Información Ranking de Promocofri sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Promocofri sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Promocofri Sl

promoción inmobiliaria | Lérida

Datos comerciales de Promocofri Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Promocofri Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónPromocofri Sl
Objeto SocialConstrucción de pisos, obra nueva y posterior venta.
Domicilio SocialPasaje joc de la bola , 4
LocalidadLleida
TeléfonoWork97327...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.promocofri.com
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Promocofri Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Promocofri Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-76,68 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 194.199 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.282 de Lérida Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.040 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Promocofri Sl

Información ofrecida por
3.040
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
2.282
Ranking Lérida
194.199
Ranking Nacional

Promocofri Sl ha obtenido la posición 194.199 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 136.433 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Promocofri Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.282 , empeorando en 1.577 posiciones respecto al año 2023.

Promocofri Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.040 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 2.228 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Promocofri Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional57.766194.199136.433 Baja posicion
Lérida7052.2821.577 Baja posicion
Sector CNAE 68128123.0402.228 Baja posicion

Posición 3.040 en el sector promoción inmobiliaria

Promocofri Sl se encuentra en la posición 3.040 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promocofri Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.035(ND)DORAN GROUP CANARY SL.medianaTenerifeVer más
3.03647 Sube posicionSPARTAN DEVELOPMENTS SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
3.037759 Baja posicionPROMOCIONES CASAIS PIÑEIRO SLmedianaCoruñaVer más
3.038837 Baja posicionPROADT SLmedianaTarragonaVer más
3.039756 Baja posicionDOS EPER SLUmedianaMadridVer más
3.0402.228 Baja posicionPROMOCOFRI SLmedianaLérida
3.041675 Baja posicionALABERN & ALABERN SLmedianaBalearesVer más
3.0423.708 Sube posicionGESTION DE INVERSIONES EN CASAS SLmedianaMadridVer más
3.0433.120 Sube posicionTYMFOR INGENIERIA&INTERIORISMO SOCIEDAD LIMITADA.medianaAlbaceteVer más
3.044545 Sube posicionINV-PROMO MYM SL.medianaBalearesVer más
3.045264 Baja posicionFORESTAL PARQUE XXI SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 2.282 en la provincia de Lérida

Promocofri Sl se encuentra en la posición 2.282 del Ranking de Lérida.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promocofri Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.277304 Baja posicionLUCAS CONSTRUCCIONES 99 SLmediana4101Ver más
2.2780 Conserva posicionAGROPECUARIA PRAT SLmediana0150Ver más
2.279282 Baja posicionLAMS FRUITS SLmediana4712Ver más
2.280360 Sube posicionALUSEU INDUSTRIAL SL.mediana2512Ver más
2.28177 Baja posicionMAFAPOR SLmediana0150Ver más
2.2821.577 Baja posicionPROMOCOFRI SLmediana6812
2.283454 Baja posicionPROMOTORA DEL REC DELS QUATRE POBLES SAmediana3512Ver más
2.284196 Sube posicionRAMADERIES CAP DE LA VALL SLmediana0142Ver más
2.28522 Baja posicionTALLERS BERGE SLmediana4661Ver más
2.2869 Sube posicionCHERRIES GLAMOUR SL.mediana0125Ver más
2.287141 Baja posicionDIST ROGE SLmediana4645Ver más
Ver Ranking de Empresas de Lérida

Posición 194.199 en el Ranking de Empresas Españolas

Promocofri Sl se encuentra en la posición 194.199 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Promocofri Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
194.19420.041 Sube posicionNEW LIFE REFORMAS SL.mediana4299MadridVer más
194.19512.466 Baja posicionSUPERMERCADO LAS REDES SL.mediana4711CádizVer más
194.19683.365 Baja posicionOBRAS Y PROMOCIONES PROVISA SLmediana4101MadridVer más
194.19710.418 Baja posicionSANCHEZ STEWART ABOGADOS SLPmediana6910MálagaVer más
194.19811.300 Baja posicionAGROPECUARIA DEL GAMO SL.mediana0148SalamancaVer más
194.199136.433 Baja posicionPROMOCOFRI SLmediana6812Lérida
194.20011.279 Baja posicionARIMESA ARIDOS DEL MEDITERRANEO SAmediana0811MurciaVer más
194.20138.544 Baja posicionGREAT ODONTOLOGICAL DEAL SL.mediana4646CastellonVer más
194.2022.281 Baja posicionBILLY BLUE SL.mediana5611MadridVer más
194.20329.107 Baja posicionJUAN MARIA SILVA SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611SevillaVer más
194.20410.729 Sube posicionHARO PEÑA SLmediana5611AlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional