Información Ranking de Proyectos Constructivos Modernos sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Proyectos Constructivos Modernos sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Proyectos Constructivos Modernos Sl.

construcción de edificios residenciales | Madrid

Datos comerciales de Proyectos Constructivos Modernos Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Proyectos Constructivos Modernos Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónProyectos Constructivos Modernos Sl.
Objeto SocialEdificación y reformas de edificios de viviendas.
Domicilio SocialCalle Inocencio Fernandez , 81 - 1 C
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91010...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.procomo.es
Actividadconstrucción de edificios residenciales

Ve el Informe ampliado de Proyectos Constructivos Modernos Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Proyectos Constructivos Modernos Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024124,28 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 23.114 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 5.932 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 339 de construcción de edificios residenciales Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Proyectos Constructivos Modernos Sl.

Información ofrecida por
339
Ranking Sectorial
CNAE 4101: construcción de edificios residenciales
5.932
Ranking Madrid
23.114
Ranking Nacional

Proyectos Constructivos Modernos Sl. ha obtenido la posición 23.114 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 19.833 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Proyectos Constructivos Modernos Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.932 , mejorando en 3.726 posiciones respecto al año 2023.

Proyectos Constructivos Modernos Sl. ha obtenido en 2024 la posición 339 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 483 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Proyectos Constructivos Modernos Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional42.94723.11419.833 Sube posicion
Madrid9.6585.9323.726 Sube posicion
Sector CNAE 4101822339483 Sube posicion

Posición 339 en el sector construcción de edificios residenciales

Proyectos Constructivos Modernos Sl. se encuentra en la posición 339 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proyectos Constructivos Modernos Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
334107 Baja posicionACTIVIDADES DE INFRAESTRUCTURAS PUBLICAS Y CONSERVACION SLgrandeValenciaVer más
33568 Baja posicionBERCOPA 2002 SLgrandePalenciaVer más
336123 Baja posicionEPIC CONSTRUCCIONES 2018 SL.grandeMálagaVer más
33748 Sube posicionCONSTRUCCIONES Y EXCAVACIONES LECHA SLgrandeTeruelVer más
3383 Sube posicionCOSMOS SERVICIOS INMOBILIARIOS SLgrandeMadridVer más
339483 Sube posicionPROYECTOS CONSTRUCTIVOS MODERNOS SL.grandeMadrid
34078 Baja posicionCONSTRUCCIONES GARCIA DE CELIS SLgrandeLeónVer más
341443 Sube posicionGRUPO LOS SITIOS INFRAESTRUCTURAS, SOCIEDAD LIMITADA.grandeZaragozaVer más
34262 Sube posicionG CODORA 2020 SL.grandeMálagaVer más
343(ND)DHC HOTEL GROUP S.L.grandeBarcelonaVer más
3441.740 Sube posicionMARAGON EFICIENCIA EN CONSTRUCCION SL.grandeMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101

Posición 5.932 en la provincia de Madrid

Proyectos Constructivos Modernos Sl. se encuentra en la posición 5.932 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proyectos Constructivos Modernos Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.927745 Baja posicionGLOBAL TRAINING AVIATION S.L.11.659.4848553Ver más
5.928409 Sube posicionULMARIA HOTELES SL.grande5510Ver más
5.929462 Baja posicionIFS APPLICATIONS IBERICA SAUgrande6220Ver más
5.930627 Baja posicionINTELEC SLgrande4321Ver más
5.93189 Sube posicionSGL GELTER SAgrande2399Ver más
5.9323.726 Sube posicionPROYECTOS CONSTRUCTIVOS MODERNOS SL.grande4101
5.933883 Sube posicionLAPHYSAN SAgrande4646Ver más
5.934117 Sube posicionINNOCV SOLUTIONS SL.grande6190Ver más
5.93599 Sube posicionHIFI FILTER IBERIA SL.grande4782Ver más
5.93689 Sube posicionGLOBAL LOGISTICS PROVIDERS SLgrande4617Ver más
5.937331 Baja posicionSA INMOBILIARIA URBANA DAFORgrande6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 23.114 en el Ranking de Empresas Españolas

Proyectos Constructivos Modernos Sl. se encuentra en la posición 23.114 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Proyectos Constructivos Modernos Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
23.1092.574 Sube posicionDRAGO BROADCAST SERVICES SOCIEDAD LIMITADA.11.654.2945912GranadaVer más
23.110985 Baja posicionHOSPITAL AGUAS VIVAS, SOCIEDAD ANONIMAgrande8610ValenciaVer más
23.1111.006 Sube posicionAUTOCARES GRUPO BENIDORM SLgrande4939AlicanteVer más
23.1122.818 Baja posicionCARNICAS CARLOS GOMEZ SLgrande4632ZaragozaVer más
23.1136.569 Baja posicionGRUPO ANTOLIN-AUTOTRIM SAUgrande2932BurgosVer más
23.11419.833 Sube posicionPROYECTOS CONSTRUCTIVOS MODERNOS SL.grande4101Madrid
23.1154.919 Sube posicionLAPHYSAN SAgrande4646MadridVer más
23.116(ND)BAY FUERTEVENTURA S.L.U.grande5510BarcelonaVer más
23.1171.152 Baja posicionCORCHAO OIL SLgrande4730LugoVer más
23.118915 Baja posicionPRODUCT MADNESS ESPAÑA S.L.grande6210BarcelonaVer más
23.119357 Sube posicionLESEMAR SAgrande4632BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional