Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada.
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Cantabria
Datos comerciales de Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. | ||||||||
| Objeto Social | Mantenimiento y reparación de vehículos de motor. La compra y venta de vehículos y piezas de recambio. La impartición de cursos de conducción y alquiler de vehículos. La adquisición, tenencia, enajenación y administración de inmuebles, muebles y valores mobiliarios, acciones y participaciones, sin e | ||||||||
| Domicilio Social | Lugar Parque Empresarial Besaya , NAV D 43 | ||||||||
| Localidad | Reocin | ||||||||
| Teléfono | Work645..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 146.304 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.430
de Cantabria ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.432
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada.
Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 146.304 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 189.337 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Cantabria según ventas, la empresa Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 1.430 , mejorando en 1.959 posiciones respecto al año 2023.
Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 1.432 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , mejorando en 5.050 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 335.641 | 146.304 | 189.337 ![]() |
| Cantabria | 3.389 | 1.430 | 1.959 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 6.482 | 1.432 | 5.050 ![]() |
Posición 1.432 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.432 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.427 | 123 ![]() | TALLERS KOUEN SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.428 | 205 ![]() | HERMANOS PATON S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.429 | 84 ![]() | RODRIGUEZ SANCHEZ NEUMATICOS SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.430 | 83 ![]() | CA'N BIEL NAVARRO SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 1.431 | 196 ![]() | DIMAROIL SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.432 | 5.050 ![]() | PRORACING COMPETICION RALLYE SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Cantabria | ||
| 1.433 | 266 ![]() | TREIDFIT S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.434 | 203 ![]() | AUXIBIO ANTOLIN SL | mediana | León | Ver más | |
| 1.435 | 293 ![]() | ANTONIO MARTINEZ GILABERT SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.436 | 213 ![]() | TALLERES R AGUILERA PERALTA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.437 | 109 ![]() | TALLERES EL MARCO AUTOMOCION PONTEVEDRA SL. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 1.430 en la provincia de Cantabria
Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.430 del Ranking de Cantabria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.425 | 240 ![]() | INDAMA RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 1.426 | 357 ![]() | INGEOSOLAR SOLUCIONES ENERGETICAS SOSTENIBLES SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 7112 | Ver más | |
| 1.427 | 112 ![]() | REUNIDOS SAIPER SL | mediana | 1091 | Ver más | |
| 1.428 | 278 ![]() | TEDCON INTEGRAL, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4399 | Ver más | |
| 1.429 | 169 ![]() | HOSPEDERIA ASADOR EL PUERTO S.L. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 1.430 | 1.959 ![]() | PRORACING COMPETICION RALLYE SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9531 | ||
| 1.431 | 180 ![]() | SORDES SOCIEDAD ANONIMA | mediana | 2553 | Ver más | |
| 1.432 | 7 ![]() | CARROCERIAS CONRADO S L | mediana | 2920 | Ver más | |
| 1.433 | 251 ![]() | SERVICIOS TERMICOS VELAND SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2551 | Ver más | |
| 1.434 | 1.220 ![]() | VIRTUS GLOBAL GREP, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8220 | Ver más | |
| 1.435 | 95 ![]() | CALIDAD EN DEPENDENCIA CANTABRIA, SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 8731 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Cantabria | ||||||
Posición 146.304 en el Ranking de Empresas Españolas
Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 146.304 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proracing Competicion Rallye Services Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 146.299 | 22.236 ![]() | DOBLE CERO SEVILLA SL | mediana | 4762 | Sevilla | Ver más |
| 146.300 | 28.507 ![]() | GARNICA FACILITY SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8240 | Bizkaia | Ver más |
| 146.301 | 14.668 ![]() | DIMAROIL SL | mediana | 9531 | Madrid | Ver más |
| 146.302 | 6.930 ![]() | INVENIA MULTISERVICIOS S.L. | mediana | 8121 | Guadalajara | Ver más |
| 146.303 | 12.394 ![]() | AGROPECUARIA LAS NORIAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 1089 | Zaragoza | Ver más |
| 146.304 | 189.337 ![]() | PRORACING COMPETICION RALLYE SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9531 | Cantabria | |
| 146.305 | 2.225 ![]() | HERRAJES FERRAMOL SL | mediana | 4643 | Valencia | Ver más |
| 146.306 | (ND) | ANDREA 2000 INVERSIONES SL. | mediana | 5630 | Gipuzkoa | Ver más |
| 146.307 | 46.297 ![]() | CARPIDECORDAVID SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4332 | Tarragona | Ver más |
| 146.308 | 4.173 ![]() | MUNDU MIRA SL. | mediana | 7911 | Gipuzkoa | Ver más |
| 146.309 | 2.170 ![]() | BAFERAL SL | mediana | 9621 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

