Propervall Sl
Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios | Madrid
Datos comerciales de Propervall Sl
La información del Ranking que ocupa Propervall Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Propervall Sl | ||||||
| Objeto Social | MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EDIFICIOS, FABRICAS Y CENTROS COMERCIALES. | ||||||
| Domicilio Social | Calle del Capitan Angosto Gomez Castrillon , 70 - 1 2 A | ||||||
| Localidad | Aranjuez | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios | ||||||
Ve el Informe ampliado de Propervall Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Propervall Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 211.148 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 39.119
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 182
de Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Propervall Sl
Propervall Sl ha obtenido la posición 211.148 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 234 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Propervall Sl en 2024 ha conseguido la posición 39.119 , empeorando en 1.026 posiciones respecto al año 2023.
Propervall Sl ha obtenido en 2024 la posición 182 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios según ventas , empeorando en 14 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Propervall Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 211.382 | 211.148 | 234 ![]() |
| Madrid | 38.093 | 39.119 | 1.026 ![]() |
| Sector CNAE 4342 | 168 | 182 | 14 ![]() |
Posición 182 en el sector Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios
Propervall Sl se encuentra en la posición 182 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada en la construcción de edificios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Propervall Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 30 ![]() | COORDINADORA DE OBRAS INTEGRALES SL | mediana | León | Ver más | |
| 178 | 32 ![]() | PROYECTOS WINDOWS HOUSE S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 179 | 36 ![]() | INTERNATIONAL ALUFUEN SA. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 180 | 39 ![]() | CONSTRUCCIONS F CHERCOLES SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 181 | 29 ![]() | GESTIO CAT OBRA CIVIL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 182 | 14 ![]() | PROPERVALL SL | mediana | Madrid | ||
| 183 | 77 ![]() | ZAGAR PROYECTOS DE CONSTRUCCION SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 184 | 70 ![]() | DOMUM BCN REHABILITACIONES SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 185 | 2 ![]() | DRESSINGPOOLS SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 186 | 74 ![]() | LANG CANARIA DE CONSTRUCCIONES SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 187 | 69 ![]() | ESTRUCTURAS CATAY SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4342 | ||||||
Posición 39.119 en la provincia de Madrid
Propervall Sl se encuentra en la posición 39.119 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Propervall Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39.114 | (ND) | ETXEA ZADIG SL. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 39.115 | 738 ![]() | TRAVI PROTECCION LABORAL SL | mediana | 4642 | Ver más | |
| 39.116 | 2.296 ![]() | JORGE ALONSO ESTUDIO SL. | mediana | 4399 | Ver más | |
| 39.117 | (ND) | BISE COACHING SL. | mediana | 8559 | Ver más | |
| 39.118 | 1.274 ![]() | EFFINERGY SYSTEM SL | mediana | 4650 | Ver más | |
| 39.119 | 1.026 ![]() | PROPERVALL SL | mediana | 4342 | ||
| 39.120 | (ND) | FISH & ROCK SL. | mediana | 9130 | Ver más | |
| 39.121 | 16.243 ![]() | FASE TRES DE SERVICIOS E INVERSIONES SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 39.122 | 3.951 ![]() | AUDIX AUDIT SLP. | mediana | 6920 | Ver más | |
| 39.123 | 10.540 ![]() | NUVITRANS SERVICIOS LOGISTICOS SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 39.124 | 7.238 ![]() | GLOBAL CERVETERI SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 211.148 en el Ranking de Empresas Españolas
Propervall Sl se encuentra en la posición 211.148 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Propervall Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 211.143 | (ND) | BISE COACHING SL. | mediana | 8559 | Madrid | Ver más |
| 211.144 | 41.019 ![]() | PRODUCCIONES FALLA SL. | mediana | 5630 | Córdoba | Ver más |
| 211.145 | 1.429 ![]() | EFFINERGY SYSTEM SL | mediana | 4650 | Madrid | Ver más |
| 211.146 | 7.346 ![]() | INESTEC INGENIERIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7112 | Murcia | Ver más |
| 211.147 | 12.637 ![]() | COMERCIAL VIVO CATALUNYA SL | mediana | 4634 | Barcelona | Ver más |
| 211.148 | 234 ![]() | PROPERVALL SL | mediana | 4342 | Madrid | |
| 211.149 | (ND) | FISH & ROCK SL. | mediana | 9130 | Madrid | Ver más |
| 211.150 | 97.591 ![]() | ELE APARTMENTS GESTION INMOBILIARIA SL. | mediana | 6820 | Málaga | Ver más |
| 211.151 | 108.182 ![]() | FASE TRES DE SERVICIOS E INVERSIONES SL | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 211.152 | 12.662 ![]() | CANDELA MUEBLES Y DECORACION SA | mediana | 4755 | Alicante | Ver más |
| 211.153 | 31.544 ![]() | ARCOSOL CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4690 | Palmas (las) | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

