Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl
promoción inmobiliaria | Madrid
Datos comerciales de Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl
La información del Ranking que ocupa Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl | ||||||
| Objeto Social | CONSTRUCCION. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Serrano , 93 - PISO 3 E, DPCHO 3 31 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work92720... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.grupomanzano.net | ||||||
| Actividad | promoción inmobiliaria | ||||||
Ve el Informe ampliado de Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 439.657 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 76.974
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 6.874
de promoción inmobiliaria ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl
Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl ha obtenido la posición 439.657 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 18.764 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl en 2024 ha conseguido la posición 76.974 , mejorando en 1.571 posiciones respecto al año 2023.
Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.874 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 795 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 458.421 | 439.657 | 18.764 ![]() |
| Madrid | 78.545 | 76.974 | 1.571 ![]() |
| Sector CNAE 6812 | 6.079 | 6.874 | 795 ![]() |
Posición 6.874 en el sector promoción inmobiliaria
Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl se encuentra en la posición 6.874 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.869 | 1.207 ![]() | EDIFICIO FERBOCAR SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 6.870 | 1.765 ![]() | BOLADERAS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 6.871 | 1.706 ![]() | TUREGAL EL MOLINO 27 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 6.872 | 1.375 ![]() | VIVIENDA JOVEN MADRID SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 6.873 | 2.845 ![]() | RESIDENCIAL BERBES SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 6.874 | 795 ![]() | PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES PREFAMAN 8 SL | pequeña | Madrid | ||
| 6.875 | 1.328 ![]() | LA HABANA CERRO SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 6.876 | (ND) | COSTA VILA REAL ESTATE INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 6.877 | (ND) | AFAB SCANDINAVIA SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 6.878 | (ND) | PROMOCIONES GAJANO S.L. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 6.879 | 1.845 ![]() | SEPROCADI SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812 | ||||||
Posición 76.974 en la provincia de Madrid
Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl se encuentra en la posición 76.974 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76.969 | 9.352 ![]() | PADEL ATTRACTION INDOOR SL. | pequeña | 9311 | Ver más | |
| 76.970 | 593 ![]() | INSTALACIONES ELECTRICAS CONIMEL SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 76.971 | 8.022 ![]() | SIETE OLIVOS SL | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 76.972 | 8.775 ![]() | MELOPHONE SPAIN S.L. | pequeña | 7491 | Ver más | |
| 76.973 | 6.022 ![]() | LUGE 2014 SL. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 76.974 | 1.571 ![]() | PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES PREFAMAN 8 SL | pequeña | 6812 | ||
| 76.975 | 780 ![]() | BELIO AUDICION SLL. | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 76.976 | 26.991 ![]() | BAUMSCHLAGER EBERLE ARQUITECTOS SLP. | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 76.977 | (ND) | AGENCIA DE PUBLICIDAD CROW SL | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 76.978 | 7.474 ![]() | TIEMPO DE PRODUCCION S.L. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 76.979 | 735 ![]() | CENTUM ASESORES SL. | pequeña | 7320 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 439.657 en el Ranking de Empresas Españolas
Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl se encuentra en la posición 439.657 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promociones Y Construcciones Prefaman 8 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 439.652 | 80.274 ![]() | ALACANT NOU HABITATGE SL. | pequeña | 4399 | Alicante | Ver más |
| 439.653 | 83.830 ![]() | REPORT SOFT SL | pequeña | 4740 | Baleares | Ver más |
| 439.654 | 44.265 ![]() | CONFECCIONES SELVA Y ROMERO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1410 | Albacete | Ver más |
| 439.655 | 40.862 ![]() | MELOPHONE SPAIN S.L. | pequeña | 7491 | Madrid | Ver más |
| 439.656 | 24.809 ![]() | LUGE 2014 SL. | pequeña | 6421 | Madrid | Ver más |
| 439.657 | 18.764 ![]() | PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES PREFAMAN 8 SL | pequeña | 6812 | Madrid | |
| 439.658 | (ND) | LUR-LANDETA INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6832 | Bizkaia | Ver más |
| 439.659 | 5.796 ![]() | BELIO AUDICION SLL. | pequeña | 4774 | Madrid | Ver más |
| 439.660 | 61.078 ![]() | BODEGAS ALBA AL-BAR SL. | pequeña | 1102 | Barcelona | Ver más |
| 439.661 | 81.835 ![]() | MAJOR BUSINESS S.L. | pequeña | 5611 | Gerona | Ver más |
| 439.662 | 8.561 ![]() | JOCARUZA SL. | pequeña | 6820 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

