Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl
promoción inmobiliaria | Coruña
Datos comerciales de Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl
La información del Ranking que ocupa Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl | ||||||
| Objeto Social | La Sociedad tendrá por objeto: 1. La construcción de viviendas y adquisición de obras y estructuras de todo tipo, sean o no de protección oficial y bonificables o no conforme a la legislación vigente de viviendas sociales, así como de edificios oficiales, industriales y de obras públicas. Así como l. | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Nacional 550 Coruña a tui | ||||||
| Localidad | Santiago de Compostela | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.progtam.es | ||||||
| Otras Webs | www.finse.es | ||||||
| Actividad | promoción inmobiliaria | ||||||
Ve el Informe ampliado de Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 186.786 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.151
de Coruña ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.929
de promoción inmobiliaria ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl
Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl ha obtenido la posición 186.786 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.532 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.151 , empeorando en 789 posiciones respecto al año 2023.
Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.929 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 981 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 153.254 | 186.786 | 33.532 ![]() |
| Coruña | 3.362 | 4.151 | 789 ![]() |
| Sector CNAE 6812 | 1.948 | 2.929 | 981 ![]() |
Posición 2.929 en el sector promoción inmobiliaria
Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl se encuentra en la posición 2.929 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.924 | 688 ![]() | BULEVAR ELCHE SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.925 | 1.521 ![]() | PROYECTOS INMOARGO S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.926 | 706 ![]() | OA TECNICS S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.927 | 718 ![]() | AGASA MILLGONSA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | mediana | Granada | Ver más | |
| 2.928 | 1.442 ![]() | PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES PEREZ CANOVAS E HIJOS SA | mediana | Murcia | Ver más | |
| 2.929 | 981 ![]() | PROMOCIONES Y GESTIONES DEL TAMBRE SL | mediana | Coruña | ||
| 2.930 | 649 ![]() | GESTIONA ACTIVOS CIUDAD REAL, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 2.931 | 3.440 ![]() | KAY CAP S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.932 | 469 ![]() | SIODOS COMERCIALIZACION DE ACTIVOS INMOBILIARIOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.933 | 2.538 ![]() | PROMOCIONES Y CONTRATAS CURTO SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 2.934 | 217 ![]() | BCONNECTED ESTATES SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812 | ||||||
Posición 4.151 en la provincia de Coruña
Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl se encuentra en la posición 4.151 del Ranking de Coruña.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.146 | 797 ![]() | PIZZA CARBALLO SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.147 | 106 ![]() | FUENTEULLA S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.148 | 471 ![]() | BIOMASAS WOODCHIPS SL. | mediana | 4689 | Ver más | |
| 4.149 | 310 ![]() | TRABE SOLUCIONES SL | mediana | 6210 | Ver más | |
| 4.150 | 310 ![]() | CARNICAS HERMANOS PENA SL | mediana | 4722 | Ver más | |
| 4.151 | 789 ![]() | PROMOCIONES Y GESTIONES DEL TAMBRE SL | mediana | 6812 | ||
| 4.152 | 165 ![]() | M MATOS Y R BECERRA SL | mediana | 3312 | Ver más | |
| 4.153 | 82 ![]() | ALCONGAL LOGISTICA SL | mediana | 5210 | Ver más | |
| 4.154 | 5.497 ![]() | BSD DIGITAL INSURANCE, S.L. | mediana | 6622 | Ver más | |
| 4.155 | 553 ![]() | O CABALLERO MOBILIARIO E INTERIORISMO SL. | mediana | 4755 | Ver más | |
| 4.156 | 756 ![]() | REVESTIMIENTOS FERNANDEZ SL | mediana | 4333 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Coruña | ||||||
Posición 186.786 en el Ranking de Empresas Españolas
Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl se encuentra en la posición 186.786 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promociones Y Gestiones Del Tambre Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 186.781 | 19.733 ![]() | ARAGONESA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION SL | mediana | 4683 | Zaragoza | Ver más |
| 186.782 | 40.190 ![]() | INNOVATION 3 MARINE PROJECTS SL. | mediana | 3315 | Baleares | Ver más |
| 186.783 | 15.222 ![]() | PROMOCIONES BEMBEZAR SL | mediana | 6820 | Córdoba | Ver más |
| 186.784 | (ND) | MATISSE CERAMICAS SL | mediana | 4683 | Málaga | Ver más |
| 186.785 | 8.265 ![]() | BAZAN CANO SL. | mediana | 5611 | Málaga | Ver más |
| 186.786 | 33.532 ![]() | PROMOCIONES Y GESTIONES DEL TAMBRE SL | mediana | 6812 | Coruña | |
| 186.787 | 16.234 ![]() | ORYZA CABO CERVERA SL. | mediana | 5611 | Alicante | Ver más |
| 186.788 | 45.019 ![]() | PRISMA INMOBILIARIA SALAMANCA 2005 SL | mediana | 6831 | Salamanca | Ver más |
| 186.789 | 8.332 ![]() | TUGUELLES S.L. | mediana | 4774 | Barcelona | Ver más |
| 186.790 | 32.234 ![]() | OSCA CONNECT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4615 | Huesca | Ver más |
| 186.791 | 116.837 ![]() | A3A GESTION DE SERVICIOS TECNICOS URGENTES SL. | mediana | 4399 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

