Información Ranking de Promociones Urbanisticas Fernandez sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Promociones Urbanisticas Fernandez sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Promociones Urbanisticas Fernandez Sl

Otras instalaciones en obras de construcción | Valencia

Datos comerciales de Promociones Urbanisticas Fernandez Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Promociones Urbanisticas Fernandez Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPromociones Urbanisticas Fernandez Sl
Objeto SocialLA PROMOCION, CONSTRUCCION, ADQUISICION, ENAJENACION Y ARRENDAMIENTO NO FINANCIERO DE FINCA RUSTICAS O URBANAS DE CUALQUIER CLASE O CONDICION, URBANIZACION DE TERRENOS Y CONTRATACION Y REALIZACION DE OBRAS DE CONSTRUCCIO
Domicilio SocialCalle Llanterners , 19
LocalidadGodella
TeléfonoWork655.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Marcas
ActividadOtras instalaciones en obras de construcción

Ve el Informe ampliado de Promociones Urbanisticas Fernandez Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Promociones Urbanisticas Fernandez Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202357,39 %
20249,28 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 173.854 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.678 de Valencia Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 779 de Otras instalaciones en obras de construcción Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Promociones Urbanisticas Fernandez Sl

Información ofrecida por
779
Ranking Sectorial
CNAE 4324: Otras instalaciones en obras de construcc...
9.678
Ranking Valencia
173.854
Ranking Nacional

Promociones Urbanisticas Fernandez Sl ha obtenido la posición 173.854 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 611 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Promociones Urbanisticas Fernandez Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.678 , mejorando en 99 posiciones respecto al año 2023.

Promociones Urbanisticas Fernandez Sl ha obtenido en 2024 la posición 779 en el Ranking de Empresas del Sector Otras instalaciones en obras de construcción según ventas , mejorando en 11 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Promociones Urbanisticas Fernandez Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional173.243173.854611 Baja posicion
Valencia9.7779.67899 Sube posicion
Sector CNAE 432479077911 Sube posicion

Posición 779 en el sector Otras instalaciones en obras de construcción

Promociones Urbanisticas Fernandez Sl se encuentra en la posición 779 del Ranking del sector Otras instalaciones en obras de construcción.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promociones Urbanisticas Fernandez Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
774346 Baja posicionDAYO INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SLmedianaBarcelonaVer más
775177 Baja posicionINSTALACION DE MATERIALES ACUSTICOS Y DECORATIVOS SAmedianaBarcelonaVer más
77647 Sube posicionMOLDECOR TECH SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
77778 Sube posicionINVERSIONS MIR SLmedianaGeronaVer más
778420 Sube posicionMETALISTERIA DE LORCA SOCIEDAD LIMITADA.medianaMurciaVer más
77911 Sube posicionPROMOCIONES URBANISTICAS FERNANDEZ SLmedianaValencia
780724 Sube posicionCANARIAS DE NORMALIZACION Y CONTROL S.L.medianaTenerifeVer más
781600 Sube posicionDVERS PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA.medianaTarragonaVer más
782383 Sube posicionENSOMBRA OUTDOOR SL.medianaMálagaVer más
783208 Sube posicion9HPROTECTA SEGURETAT INTEGRAL S.L.medianaBarcelonaVer más
784552 Sube posicionREFORMES ALEX S.L.medianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4324

Posición 9.678 en la provincia de Valencia

Promociones Urbanisticas Fernandez Sl se encuentra en la posición 9.678 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promociones Urbanisticas Fernandez Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.673144 Baja posicionDELAVIERTRANS SLmediana4941Ver más
9.674659 Baja posicionERGOWELD SL.mediana2599Ver más
9.6753.039 Sube posicionXATIVA TOURS AGENCIA DE VIAJES SOCIEDAD LIMITADA.mediana7911Ver más
9.676390 Baja posicionAHORRO & COMERCIO MEDITERRANEO SL.mediana6831Ver más
9.677490 Sube posicionAMADEUSFRUIT SL.mediana4631Ver más
9.67899 Sube posicionPROMOCIONES URBANISTICAS FERNANDEZ SLmediana4324
9.6796.377 Sube posicionIE GUAMBO PAPER LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.mediana5226Ver más
9.680141 Baja posicionGANPIMA JOYEROS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4682Ver más
9.681966 Baja posicionDISEÑO Y CREACION VALENCIA SLmediana2226Ver más
9.682567 Sube posicionCLINICA DENTAL MIREIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.mediana8623Ver más
9.683948 Baja posicionVISIA SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA.mediana6290Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 173.854 en el Ranking de Empresas Españolas

Promociones Urbanisticas Fernandez Sl se encuentra en la posición 173.854 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promociones Urbanisticas Fernandez Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
173.84924.098 Baja posicionDOYDAGRO S.L.mediana0113MadridVer más
173.85033.164 Baja posicionDIEGO PAZOS SL.mediana4399PontevedraVer más
173.8512.731 Sube posicionUNION ENERGETICA JDD SL.mediana4619AlicanteVer más
173.8525.106 Baja posicionSERCOM MARITIMOS SLmediana5222Palmas (las)Ver más
173.853(ND)TECNICAS HIT MANDRIL SL.mediana5520MadridVer más
173.854611 Baja posicionPROMOCIONES URBANISTICAS FERNANDEZ SLmediana4324Valencia
173.8557.010 Baja posicionHOTEL NAVAS SLmediana5510GranadaVer más
173.85660.372 Baja posicionARIATZA JARDINES SOCIEDAD LIMITADAmediana8130BizkaiaVer más
173.85710.952 Sube posicionSERSATJO SLmediana8622MálagaVer más
173.8585.610 Baja posicionPASCUAL I AGULLO SL.mediana1071AlicanteVer más
173.8596.448 Baja posicionAGARIMARIA SAmediana8122MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional