Project Garment Sl
Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado | Madrid
Datos comerciales de Project Garment Sl
La información del Ranking que ocupa Project Garment Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Project Garment Sl | ||||||
| Objeto Social | LA ADQUISICION, EXPLOTACION Y ENAJENACION DE BIENES INMUEBLES RUSTICOS Y URBANOS | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Reina Victoria , 58 - ESC 1 PISO 1 A | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado | ||||||
Ve el Informe ampliado de Project Garment Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Project Garment Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 37.275 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 8.718
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 170
de Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Project Garment Sl
Project Garment Sl ha obtenido la posición 37.275 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 346 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Project Garment Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.718 , empeorando en 150 posiciones respecto al año 2023.
Project Garment Sl ha obtenido en 2024 la posición 170 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado según ventas , mejorando en 3 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Project Garment Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 37.621 | 37.275 | 346 ![]() |
| Madrid | 8.568 | 8.718 | 150 ![]() |
| Sector CNAE 4642 | 173 | 170 | 3 ![]() |
Posición 170 en el sector Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado
Project Garment Sl se encuentra en la posición 170 del Ranking del sector Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Project Garment Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | 28 ![]() | ORPI INTERTRADING S.L. | grande | Madrid | Ver más | |
| 166 | 17 ![]() | PRIVIET SPORTIVE SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 167 | 12 ![]() | STRAIGHT AND NARROW SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 168 | 7 ![]() | PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD EN EL TRABAJO SL | grande | Córdoba | Ver más | |
| 169 | 12 ![]() | JOMIBA SA | grande | La Rioja | Ver más | |
| 170 | 3 ![]() | PROJECT GARMENT SL | grande | Madrid | ||
| 171 | 17 ![]() | VALSHORE-GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Valencia | Ver más | |
| 172 | 4 ![]() | ANITA SPAIN SL | grande | Sevilla | Ver más | |
| 173 | 40 ![]() | NEEDEN EUROPA S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 174 | 18 ![]() | INTERMOREA SPORT SL. | grande | Navarra | Ver más | |
| 175 | 23 ![]() | SEBASTIAN TEJERA SOCIEDAD LIMITADA | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4642 | ||||||
Posición 8.718 en la provincia de Madrid
Project Garment Sl se encuentra en la posición 8.718 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Project Garment Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.713 | 637 ![]() | LEX CENTRO DE ASESORES TECNICOS JURIDICOS SA | grande | 6910 | Ver más | |
| 8.714 | 316 ![]() | TRIA FIRE AND SMOKE SOLUTIONS, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 2599 | Ver más | |
| 8.715 | 871 ![]() | LLORSA CARRETILLAS SL. | grande | 9531 | Ver más | |
| 8.716 | 867 ![]() | ADVANCED RADAR TECHNOLOGIES SA | grande | 2651 | Ver más | |
| 8.717 | 490 ![]() | ALPHATRON MARINE IBERIA SL. | grande | 4650 | Ver más | |
| 8.718 | 150 ![]() | PROJECT GARMENT SL | grande | 4642 | ||
| 8.719 | 654 ![]() | COMOENCASA MARKET SL. | grande | 4711 | Ver más | |
| 8.720 | 157 ![]() | EL LAUREL CATERING SL | grande | 5621 | Ver más | |
| 8.721 | 627 ![]() | KORPORATE TECHNOLOGIES SERVICES AND DOCUMENTS SOLUTIONS SL. | grande | 4664 | Ver más | |
| 8.722 | 171 ![]() | INGERSOLL-RAND SPAIN SL | grande | 4614 | Ver más | |
| 8.723 | 515 ![]() | GRUPONEO SL. | grande | 1812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 37.275 en el Ranking de Empresas Españolas
Project Garment Sl se encuentra en la posición 37.275 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Project Garment Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37.270 | 5.422 ![]() | LLORSA CARRETILLAS SL. | grande | 9531 | Madrid | Ver más |
| 37.271 | 5.416 ![]() | ADVANCED RADAR TECHNOLOGIES SA | grande | 2651 | Madrid | Ver más |
| 37.272 | 3.433 ![]() | ALPHATRON MARINE IBERIA SL. | grande | 4650 | Madrid | Ver más |
| 37.273 | 8.345 ![]() | TEIKA VENDING ALICANTE SL. | grande | 4712 | Alicante | Ver más |
| 37.274 | 13.541 ![]() | TOP GRADE SL | grande | 4619 | Tarragona | Ver más |
| 37.275 | 346 ![]() | PROJECT GARMENT SL | grande | 4642 | Madrid | |
| 37.276 | 1.202 ![]() | BACUS BIER SL | grande | 4634 | Barcelona | Ver más |
| 37.277 | 5.100 ![]() | JAB LEVANTE DISTRIBUCION ACTIVA MULTISECTORIAL SL | grande | 4664 | Valencia | Ver más |
| 37.278 | 2.315 ![]() | COMOENCASA MARKET SL. | grande | 4711 | Madrid | Ver más |
| 37.279 | 3.421 ![]() | IBISMA SL | grande | 1013 | Salamanca | Ver más |
| 37.280 | 17.600 ![]() | BARCELO VALLARTA HOTELS SL. | grande | 6421 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

