484 | 80 ![]() | CONSULTING SEGOVIA SLP | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 1.485 | 71 ![]() | GANADERIA LA PERLA ALBERTO HERRANZ SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0143 | Ver más | |
| 1.486 | 86 ![]() | ILUMINACION SEGOVIA S.L. | pequeña | 4664 | Ver más | |
| 1.487 | 43 ![]() | BIOFARM HERRANZ SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4621 | Ver más | |
| 1.488 | 67 ![]() | FUENTE TRANS TEJEDOR SL | pequeña | 4941 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Segovia | ||||||
Posición 431.172 en el Ranking de Empresas Españolas
Sociedad Productora Termarsac Sl se encuentra en la posición 431.172 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Sociedad Productora Termarsac Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 431.167 | 66.039 ![]() | JARDINERIA EL PAPIOL S.L. | pequeña | 8130 | Barcelona | Ver más |
| 431.168 | 32.199 ![]() | ARCANTRA SL | pequeña | 8299 | Valencia | Ver más |
| 431.169 | 19.589 ![]() | DEHESA SAN BARTOLOME SA | pequeña | 0150 | Sevilla | Ver más |
| 431.170 | 1.057 ![]() | ESCUELA DE CONTROL NUMERICO SL. | pequeña | 8569 | Castellon | Ver más |
| 431.171 | 13.019 ![]() | MARTINEZ BERNUES ARQUITECTURA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | pequeña | 7111 | Zaragoza | Ver más |
| 431.172 | 87.780 ![]() | SOCIEDAD PRODUCTORA TERMARSAC SL | pequeña | 0142 | Segovia | |
| 431.173 | 38.573 ![]() | TRANSPORTES JC E HIJAS SL | pequeña | 4941 | Madrid | Ver más |
| 431.174 | 17.486 ![]() | EL LOCO VENDIENDO SABIDURIA SL. | pequeña | 7020 | Madrid | Ver más |
| 431.175 | 25.770 ![]() | ZANUI COT SLP | pequeña | 8622 | Barcelona | Ver más |
| 431.176 | 29.355 ![]() | SOLLER SANCHIS SL | pequeña | 6499 | Baleares | Ver más |
| 431.177 | 27.228 ![]() | PROMATIC MILENIUM SL | pequeña | 2892 | Zamora | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

