Información Ranking de Prolaza sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Prolaza sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Prolaza Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Prolaza Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Prolaza Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónProlaza Sl
Objeto SocialAdquisicion, tenencia, disfrute, explotacion y venta de toda clase de bienes inmuebles.
Domicilio SocialAvenida Marconi , 9 - PTA LOC 20
LocalidadMadrid
TeléfonoWork656.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Prolaza Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Prolaza Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-1,23 %
20244,02 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 408.458 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 71.604 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.938 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Prolaza Sl

Información ofrecida por
10.938
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
71.604
Ranking Madrid
408.458
Ranking Nacional

Prolaza Sl ha obtenido la posición 408.458 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.057 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Prolaza Sl en 2024 ha conseguido la posición 71.604 , empeorando en 6.447 posiciones respecto al año 2023.

Prolaza Sl ha obtenido en 2024 la posición 10.938 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.122 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Prolaza Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional380.401408.45828.057 Baja posicion
Madrid65.15771.6046.447 Baja posicion
Sector CNAE 68209.81610.9381.122 Baja posicion

Posición 10.938 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Prolaza Sl se encuentra en la posición 10.938 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Prolaza Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.933974 Baja posicionKOSCHIER SLpequeñaBarcelonaVer más
10.934(ND)DE HARO SPACE SL.pequeñaMadridVer más
10.9351.694 Baja posicionEUROVENDING BASTE SLpequeñaTarragonaVer más
10.9361.027 Baja posicionLOMA RENTA HABITAT SL.pequeñaLéridaVer más
10.937999 Baja posicionCONSTRUCCIONES PINA DE EBRO SApequeñaZaragozaVer más
10.9381.122 Baja posicionPROLAZA SLpequeñaMadrid
10.9391.003 Baja posicionGAR GON 99 SLpequeñaValenciaVer más
10.9401.397 Baja posicionPROCTOLOGIA RAMON VIDAL, SOCIETAT LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
10.9411.117 Baja posicionGESTION IBERICA DE INVERSIONES SL.pequeñaMadridVer más
10.9423.570 Sube posicionCONSTRUCCIONES HERMANOS CASTELLANO SLpequeñaNavarraVer más
10.9438.978 Baja posicionALGETRADER SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 71.604 en la provincia de Madrid

Prolaza Sl se encuentra en la posición 71.604 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Prolaza Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
71.5995.142 Baja posicionLUDENS SPORT SLpequeña9329Ver más
71.600(ND)BIG JERRY FILMS SL.pequeña9329Ver más
71.6015.135 Baja posicionCERRAJERIA MEDRAR SL.pequeña4332Ver más
71.6021.498 Sube posicionDAUR ESQUI MONTANA Y DEPORTE SL.pequeña9329Ver más
71.60315.674 Baja posicionSANDBOX BUSINESS CENTRAL SL.pequeña8210Ver más
71.6046.447 Baja posicionPROLAZA SLpequeña6820
71.60513.491 Baja posicionCERRONI JUST CONSULTING SL.pequeña8001Ver más
71.606648 Baja posicionVALDESTOR INSTALACIONES SL.pequeña4334Ver más
71.6071.633 Baja posicionDAMACONS REFORMAS Y CONSTRUCCION SL.pequeña4101Ver más
71.6084.628 Baja posicionINDUSTRIAL COMERCIAL MARTINEZ SLpequeña4672Ver más
71.6095.559 Baja posicionVIRTUAL ARENA SL.pequeña9329Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 408.458 en el Ranking de Empresas Españolas

Prolaza Sl se encuentra en la posición 408.458 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Prolaza Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
408.4536.163 Baja posicionGESOFLO SL.pequeña5510AlmeríaVer más
408.45425.863 Baja posicionRESTAURANTE JN SLpequeña5611CórdobaVer más
408.4554.354 Baja posicionALTULUPUS SL.pequeña4619SalamancaVer más
408.45618.411 Baja posicionJAMEX SHOPPING SL.pequeña4771LugoVer más
408.45785.346 Baja posicionSANDBOX BUSINESS CENTRAL SL.pequeña8210MadridVer más
408.45828.057 Baja posicionPROLAZA SLpequeña6820Madrid
408.45971.159 Baja posicionCERRONI JUST CONSULTING SL.pequeña8001MadridVer más
408.46049.249 Baja posicionGRANADA COMPONENTES INFORMATICOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4650GranadaVer más
408.4616.103 Sube posicionVALDESTOR INSTALACIONES SL.pequeña4334MadridVer más
408.46217.772 Sube posicionJ M DOMINGO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512ValenciaVer más
408.46312.727 Baja posicionEVA GOMIS INTERIORISMO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7413CastellonVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional